Ход строительства

  • Назад
  • Страница 11 из 28
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Теперь все кто купил в первом корпусе будут вынуждены доплачивать или там изначально квартиры продавались с отделкой и сейчас это просто зафиксировали документально? 

Квартиры начали продаваться сразу с отделкой.

Квартиры начали продаваться сразу с отделкой.

 

а отделка здесь предчистовая - ровные белые стены? 

Объявления

а отделка здесь предчистовая - ровные белые стены? 

"Квартиры с предчистовой отделкой White box. В них уже сделаны черновые работы — возведены перегородки, выровнены стены, установлены приборы отопления, выполнена стяжка полов и разводка кабелей к розеткам."   Так написано у них на сайте

18 марта 2019
 
Вид со Звенигородского (Краснопресненского) проспекта.
67dedf83cb1423a4bd7e13d2a8572f4f.jpg
 

 

2ea155f08ef65341e91c37773bfc8e3e.jpg
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
22 марта 2019

В самом высоком на сегодня корпусе открывают очередной, 12-й этаж.
46f5fb1d80ab2970b6bc60ad2d0ef99a.jpg

dd60f28c2c8bc831ec0d3eea8ccd281a.jpg

Спасибо за фото. Динамика строительства продолжает радовать.

Обратите внимание
Да только сроки регистрации договора не радуют, уже больше месяца идёт регистрация в офисе застройщика постоянно завтраками коррмят

Да только сроки регистрации договора не радуют, уже больше месяца идёт регистрация в офисе застройщика постоянно завтраками коррмят

Деньги же все равно на аккредитиве лежат, пока договор не зарегистрируют,его не раскроют! Это в первую очередь в их интересах, так что не переживайте!

Деньги же все равно на аккредитиве лежат, пока договор не зарегистрируют,его не раскроют! Это в первую очередь в их интересах, так что не переживайте!

 

а как можно больше месяца регистрировать договор, когда на это обычно уходит до 10 рабочих дней максимум? Почему так долго?

а как можно больше месяца регистрировать договор, когда на это обычно уходит до 10 рабочих дней максимум? Почему так долго?

я не знаю, я когда покупал накануне нового года, в 25 числах, то регистрация прошла в конце января и сразу получил доки. А у вас какой корпус?

я не знаю, я когда покупал накануне нового года, в 25 числах, то регистрация прошла в конце января и сразу получил доки. А у вас какой корпус?

 

я здесь еще не покупал, пока-что только присматриваюсь, но некоторые моменты мне не нравятся.

я здесь еще не покупал, пока-что только присматриваюсь, но некоторые моменты мне не нравятся.

Тогда откуда такая информация? это возможно единичный случай

Тогда откуда такая информация? это возможно единичный случай

 


как это может быть единичный случай когда приостановка регистрации договоров общая. Вот всё обещают на днях на днях, но длятся эти обещания уже две недели.  а дду на квартиру во втором корпусе. Если кто то есть кто подал на регистрацию договор с 15 апреля и уже прошёл регистрацию отзовитесь.

Им срочно надо 10% продать, но не покупают. Могут влететь на эксроу счета

Сегодня опубликовали новую декларацию, в которой стоимость строительства уменьшилась на 2 000 000 000. 

Интересно, за счет чего? :unknw:

Кто и где опубликовал?

Застройщик, на своем сайте.

Сегодня опубликовали новую декларацию, в которой стоимость строительства уменьшилась на 2 000 000 000. 

Интересно, за счет чего? :unknw:

это где такое увидели? я просмотрел документ

Не удалось прикрепить скрины.

Поэтому:

1. Заходите на сайт bigtime в раздел с документами, проматываете в самый низ, последним файлом идет декларация от 25.03.2019.

2. Там либо ищите строчку из раздела 18.1.1 и смотрите новую сумму или же мотаете в самый низ документа, там указаны актуальные изменения.

В любом ответственном деле главное – пунктуальность, трудолюбие и способность следовать намеченным срокам. Строительство жилого дома – ответственное дело, согласны?
С радостью сообщаем: именно эти качества отличают Городской квартал BIG TIME – каждый вид работ ведется строго по графику и без задержек.

До 14 этажа «добрался» первый корпус, а кладочные работы по возведению наружных стен и перегородок ведутся уже на 5 этаже. Всего на один этаж ниже поднялся второй корпус и на два – третий.

Мы подготовили для вас свежий фотоотчет о ходе строительства Городского квартала BIG TIME! В качестве бонуса – виды на город с высоты 14 этажа :) До максимальной высоты осталось всего 7 этажей!

10 Корпус 1 перекрытие 14 этажа.JPG

11 Корпус 2.JPG

12 Корпус 2.JPG

13 Корпус 3.JPG

14 Корпус 3 этаж 2.JPG

15 Корпус 1 этаж 3.JPG

  • Назад
  • Страница 11 из 28
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов