Ход строительства

  • Назад
  • Страница 9 из 28
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

"Все что нужно для жизни. Я купил себе жилье там и жду пока поступит в продажу машиноместо на паркинге. Меня все устраивает."

Машиномест уже не будет

"Все что нужно для жизни. Я купил себе жилье там и жду пока поступит в продажу машиноместо на паркинге. Меня все устраивает."

Машиномест уже не будет

 

почему они тогда его продают? Просто чтоб потом их по всем судам лицом возили? Не несите чепуху

Объявления

"Все что нужно для жизни. Я купил себе жилье там и жду пока поступит в продажу машиноместо на паркинге. Меня все устраивает."

Машиномест уже не будет

5c78f5901fb1a_l335g4.jpg

Через плечо. Родной, а тебя не смущает их физическое отсутствие?)))
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Через плечо. Родной, а тебя не смущает их физическое отсутствие?)))

нет, зальют позднее.

Стилобат в строительстве!

Почитай внимательнее про все это дело, сразу станет все тебе понятно. :spiteful:

Для трудных - ГДЕ ТРИ ПОДЗЕМНЫХ ЭТАЖА ПАРКОВКИ ПОД СТИЛОБАТОМ???? мамкин строитель фото покажи?))))
Обратите внимание

нет, зальют позднее.
Стилобат в строительстве!
Почитай внимательнее про все это дело, сразу станет все тебе понятно. :spiteful:

Ссылка твоя битая....как и ты сам. Факты давай, трепло

Вы странные... сейчас нет возможности начать раскопки паркинга, для этого нужно убрать с стройплощадки строительную технику и стройматериалы

Комплекс зданий на разнородном фундаменте?! Ииии давно так строят?)))

Комплекс зданий на разнородном фундаменте?! Ииии давно так строят?)))

 

У зданий свой фундамент, у паркинга будет свой. Это разве проблема? Я понимаю если бы дом поставили на разнородный фундамент, тогда можно бы было поднимать панику.

В подмосковном Щёлкове треснул гипермаркет «Глобус». Трещина длиной 60 метров появилась между наземной парковкой и одноэтажным магазином.На момент ЧП в здании находился только персонал, людей эвакуировали https://govoritmoskva.ru/news/186598/

В подмосковном Щёлкове треснул гипермаркет «Глобус». Трещина длиной 60 метров появилась между наземной парковкой и одноэтажным магазином.На момент ЧП в здании находился только персонал, людей эвакуировали https://govoritmoskva.ru/news/186598/

иии? это уже обсуждалось ранее, это совершенно разные ситуации

Дальше каждый оценивает риски самостоятельно исходя из любви к халяве

В подмосковном Щёлкове треснул гипермаркет «Глобус». Трещина длиной 60 метров появилась между наземной парковкой и одноэтажным магазином.На момент ЧП в здании находился только персонал, людей эвакуировали https://govoritmoskva.ru/news/186598/

 

Уже вторая попытка закинуть этот вброс ) Постараюсь еще раз объяснить - там вся конструкция базировалась на раздельном фундаменте, здесь же каждое сооружение стоит на своем собственном фундаменте - это существенная разница и не будет перекоса в нагрузке на здание. 

Вот и будут они относительно друг друга ездить. Каждый на своем фундаменте. Плиты другие застройщики под всей площадью застройки толщиной от 0.5 метра заливают от нечего делать?))) Или им деньги некуда девать?))) Один текра хитрый...экономит...
Зато клетушки дешевые..
Все окрестные строители сидят на фундаменте не меньше года. Эти за пару месяцев из земли с 3 подземными этажами выскочили. Мыслей никаких не навевает?)))
Все окрестные строители сидят на фундаменте не меньше года. Эти за пару месяцев из земли с 3 подземными этажами выскочили. Мыслей никаких не навевает?)))

Все окрестные строители сидят на фундаменте не меньше года. Эти за пару месяцев из земли с 3 подземными этажами выскочили. Мыслей никаких не навевает?)))

тебе то что? 

Все окрестные строители сидят на фундаменте не меньше года. Эти за пару месяцев из земли с 3 подземными этажами выскочили. Мыслей никаких не навевает?)))

 

Есть мысли что этот дом в качестве конкурента кому-то очень сильно мешает, а потому и все эти однообразные разговоры уже который месяц тянутся ) Вы строитель? Можете научно аргументировать свою слова? 

  • Назад
  • Страница 9 из 28
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов