Ход строительства

  • Назад
  • Страница 8 из 28
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

10 квартир на этаже, 2 лифта на дом, 20 этажей. Три дома впритык. Как ЭТО можно назвать?)) Голимая общага)))) какие еще обоснования? Домики для жизнерадостных офисных хомячков)))

 

в тесноте да не в обиде  :rofl:

  • qrint это нравится
Лифтов три на этаже
Объявления

Лифтов три на этаже

 

ну во втором корпусе 3, а вот в первом всего 2

я живу и прописан на красной Пресне, на шмитовском проезде, есть еще вопросы?

масквич, чистый масквич)))
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Я смотрю тут вычищают правду? Повторю. 21 этаж. 13 квартир на этаже. 2 лифта на дом. 3 дома на перекрестке. Окна в окна. Европланировки - как в шанхаее. Квартиры-купе.


Про три лифта

Я понять не могу, для чего тут сидят все эти советчики-олигархи? Если не нравится жилье, то и не стоит сюда вообще писать! Как говорится не спрашивали. А кто покупает, тот знает что он берет и то что в ближайших новостройках ничего нет за эти деньги! А если вам воздух нужен или метраж и двор и так далее, то будьте добры, сидите за своим МКАДом и не вякайте. А лучше купите себе участок километрах в 500 от любого населенного пункта, чтобы такие как Вы, псевдо-советчики, не выходили в просторы интернета и не видели всего этого шанхайского безобразия :pardon: . Спасибо. :hi:   :give_rose:

Обратите внимание

qrint, 5 баллов!  :good: 

Я понять не могу, для чего тут сидят все эти советчики-олигархи? Если не нравится жилье, то и не стоит сюда вообще писать! Как говорится не спрашивали. А кто покупает, тот знает что он берет и то что в ближайших новостройках ничего нет за эти деньги! А если вам воздух нужен или метраж и двор и так далее, то будьте добры, сидите за своим МКАДом и не вякайте. А лучше купите себе участок километрах в 500 от любого населенного пункта, чтобы такие как Вы, псевдо-советчики, не выходили в просторы интернета и не видели всего этого шанхайского безобразия :pardon: . Спасибо. :hi:   :give_rose:

 

Сидят, потому-что в этом районе много новостроек поблизости, а эта здесь появилась внезапно и всем карты перетасовала )

С такой скоростью могут только эконом строить потому-что за качеством можно особо не следить, лишь бы быстрее все было. В минусовую погоду вообще никто так быстро не заливает монолит - он не успевает настоятся как следует и набраться крепости.

Пока распалубочную прочность бетон не наберёт, дальше нагружать
перекрытия и колонны нижележащих этажей никто не станет. Другое
дело, что это может происходить и меньше чем за сутки, если же
на улице серьёзный мороз, то, помимо подогретого бетона с
противоморозными добавками, применяют и электроподогрев арматуры.
Только вот пара-тройка ночей была лишь в этом году, чтобы
такая технология могла быть актуальной где-либо в столице.
Во втором корпусе точно три лифта, и хватит флудить всяким зожникам-нищебродам , которые могут себе в своей жизни только позволить дачу на шести сотках под Воронежом

Во втором корпусе точно три лифта, и хватит флудить всяким зожникам-нищебродам , которые могут себе в своей жизни только позволить дачу на шести сотках под Воронежом


Три лифта на двенадцать квартир. Этому могут радоваться только потомственные лимитчики))

Я понять не могу, для чего тут сидят все эти советчики-олигархи? Если не нравится жилье, то и не стоит сюда вообще писать! Как говорится не спрашивали. А кто покупает, тот знает что он берет и то что в ближайших новостройках ничего нет за эти деньги! А если вам воздух нужен или метраж и двор и так далее, то будьте добры, сидите за своим МКАДом и не вякайте. А лучше купите себе участок километрах в 500 от любого населенного пункта, чтобы такие как Вы, псевдо-советчики, не выходили в просторы интернета и не видели всего этого шанхайского безобразия :pardon: . Спасибо. :hi: :give_rose:


Подобные проекты популярны как раз за мкадом. А тут цена ломовая, а планировки эконом со знаком минус))) типа лох не вымрет)))

12-15 квартир на этаж это перебор, в каком еще бизнес классе вы встречали такую плотность квартир? Сейчас не в каждом доме комфорт-класса такое встретишь, максимум до 10ти квартир доходит, а здесь прям поэтажная планировка как в панельке за мкадом

Ой, а куда это застройщик поэтажные планы спрятал?))) И эта....детский садик на -1 этаже будет?))) Рядом с автомойкой?)) Шикардос, налетай))

Ой, а куда это застройщик поэтажные планы спрятал?))) И эта....детский садик на -1 этаже будет?))) Рядом с автомойкой?)) Шикардос, налетай))

 

Вы верно подметили, но их уже давно как спрятали ) Но я не понимаю такого маневра - уж есть что есть, так или иначе люди узнают эту инфу, не сложно ведь. Такая бы поэтажная планировка вполне имела место быть, но не при таких ценах.

Я понять не могу, для чего тут сидят все эти советчики-олигархи? Если не нравится жилье, то и не стоит сюда вообще писать! Как говорится не спрашивали. А кто покупает, тот знает что он берет и то что в ближайших новостройках ничего нет за эти деньги! А если вам воздух нужен или метраж и двор и так далее, то будьте добры, сидите за своим МКАДом и не вякайте. А лучше купите себе участок километрах в 500 от любого населенного пункта, чтобы такие как Вы, псевдо-советчики, не выходили в просторы интернета и не видели всего этого шанхайского безобразия :pardon: . Спасибо. :hi: :give_rose:


Сюда заходят и те, кто выбирает жильё. И им в первую очередь интересны особенности данного жк. И для них тут высказываются мнения об этом "сокровище". И нечего тут рты затыкать. Конкретно есть что возразить?
Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Сюда заходят и те, кто выбирает жильё. И им в первую очередь интересны особенности данного жк. И для них тут высказываются мнения об этом "сокровище". И нечего тут рты затыкать. Конкретно есть что возразить?

Да! Что тут плохого? Удобная развязка- в центр, в сторону ленинградки, в сторону мкад, метро рядом строится + мцк, недалеко набережная, которая будет облагораживаться и строится дорога до москва сити, торговый центр будет строится через дорогу! Все что нужно для жизни. Я купил себе жилье там и жду пока поступит в продажу машиноместо на паркинге. Меня все устраивает. Вам не нравится? прошу в донстрой, в жк фридом- цены на тот момент что брал были на 2 млн дороже за тоже самое, только в дду прописано 22 год сдачи а не 20 4 квартал как тут. ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ, СВОЕ МНЕНИЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ СВОЕЙ МАМКЕ, А ТУТ ЛЮДИ СТАРАЮТСЯ УЗНАТЬ ЧТО ЛИБО НОВОГО О СТРОИТЕЛЬСТВЕ. Удачи - бомбите  :yahoo:  :rofl:

В сентябре должны подвести под крышу 

  • Назад
  • Страница 8 из 28
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов