Странно, им что легче потом переделывать, чем закрыть окна? Настаивайте на своем, Вы дольщица, это Ваша квартира и Вы в праве этого требовать. На Вашем месте я бы не ушел оттуда пока не закроют окна.
Ну что значит не ушел? На коврике мне там жить? Много тут кто чего жобился от них?
вот именно, что к собственникам. Мне на фиг не нужно, чтобы мою квартиру проветривали при температурах близким к околонулевым в отсутствии отопления. Я с проветриванием сам как-нибудь разберусь. И непонятно, кому жаловаться.
Вот и мне не понятно! А то бы жаловалась уже! В итоге решила, что здоровье дороже! Что будет уже!
Подскажите, кто нибудь знает, какой этажности будут дома в 1 корпусе? Ну п44 понятно 25 этажей, а вот тот корпус который будет рядом с паркингом сколько этажей??? хотим понять, как он будет наш корпус закрывать.
Подскажите, кто нибудь знает, какой этажности будут дома в 1 корпусе? Ну п44 понятно 25 этажей, а вот тот корпус который будет рядом с паркингом сколько этажей??? хотим понять, как он будет наш корпус закрывать.
ЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
Подробнее