Местные против стройки ЖК «Форест»

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Сообщений в теме: 53
07 Сентябрь 2018 - 09:25

Народ, а никого не беспокоит тот момент, что местные против вырубки леса и против строительства на этом месте ЖК «Форест» Мне кажется если будет слишком много шума от них, то стройку могут вообще свернуть. На сайте депутатов ново-Переделкино уже даже проходит опрос

07 Сентябрь 2018 - 10:41

Это не первый объект, где некоторые местные против стройки. Никого это никогда не останавливало. Повозмущаются и замолчат, а потом еще и купят там квартиру себе или родственникам.

Все документы на строительство получены и некоторые договоры уже зарегистрированы. Так что успокойтесь и смиритесь, обратного пути нет и не будет, как не пыхтите.

По поводу вырубки леса: сам лес не тронут, только часть деревьев, которые выросли на заросшем со временем пустыре. Данная тема уже неоднократно обсуждалась на других форумах.

А из-за шума стройку не закроют, не говорите глупости.

07 Сентябрь 2018 - 11:33

а потом еще и купят там квартиру себе или родственникам.

: )
07 Сентябрь 2018 - 15:16

Я сам из НП и хочу купить там квартиру. Поэтому я категорически "ЗА" стройку.

Лес действительно не тронут. Там, если кто помнит, был рынок долгое время, потом дискотека в шатре, потом стоянка. 

Наконец-то будет красивый современный жилой комплекс.

А депутаты хотят пиариться перед выборами.

Кому не безразличен ЖК "Форест", жмем тут http://www.np-mos.ru/ "ЗА"

• Alexis1974 это нравится
07 Сентябрь 2018 - 17:21

Я тоже живу в 5 минутах от будущего ЖК и приобретаю там квартиру для родителей, будут помогать за детьми присматривать))

От вырубки нескольких кустов, выросших на заброшенной территории до размеров деревьев, лес не изменится, т.к. эта территория к нему не относится.

Все такие заботливые стали, аж бесит) 

07 Сентябрь 2018 - 22:41
Этот комплекс только украсит район. Какое красивое ПБ получилось. А в нашем краю все старое и унылое. И хватит уже про лес, которого нет и не было. Долой необустроенный пустырь! Дорогу новым красивым домам!
10 Сентябрь 2018 - 16:32

Этот комплекс только украсит район. Какое красивое ПБ получилось. А в нашем краю все старое и унылое. И хватит уже про лес, которого нет и не было. Долой необустроенный пустырь! Дорогу новым красивым домам!

Вас случайно не застройщик нанял, я очень часто вижу подобные комментарии на новостройках Пика, как под копирку))) При чем везде пишут гости, даже сил зарегаться нет...

10 Сентябрь 2018 - 17:20

Вас случайно не застройщик нанял, я очень часто вижу подобные комментарии на новостройках Пика, как под копирку))) При чем везде пишут гости, даже сил зарегаться нет...

Я живу в НП 30 лет. За это время родилось двое детей. Я, как и многие жители района, с удовольствием улучшу свои жилищные условия в границах этого района.

10 Сентябрь 2018 - 17:49

Местные всегда против ) И в чем-то их можно понять, когда у тебя под окнами вдруг ни с того ни с сего стройка на да еще на несколько нет, то счастье это точно не прибавит. Но в итоге все равно ж строят. И тут точно так же будет.

11 Сентябрь 2018 - 09:49

Местные всегда против ) И в чем-то их можно понять, когда у тебя под окнами вдруг ни с того ни с сего стройка на да еще на несколько нет, то счастье это точно не прибавит. Но в итоге все равно ж строят. И тут точно так же будет.

Да нет, бывает и такое, что местные добиваются своего и стройку останавливают, вот например Лайково, там местные несколько лет судились с застройщиков и в итоге стройка встала. Ну там еще застройщик обанкротился, ну да не в этом суть, местные своего все равно добились бы. 

11 Сентябрь 2018 - 10:18

местные своего все равно добились бы. 

Это вряд ли.

11 Сентябрь 2018 - 17:13

Да нет, бывает и такое, что местные добиваются своего и стройку останавливают, вот например Лайково, там местные несколько лет судились с застройщиков и в итоге стройка встала. Ну там еще застройщик обанкротился, ну да не в этом суть, местные своего все равно добились бы. 

Да она там как раз из-за банкротства и встала )) Людей которые попали реально жалко. А так все что по закону начали, так и строится, как местные не боролись: Тимирязев Парк, Ильинские луга, ЖК на Живописной и тп.

12 Сентябрь 2018 - 13:23

Народ, стройка стоит, против стройки выступает огромное количество местных жителей, начнутся суды, митинги, зачем Вам это нужно? Неужели нет других новостроек, которые спокойно строятся? 

12 Сентябрь 2018 - 13:52

Спокойных строек сейчас мало...

12 Сентябрь 2018 - 13:56

DeLviR, за застройку выступает также много местных жителей.

14 Сентябрь 2018 - 16:10

Стройка встала не из-за местных, они долго пытались чего-то добиться, но застройщик сам себе в гроб загнал... Каким-то образом у компании исчесзли все деньги, интересно каким же?!))

21 Сентябрь 2018 - 17:52

https://www.change.o..._term=triggered

21 Сентябрь 2018 - 17:53

В поддержку строительства ЖК "Форест"

24 Сентябрь 2018 - 16:06

Не вижу смысла в этой петиции... То есть стройка толком не началась, а дольщики уже боятся, что она встанет? 

24 Сентябрь 2018 - 16:25

Не вижу смысла в этой петиции... То есть стройка толком не началась, а дольщики уже боятся, что она встанет? 

Нет, стройка не встанет!

Это НАШ ответ противникам, сотрясающим воздух.

И, кстати, это тоже им ответ с официального сайта Муниципалитета Ново-Переделкино: http://www.np-mos.ru...lstvuZHKForest/

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Форест»
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (495) 106-18-53