Местные против стройки ЖК «Форест»

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16

С продажами вроде никаких проблем тоже нет, собственно, как и со стройкой.

Проблем со стройкой действительно нет, но вот продажи идут не так безоблачно как вы говорите! 

Проблем со стройкой действительно нет, но вот продажи идут не так безоблачно как вы говорите! 

Когда Вы уж уйметесь, завидущее создание.

 

Вы понятия не имеете о том, как должны идти продажи - у Вас нет для этого ни элементарных знаний, ни собственного опыта. Вы недалекая форумная клуша, аналог бабки на скамейке, которая ходит по всем веткам подряд и портит воздух, и это уже знают все.

Объявления

Мне если честно всё равно как тут идут продажи, всё равно стройка не встанет, ребят давайте меньше флуда, и больше говорить по теме! 

Мне если честно всё равно как тут идут продажи, всё равно стройка не встанет, ребят давайте меньше флуда, и больше говорить по теме! 

Не по этой теме давайте тоже уже не будем. 

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Проблем со стройкой действительно нет, но вот продажи идут не так безоблачно как вы говорите! 

Как я уже писал в прошлой ветке - факты в студию, пожалуйста. Я оперирую данными Росреестра, и по их данным, все идет как надо (особенно если учесть, что пока только два корпуса в продаже, а считают они от общего числа квартир в ЖК).

Как я уже писал в прошлой ветке - факты в студию, пожалуйста. Я оперирую данными Росреестра, и по их данным, все идет как надо (особенно если учесть, что пока только два корпуса в продаже, а считают они от общего числа квартир в ЖК).

А когда уже запустят продажи в третьем корпусе, он уже нормально так вырос, но продаж так и нет. Очень странно если честно! 

Обратите внимание

А когда уже запустят продажи в третьем корпусе, он уже нормально так вырос, но продаж так и нет. Очень странно если честно! 

Ничего странного, июля ждали. Скоро выйдет.

Ничего странного, июля ждали. Скоро выйдет.

Логики если честно не вижу))) Но ладно, подождём, посмотрим, самое главное сейчас, чтобы цены не задрали! 

Логики если честно не вижу))) Но ладно, подождём, посмотрим, самое главное сейчас, чтобы цены не задрали! 

Вы сами третий ждете или о народе печетесь?

Логики если честно не вижу))) Но ладно, подождём, посмотрим, самое главное сейчас, чтобы цены не задрали! 

Логика самая банальная - деньги на строительство им не нужны, и они хотят продать корпус с преимущественным расположением подороже. Могут и до зимы дотянуть, если получится. Цена, соответственно, будет по уровню готовности всего объекта. Хотя у ЦИ были случаи, когда корпус с лучшей локацией выходил дороже (17-ый корпус Фестиваль Парка, который вышел в продажу на год позже двух других при одновременной сдаче).

Пока ничего не слышал про старт продаж, но подождем, думаю что на оф.сайте сразу будет информация по этому поводу.

Логика самая банальная - деньги на строительство им не нужны, и они хотят продать корпус с преимущественным расположением подороже. Могут и до зимы дотянуть, если получится. Цена, соответственно, будет по уровню готовности всего объекта. Хотя у ЦИ были случаи, когда корпус с лучшей локацией выходил дороже (17-ый корпус Фестиваль Парка, который вышел в продажу на год позже двух других при одновременной сдаче).

Хм интересно, а вы общались с менеджером по этому поводу? Они что-то вообще говорят? 

Хм интересно, а вы общались с менеджером по этому поводу? Они что-то вообще говорят? 

Да, правда, давно, еще весной. На тот момент вообще информации никакой не было, а у ЦИ это обычно значает, что спешить не собираются, а будут ориентироваться по рынку и тянуть до предела.

Да, правда, давно, еще весной. На тот момент вообще информации никакой не было, а у ЦИ это обычно значает, что спешить не собираются, а будут ориентироваться по рынку и тянуть до предела.

Ну, походу они предполагают, что такая схема тут проканает. Ну, ладно, я за видами особо не гонюсь возьму скорее всего либо в первом, либо во втором корпусе

Да, правда, давно, еще весной. На тот момент вообще информации никакой не было, а у ЦИ это обычно значает, что спешить не собираются, а будут ориентироваться по рынку и тянуть до предела.

Ну, это логично же! Корпус ликвидный, желающие есть, зачем сейчас его запускать в продажу за копейки, если можно подождать и продавать за нормальные деньги?

Ну, это логично же! Корпус ликвидный, желающие есть, зачем сейчас его запускать в продажу за копейки, если можно подождать и продавать за нормальные деньги?

Возможно так и есть, я особо не переживаю по этому поводу, сейчас рассматриваю второй корпус! 

Мы тоже во втором корпусе хотим брать, на средних этажах, окнами во двор. Варианты планировок неплохие застройщик предлагает.

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов