• Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну давай))) лепи горбатого)))) такого даано на стройке не было)))) если не сказать что никогда))))

 

время покажет кто был прав, а кто лепил горбатого )

Ну ну. Такого горбатого из составного фундамента задарма не нужно.
Объявления

А чем плох составной фундамент? доступ в паркинг будет организован из дома, или придется с улицы заходить? 

А чем плох составной фундамент?

В подмосковном Щёлкове треснул гипермаркет «Глобус». Трещина длиной 60 метров появилась между наземной парковкой и одноэтажным магазином.На момент ЧП в здании находился только персонал, людей эвакуировали https://govoritmoskva.ru/news/186598/
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

В подмосковном Щёлкове треснул гипермаркет «Глобус». Трещина длиной 60 метров появилась между наземной парковкой и одноэтажным магазином.На момент ЧП в здании находился только персонал, людей эвакуировали https://govoritmoskva.ru/news/186598/

 

ну там тоже молодцы - додумались полностью все сооружение посадить на составной фундамент, естественно что одна из частей дала большую усадку из-за нагрузки. Я думаю что опасения на этот счет несколько преувеличены и ситуации мягко говоря не схожи.

Хотелось бы в это верить. Но много нестыковок по реализации проекта.
Обратите внимание
Где обещаные машиноместа?))

По поводу паркинга так никто ничего нового и не разузнал? 

По поводу паркинга так никто ничего нового и не разузнал? 

1.350 вроде недавно говорили, но это ориентировочно! будут обзванивать

1.350 вроде недавно говорили, но это ориентировочно! будут обзванивать

 

А где он будет располагаться - под каждым корпусом, или между корпусами?

А где он будет располагаться - под каждым корпусом, или между корпусами?

Я на первой странице скинул схему парковки. Будет общая парковка под всеми корпусами.

Я на первой странице скинул схему парковки. Будет общая парковка под всеми корпусами.

 

увидел, спасибо 

Я на первой странице скинул схему парковки. Будет общая парковка под всеми корпусами.


Ее когда копать то будут? Сейчас ее нет

Ее когда копать то будут? Сейчас ее нет

 

Ее будут копать в самую последнюю очередь

Допустим у меня есть.

Добрый день, я представляю группу компаний по производству светотехнической продукции. Наш проектный отдел находиться на стадии стартапа, и для начала развития мы ищем различные проекты.  Но так как застройщики, подрядчики не всегда идут на контакт, пытаемся выкопать информацию о проектах отовсюду, для представления заинтересованными лицам уже готовое коммерческое предложение по проекту. В связи с выше сказанным подскажите есть ли у Вас документация тех.задания по освещению парковки ЖК Big Time? И смогли бы ею поделиться? Заранее благодарю за ответ!

Гаражи копать нвчвди уже?

Гаражи копать нвчвди уже?

 

Краем уха слышал, что начали. Но пока сам не съезжу и своими глазами не увижу, утверждать не берусь.

Если начали должны фоточки сразу выложить))

Если начали должны фоточки сразу выложить))

 

Не факт. Часто ли фото обновляют? В том-то и дело.

Покупашек должны как то стимулировать? Только фоточками или вебкой))) но ни того ни другого нет) не схломнулись ли гаражики?) Может аот куда 1.5 лярда с ПД скинулись то?)))
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов