Робот-пылесос

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Выбираю робот-пылесос между ILIFE Robot Vacuum V7s plus И DEEBOT DN79S choco. Смотрю, эти модели никто не обсуждал даже. Разница в цене незначительная. Хотелось бы чтобы хорошо пылесосил ковер. Или посоветуйте другую модель в подобной ценовой категории.

Так они без влажной уборки. Мы купили Сяоми с влажной уборкой последней модели. Я очень довольна.

Так они без влажной уборки. Мы купили Сяоми с влажной уборкой последней модели. Я очень довольна.

Но он и стоит в 2 раза дороже.

Объявления Все объявления

Но он и стоит в 2 раза дороже.

Может. Но я считаю, что лучше в кредит взять, зато в будущем быть довольным.

Кто что скажет про робот iCLEBO Omega? У кого-то есть? Одна знакомая купила, по ее рассказам ну просто идеальный. Но она такая, может про минусы и не рассказать. Вот и думаю, стоит ли брать. Внешне мне нравится, по характеристикам подходит. Но про фирму эту раньше не слышала.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Кто что скажет про робот iCLEBO Omega? У кого-то есть? Одна знакомая купила, по ее рассказам ну просто идеальный. Но она такая, может про минусы и не рассказать. Вот и думаю, стоит ли брать. Внешне мне нравится, по характеристикам подходит. Но про фирму эту раньше не слышала.

Так здесь выше о нем подробно писала владелица, почитайте.

У нас Сяоми Роборок. Я тоже очень сомневалась брать его или нет, а сейчас жизни без него не представляю, очень довольна.

Обратите внимание

А есть такие роботы что справятся с 70кв.м. шерстью от двух котов? Устройство любопытное, но спустить деньги напрасно нет желания 

А есть такие роботы что справятся с 70кв.м. шерстью от двух котов? Устройство любопытное, но спустить деньги напрасно нет желания 

Так они вроде бы все справляются. Или у Вас какие-то очень лохматые коты?

Мне тоже интересно. Кот у нас оч пушистый.Справится робот-пылесос с такой шерстью?

Мне тоже интересно. Кот у нас оч пушистый.Справится робот-пылесос с такой шерстью?

С шерстью, насколько я знаю, проблем нет. А мне интересно, он на ковры заезжает или видит их как барьер?

А есть такие роботы что справятся с 70кв.м. шерстью от двух котов? Устройство любопытное, но спустить деньги напрасно нет желания 

Чтобы не спустить деньги на ветер, берите хорошего робота. Тут два момента. Квартира довольно большая. Нужен робот с навигацией. Чтобы в ней ориентировался и убирался последовательно, комнату за комнатой. Много шерсти - у робота должна быть большая сила всасывания, большой мусоросборник. И турбощетка с резиновыми лепестками, которую не надо бы было чистить от шерсти. Все это есть в роботах iClebo Omega. Или сейчас вышел новый робот - iClebo O5. Он с управлением со смартфона. А в остальном похожий. У нас iClebo Omega. Я про него в теме уже писала. Очень им довольна.

С шерстью, насколько я знаю, проблем нет. А мне интересно, он на ковры заезжает или видит их как барьер?

Наш заезжает без проблем. Он вообще по инструкции заезжает на препятствия высотой др 1,5 см. А на практике даже чуть повыше.

Наш заезжает без проблем. Он вообще по инструкции заезжает на препятствия высотой др 1,5 см. А на практике даже чуть повыше.

Отлично! Это для меня самое главное, иначе смысл в нем вообще теряется. И чистит ковры хорошо?

Отлично! Это для меня самое главное, иначе смысл в нем вообще теряется. И чистит ковры хорошо?

Ковер чистит хорошо. Я запускаю на ковер в максимальном режиме - вдоль и поперек. Чтобы уж совсем хорошо было. Но мы робота регулярно запускаем. И он убирает сразу всю квартиру. А я как-то ходила с роботом в гости к соседям, им ковер попылесосить. Так он только с ковра собрал большую кучу пыли, чуть ли не пол мусоросборника. Они сказали, что месяц ковер не пылесосили. А на вид ковер был нормальный, не сверкал чистотой. Но вроде как ничего. И тут я поняла, что робот пыль именно высасывает из ковра. У нас дома это просто не было так наглядно.

Ковер чистит хорошо. Я запускаю на ковер в максимальном режиме - вдоль и поперек. Чтобы уж совсем хорошо было. Но мы робота регулярно запускаем. И он убирает сразу всю квартиру. А я как-то ходила с роботом в гости к соседям, им ковер попылесосить. Так он только с ковра собрал большую кучу пыли, чуть ли не пол мусоросборника. Они сказали, что месяц ковер не пылесосили. А на вид ковер был нормальный, не сверкал чистотой. Но вроде как ничего. И тут я поняла, что робот пыль именно высасывает из ковра. У нас дома это просто не было так наглядно.

Классно. А контейнер для мусора в нем маленький? На уборку трехкомнатной квартиры его хватит?

Классно. А контейнер для мусора в нем маленький? На уборку трехкомнатной квартиры его хватит?

Большой мусоросборник - 0,7 л. У нас квартира трехкомнатная, Мусоросборника хватает где-то на неделю уборки. Но положено чистить после каждого раза. Так робот лучше убирает. Но зависит еще от периодичности запуска. Если запускать каждый день - будет собирать понемногу. Если раз в неделю - почти полный мусоросборник.

Посоветуйте какую-нибудь модель, которая действительно хорошо убирает шерсть животных

Посоветуйте какую-нибудь модель, которая действительно хорошо убирает шерсть животных

Выше Марина корейский советует. Это один из лучших. Спросите у нее конкретно за шерсть.

Кто что скажет про робот iCLEBO Omega? У кого-то есть? Одна знакомая купила, по ее рассказам ну просто идеальный. Но она такая, может про минусы и не рассказать. Вот и думаю, стоит ли брать. Внешне мне нравится, по характеристикам подходит. Но про фирму эту раньше не слышала.

Да он крутой, но цена!

Владельцы роботов-пылесосов, похвалите или поругайте свой. Очень хочу купить, не могу выбрать.

Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S сейчас меня очень выручает, на уборку времени совсем нет. Характеристики у него хорошие и вот уже прошло 3 месяца и могу сказать, что этот пылесос качественный и хорош в уборке.

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра