Местные против стройки ЖК «Форест»

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, а никого не беспокоит тот момент, что местные против вырубки леса и против строительства на этом месте ЖК «Форест» Мне кажется если будет слишком много шума от них, то стройку могут вообще свернуть. На сайте депутатов ново-Переделкино уже даже проходит опрос

Это не первый объект, где некоторые местные против стройки. Никого это никогда не останавливало. Повозмущаются и замолчат, а потом еще и купят там квартиру себе или родственникам.

Все документы на строительство получены и некоторые договоры уже зарегистрированы. Так что успокойтесь и смиритесь, обратного пути нет и не будет, как не пыхтите.

По поводу вырубки леса: сам лес не тронут, только часть деревьев, которые выросли на заросшем со временем пустыре. Данная тема уже неоднократно обсуждалась на других форумах.

А из-за шума стройку не закроют, не говорите глупости.

Объявления Все объявления

а потом еще и купят там квартиру себе или родственникам.


: )

Я сам из НП и хочу купить там квартиру. Поэтому я категорически "ЗА" стройку.

Лес действительно не тронут. Там, если кто помнит, был рынок долгое время, потом дискотека в шатре, потом стоянка. 

Наконец-то будет красивый современный жилой комплекс.

А депутаты хотят пиариться перед выборами.

Кому не безразличен ЖК "Форест", жмем тут http://www.np-mos.ru/ "ЗА"

  • Alexis1974 это нравится
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Я тоже живу в 5 минутах от будущего ЖК и приобретаю там квартиру для родителей, будут помогать за детьми присматривать))

От вырубки нескольких кустов, выросших на заброшенной территории до размеров деревьев, лес не изменится, т.к. эта территория к нему не относится.

Все такие заботливые стали, аж бесит) 

Этот комплекс только украсит район. Какое красивое ПБ получилось. А в нашем краю все старое и унылое. И хватит уже про лес, которого нет и не было. Долой необустроенный пустырь! Дорогу новым красивым домам!
Обратите внимание

Этот комплекс только украсит район. Какое красивое ПБ получилось. А в нашем краю все старое и унылое. И хватит уже про лес, которого нет и не было. Долой необустроенный пустырь! Дорогу новым красивым домам!

Вас случайно не застройщик нанял, я очень часто вижу подобные комментарии на новостройках Пика, как под копирку))) При чем везде пишут гости, даже сил зарегаться нет...

Вас случайно не застройщик нанял, я очень часто вижу подобные комментарии на новостройках Пика, как под копирку))) При чем везде пишут гости, даже сил зарегаться нет...

Я живу в НП 30 лет. За это время родилось двое детей. Я, как и многие жители района, с удовольствием улучшу свои жилищные условия в границах этого района.

Местные всегда против ) И в чем-то их можно понять, когда у тебя под окнами вдруг ни с того ни с сего стройка на да еще на несколько нет, то счастье это точно не прибавит. Но в итоге все равно ж строят. И тут точно так же будет.

Местные всегда против ) И в чем-то их можно понять, когда у тебя под окнами вдруг ни с того ни с сего стройка на да еще на несколько нет, то счастье это точно не прибавит. Но в итоге все равно ж строят. И тут точно так же будет.

Да нет, бывает и такое, что местные добиваются своего и стройку останавливают, вот например Лайково, там местные несколько лет судились с застройщиков и в итоге стройка встала. Ну там еще застройщик обанкротился, ну да не в этом суть, местные своего все равно добились бы. 

местные своего все равно добились бы. 

 

Это вряд ли.

Да нет, бывает и такое, что местные добиваются своего и стройку останавливают, вот например Лайково, там местные несколько лет судились с застройщиков и в итоге стройка встала. Ну там еще застройщик обанкротился, ну да не в этом суть, местные своего все равно добились бы. 

Да она там как раз из-за банкротства и встала )) Людей которые попали реально жалко. А так все что по закону начали, так и строится, как местные не боролись: Тимирязев Парк, Ильинские луга, ЖК на Живописной и тп.

Народ, стройка стоит, против стройки выступает огромное количество местных жителей, начнутся суды, митинги, зачем Вам это нужно? Неужели нет других новостроек, которые спокойно строятся? 

Спокойных строек сейчас мало...

DeLviR, за застройку выступает также много местных жителей.

Да нет, бывает и такое, что местные добиваются своего и стройку останавливают, вот например Лайково, там местные несколько лет судились с застройщиков и в итоге стройка встала. Ну там еще застройщик обанкротился, ну да не в этом суть, местные своего все равно добились бы. 

Стройка встала не из-за местных, они долго пытались чего-то добиться, но застройщик сам себе в гроб загнал... Каким-то образом у компании исчесзли все деньги, интересно каким же?!))

В поддержку строительства ЖК "Форест"

Не вижу смысла в этой петиции... То есть стройка толком не началась, а дольщики уже боятся, что она встанет? 

Не вижу смысла в этой петиции... То есть стройка толком не началась, а дольщики уже боятся, что она встанет? 

Нет, стройка не встанет!

Это НАШ ответ противникам, сотрясающим воздух.

 

И, кстати, это тоже им ответ с официального сайта Муниципалитета Ново-Переделкино: http://www.np-mos.ru...lstvuZHKForest/

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов