О застройщике

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, что думаете о застройщике? Есть плохие и хорошие отзывы? И вообще какая репутация у него? Думаю, в наше время тема интересная и актуальная 

На счёт репутации не скажу, раньше с этим застройщиком не сталкивался, но он явно не новичок, сданные объекты у него есть, да и строящиеся тоже. 

Объявления Все объявления

Смотрел в интернете, отзывы вообще разные, есть и хорошие и плохие. Но, чтобы точно узнать, нужно смотреть по готовым объектам, но это времени много займёт, которого у большинства нету

Смотрел в интернете, отзывы вообще разные, есть и хорошие и плохие. Но, чтобы точно узнать, нужно смотреть по готовым объектам, но это времени много займёт, которого у большинства нету

Вот, именно, что на это уйдёт огромное количество времени, кроме того, на территорию ни каждого  комплекса пустят. А опираться на отзывы тоже не особо корректно, не знаешь кто пишет правду 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Вот, именно, что на это уйдёт огромное количество времени, кроме того, на территорию ни каждого  комплекса пустят. А опираться на отзывы тоже не особо корректно, не знаешь кто пишет правду 

И что же Вы тогда предлагаете? Я что-то не могу понять))) Думаю, что среди отзывов можно понять где пишут реальные дольщики, а где представители застройщика и конкурентов

Пиком купленная контора в прошлом году(в ведомостях писали), так что считайте пик))) строят Вавилов до, Фестиваль парк, построили Левобережный

Обратите внимание

Пиком купленная контора в прошлом году(в ведомостях писали), так что считайте пик))) строят Вавилов до, Фестиваль парк, построили Левобережный

Что-то я не слышал об этом! Тем более, если бы Центр Инвест принадлежал ПИКу, то их объекты были на сайте ПИКа

И что же Вы тогда предлагаете? Я что-то не могу понять))) Думаю, что среди отзывов можно понять где пишут реальные дольщики, а где представители застройщика и конкурентов

Я ничего не предлагаю, пусть каждый сам думает по этому поводу!

 

 

Что-то я не слышал об этом! Тем более, если бы Центр Инвест принадлежал ПИКу, то их объекты были на сайте ПИКа

Да, я тоже об этом первый раз слышу, обычно ПИК поглощает компании, которые покупает, странно тогда, что тут он решил оставить Центр Инвест - как самостоятельную фирму 

Да, я тоже об этом первый раз слышу, обычно ПИК поглощает компании, которые покупает, странно тогда, что тут он решил оставить Центр Инвест - как самостоятельную фирму 

Ну, походу бывают исключения, так как Центр Инвест принадлежит ПИКу. Можете тут почитать: http://www.radidomap...pera--43832.php

 

По сути, строить будет ПИК, и соответственно качество будет от ПИК, что не есть хорошо. Сами потом увидите! 

Ммм Пиковая дама и до сюда добралась))) Раньше она поливала грязью только ПИК, сейчас уже и на дочерние компания переключилась)) Развивается в профессии  - троль))

Ммм Пиковая дама и до сюда добралась))) Раньше она поливала грязью только ПИК, сейчас уже и на дочерние компания переключилась)) Развивается в профессии  - троль))

Я не поливаю никого грязью, а констатирую факты, а факты таковы, что это тот же самый ПИК, только под другим названием. Строят те же работники, которых нанял ПИК, а значит и качество будет такое же....

Я не поливаю никого грязью, а констатирую факты, а факты таковы, что это тот же самый ПИК, только под другим названием. Строят те же работники, которых нанял ПИК, а значит и качество будет такое же....

Да, нет как раз поливаете, причём все новостройки от ПИКа, такое ощущение, что этот застройщик для вас как красная тряпка для быка))) И если бы не знали, что это компания ПИКа, вы сюда бы даже не сунулись

Да, нет как раз поливаете, причём все новостройки от ПИКа, такое ощущение, что этот застройщик для вас как красная тряпка для быка))) И если бы не знали, что это компания ПИКа, вы сюда бы даже не сунулись

Ну, это агент от конкурентов, удивительно, что она только объекты ПИКа поливают грязью, наверное думают, что это главный конкурент её работодателя. 

К сожалению, приходится признать что ПИК в последнее время сдаёт дома далеко не в лучшем качестве. Особенно это касается отделки квартир, если она есть, входных групп и МОПов. Посмотрите на ютубе сколько жалоб от новых собственников. В данном случае к лучшему, что не произошло поглашения Центр-Инвест за счёт ПИК, хотя он его и купил.

К сожалению, приходится признать что ПИК в последнее время сдаёт дома далеко не в лучшем качестве. Особенно это касается отделки квартир, если она есть, входных групп и МОПов. Посмотрите на ютубе сколько жалоб от новых собственников. В данном случае к лучшему, что не произошло поглашения Центр-Инвест за счёт ПИК, хотя он его и купил.

Пиковая дама? Вы ли это?))) ПИК нормальный застройщик, да бывают проблемы, но при этом, они исправляют свои косяки

Неа, не она. Скорее кояков будет становится только больше, вместе с немерненным объёмом новых площадок, которые ПИК выкинул в последнее время на рынок. Не думаю, что это хорошо отразится на качестве, по крайней мере самих домов ПИКа. Поэтому остаюсь надеяться, что здесь точечная застройка и тем самым не будут фигачить лишь бы быстрее сделать и пойти новый 5, 10, 15 -ый и т.д. корпус строить.

На счёт репутации не скажу, раньше с этим застройщиком не сталкивался, но он явно не новичок, сданные объекты у него есть, да и строящиеся тоже. 

насколько знаю. сданные это Кристалл и Белый парк. а строящиеся на Большой Спасской, на Серебряческой набережной, Фестиваль парк

Пиковая дама? Вы ли это?))) ПИК нормальный застройщик, да бывают проблемы, но при этом, они исправляют свои косяки

а что это сети кишат информацией о предстоящем банкротстве Пика?

Я ничего не предлагаю, пусть каждый сам думает по этому поводу!

 

 

Да, я тоже об этом первый раз слышу, обычно ПИК поглощает компании, которые покупает, странно тогда, что тут он решил оставить Центр Инвест - как самостоятельную фирму 

а кого он поглошает? я только знаю о присоединении Мортонга в 2016 года и все

Да, нет как раз поливаете, причём все новостройки от ПИКа, такое ощущение, что этот застройщик для вас как красная тряпка для быка))) И если бы не знали, что это компания ПИКа, вы сюда бы даже не сунулись

Так  кто виноват в том, что на Пика обрушился шквал недовольства со стороны дольщиков? Нужно нормально строить, и косяки устранять вовремя тогда и негатива столько не будет. А то они хапают объекты, чем больше, тем для них лучше, а о качестве вообще позабыли

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов