ЖК Парк Легенд, 4-5 корпуса

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Народ подскажите, когда собираются выставить на продажу новые корпуса? Где искать эту инфу? На оф сайте в разделе новостей ничего нет, неужели до НГ не откроют?

Всем привет. Народ подскажите, когда собираются выставить на продажу новые корпуса? Где искать эту инфу? На оф сайте в разделе новостей ничего нет, неужели до НГ не откроют?

 

в бестновострой позвони, может в лист ожидания поставят.

Объявления

Мне сказали,после сдачи 3-го корпуса.

3 по срокам должны вот вот сдать 30 сентября, так что думаю скорр
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

3 по срокам должны вот вот сдать 30 сентября, так что думаю скорр

Да, менеджер сказала до 30 сентября сдача дома,это точно.

Всем привет. Народ подскажите, когда собираются выставить на продажу новые корпуса? Где искать эту инфу? На оф сайте в разделе новостей ничего нет, неужели до НГ не откроют?

Тоже жду начала старта продаж в этих корпусах, хочу там купить квартиру для родителей, думаю в октябре или ноябре продажи точно стартанут, а там Новый год, возможно даже удастся купить со скидкой

Обратите внимание

Мне очень интересно, какой ценник выставят? Как думаете, цена в новых корпусах будет намного ниже, чем в 3 корпусе? Вообще смотрю по первому корпусу к застройщику много претензий по качеству, по второму уже меньше, по третьему надеюсь еще меньше будет, ну а последующие корпуса могут быть самыми лучшими

  • Вертепов и Дмитрий575 это нравится

Мне очень интересно, какой ценник выставят? Как думаете, цена в новых корпусах будет намного ниже, чем в 3 корпусе? Вообще смотрю по первому корпусу к застройщику много претензий по качеству, по второму уже меньше, по третьему надеюсь еще меньше будет, ну а последующие корпуса могут быть самыми лучшими

Тут не поспоришь...)))
Вроде в 3 корпусе везде окна одинаковые и батареи, прям прогресс и успех у застройщика.
К 6 корпусу может и в правду уберут короба в МОПах и трассы батарей по полу.
  • Дмитрий575 это нравится
Обещали старт продаж в августе, сентября, последняя информация середина октября, так как рекламная компания, которую они хотят развернуть не успевает подготовить все материалы.

При всех минусах, которые описаны в соседних ветках, данный ЖК может привлекать только адекватным ценником за хорошую транспортную доступность.

Быстрей бы узнать цены.
  • Вертепов и Дмитрий575 это нравится

Тут не поспоришь...)))
Вроде в 3 корпусе везде окна одинаковые и батареи, прям прогресс и успех у застройщика.
К 6 корпусу может и в правду уберут короба в МОПах и трассы батарей по полу.

нет, батареи разные - как толстые (выпирают от стены), так и тонкие

  • Вертепов и Missamussa это нравится

нет, батареи разные - как толстые (выпирают от стены), так и тонкие

 

ну тогда в 4 или 5 корпусе будет лучше ))))

тут же нельзя плохо говорить о застройщике, нужно верить в лучшее !
 

  • Иван Кондаков это нравится

Мы и тут не жалуемся, просто рады квартире, когда были претензии - нам отвечали на все и решали их, меняли окна. По остальному не такие требовательные видимо как вы.

ну тогда в 4 или 5 корпусе будет лучше ))))

тут же нельзя плохо говорить о застройщике, нужно верить в лучшее !
 

 

Мы и тут не жалуемся, просто рады квартире, когда были претензии - нам отвечали на все и решали их, меняли окна. По остальному не такие требовательные видимо как вы.

 

ну ведете как классно, я рад за Вас !

 

мне соседу по корпусу тоже  окно (или балконную дверь, сейчас не вспомню) меняли по претензии, сначала сломали (отломали кусок пластика), а потом месяц ждал замены, так и не дождался, за свои деньги поменял. 
 

  • Иван Кондаков и Дмитрий575 это нравится

 

 

мне соседу по корпусу тоже  окно (или балконную дверь, сейчас не вспомню) меняли по претензии, сначала сломали (отломали кусок пластика), а потом месяц ждал замены, так и не дождался, за свои деньги поменял. 

Ну это из той серии, что мне бабушка у подъезда поведала, когда я с ней семечки грыз, в таком духе можно любую историю придумать и выдавать за правду, что же сам дольщик об этом не написан, не выставил фото? 

 

 

Мы и тут не жалуемся, просто рады квартире, когда были претензии - нам отвечали на все и решали их, меняли окна. По остальному не такие требовательные видимо как вы.

Рады практически все, есть человека 3 не больше, которые ну буквально от а до я всем не довольны, видимо хотели за те деньги что заплатили, получить хоромы.  

Ну это из той серии, что мне бабушка у подъезда поведала, когда я с ней семечки грыз, в таком духе можно любую историю придумать и выдавать за правду, что же сам дольщик об этом не написан, не выставил фото? 

Рады практически все, есть человека 3 не больше, которые ну буквально от а до я всем не довольны, видимо хотели за те деньги что заплатили, получить хоромы.  

 

захочет выложит, фото не мое.

На хоромы только у Вас хватит денег, апарты купили, квартиру купили, для родителей присматриваете квартирку в новых корпусах, куда мне то на хоромы замахиваться.
 

  • Дмитрий575 это нравится
Прочитал на сайте дом.рф, что АИЖК профинансировало строительство корпуса, я так понимаю, что это как раз 6 корпус который не продается. Получается теперь по соседству будет 24-ух этажная общага ?со всеми вытекающими.

Единственное, скорее всего все корпуса достроят, это конечно плюс.
Но такое соседство, сомнительное удовольствие
  • Вертепов, ГГГГ и Дмитрий575 это нравится

Прочитал на сайте дом.рф, что АИЖК профинансировало строительство корпуса, я так понимаю, что это как раз 6 корпус который не продается. Получается теперь по соседству будет 24-ух этажная общага ?со всеми вытекающими.
Единственное, скорее всего все корпуса достроят, это конечно плюс.
Но такое соседство, сомнительное удовольствие


Хорошая такая «общага» с ценником от 60 тыщ в месяц за однокомнатную квартиру.
В остальных пяти домах тоже «под сдачу» будет немало квартир, не сомневайтесь.
Не вижу «минусов» в таком соседстве.
  • Вертепов, Дмитрий575 и Космический разум это нравится

Рады практически все, есть человека 3 не больше, которые ну буквально от а до я всем не довольны, видимо хотели за те деньги что заплатили, получить хоромы.

Недовольны те, кто заехал и косяки за вами разгребает третий месяц. А вам то в теплом офисе че не радоваться.
  • Вертепов, ГГГГ, Дмитрий575 и еще 1 это нравится

Хорошая такая «общага» с ценником от 60 тыщ в месяц за однокомнатную квартиру.

Ого! А откуда известна цена в месяц?

  • Вертепов это нравится

Хорошая такая «общага» с ценником от 60 тыщ в месяц за однокомнатную квартиру.
В остальных пяти домах тоже «под сдачу» будет немало квартир, не сомневайтесь.
Не вижу «минусов» в таком соседстве.

Какие 60? Алло, нужно всего-то почитать новости.
АИЖК оценил сдачу однушки в 47 тысяч.
  • Вертепов и ГГГГ это нравится
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов