ЖК Парк Легенд, 4-5 корпуса

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Какие 60? Алло, нужно всего-то почитать новости.
АИЖК оценил сдачу однушки в 47 тысяч.


Алё - ни алё, а 47 тыщ в месяц это без мебели. Соцремонт.
А с хорошим ремонтом, мебелью, техникой, думаю под 60 будет.

Ого! А откуда известна цена в месяц?


И машиноместа тыщ по 7 в месяц.
  • Вертепов это нравится
Объявления
https://www.cian.ru/...flat/194191443/

Вот, первый пошёл.
Дороговато, думаю, но сдаст +/-
  • Вертепов это нравится

https://www.cian.ru/...flat/194191443/

Вот, первый пошёл.
Дороговато, думаю, но сдаст +/-

Очень интересно посмотреть, как в однушке Парка Легенд получилась кухня 16 при жилой 22 (при этом с/у остался раздельным, балкон, кладовка, коридор - на месте)

5bb098df82150_1.png

  • Вертепов и Дмитрий575 это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Очень интересно посмотреть, как в однушке Парка Легенд получилась кухня 16 при жилой 22 (при этом с/у остался раздельным, балкон, кладовка, коридор - на месте)

5bb098df82150_1.png

Балкон присоединили. Там же даже фото есть утепленного балкона.

  • Вертепов и Дмитрий575 это нравится

Балкон присоединили. Там же даже фото есть утепленного балкона.

Утепленный балкон - это балкон. На фото отчетливо видно, что балконная дверь и стена кухня-балкон на месте, менее отчетливо - занавески на этом окне ... И в описании написано, что есть балкон. Значит, получается, его посчитали дважды - как балкон и как кухню  :smile:  

Ну если так принято считать теперь... Тогда и коридор можно было  приплюсовать - там даже двери нет :smile:

  • Missamussa это нравится
Обратите внимание

Утепленный балкон - это балкон. На фото отчетливо видно, что балконная дверь и стена кухня-балкон на месте, менее отчетливо - занавески на этом окне ... И в описании написано, что есть балкон. Значит, получается, его посчитали дважды - как балкон и как кухню  :smile:  
Ну если так принято считать теперь... Тогда и коридор можно было  приплюсовать - там даже двери нет :smile:


Всё гораздо проще. Плюсуют площадь балкона к общей площади и округляют. 43 + 4, итого 50 ) Примерно так.
Да и документов на квартиру и риэлтора может и не быть.

Если вы хоть один раз покупали квартиру на вторичке, то и не такое увидите.

Прочитал на сайте дом.рф, что АИЖК профинансировало строительство корпуса, я так понимаю, что это как раз 6 корпус который не продается. Получается теперь по соседству будет 24-ух этажная общага ?со всеми вытекающими.

Единственное, скорее всего все корпуса достроят, это конечно плюс.
Но такое соседство, сомнительное удовольствие

 

давайте объективно, если корпус уже выкуплен, то сделать мы ничего не сможем, что есть то есть.

как тут правильно отметили "общага" это врятли, либо что-то гостиницы либо длительная аренды на цивилизованных отношениях, как на пример в Европе.

у дом.рф уже есть реализованный проект ЖК Лайнер, у метро ЦСКА, от 42 т.р. + круглосуточный консьерж и охрана.

Сейчас подобных апарт проектов полно, странно конечно что они купили именно жилой корпус, а не апарты, как обычно это делается.

наличие подобного корпуса будет означать круглосуточную поддержку, сантехник/электрик и тому подобное, вот только кто будет заниматься их обслуживанием наша УК или их собственная ?!

не вижу пока оснований говорить что такое соседство плохо.

 

  • Имярек это нравится

Вы уже исчерпали придумавать каждый раз новые истории, и докатились до того, что бы писать "а у меня у соседа все хуже чем у меня." Вертепов хорош, вас видно насквозь. Ваши цели на этом форме ясна давно и всем.

ну ведете как классно, я рад за Вас !

 

мне соседу по корпусу тоже  окно (или балконную дверь, сейчас не вспомню) меняли по претензии, сначала сломали (отломали кусок пластика), а потом месяц ждал замены, так и не дождался, за свои деньги поменял. 
 

 

Вы уже исчерпали придумавать каждый раз новые истории, и докатились до того, что бы писать "а у меня у соседа все хуже чем у меня." Вертепов хорош, вас видно насквозь. Ваши цели на этом форме ясна давно и всем.

 

да да и работаю на конкурентов, было уже.
 

А с чем вообще может быть связана, такая задержка в продажах?, кроме того, что продано достаточно, чтобы не привлекать деньги дольщиков.
Сегодня утром проезжал на мцк, показалось, что оконные проемы больше чем в сданных корпусах

Сегодня утром проезжал на мцк, показалось, что оконные проемы больше чем в сданных корпусах

разницы на мой взгляд нет. Сравните с фото 1-3 корпусов в момент строительства - без рам и фасада

  • Вертепов это нравится
Фотографии 12 октября и 23 ноября.

6-й корпус-то прёт быстрее всех

Прикрепленные изображения

  • F2F1A793-4E38-45B0-8E9A-5C7678EAD216.jpeg
  • 6A629503-5471-40F0-BF1A-73187B1EB3E6.jpeg
  • Вертепов и Имярек это нравится
Ещё для сравнения, 12 октября и 23 ноября

Прикрепленные изображения

  • 505E1A64-733B-4257-B156-92518499FAD9.jpeg
  • 0F1A5482-4966-4518-B5B0-C01C93AA147C.jpeg
  • Вертепов и Имярек это нравится

Сегодня обратил внимание на фото с сайта, заметно,  что 6-й корпус отличается от 4 и 5

 

5c06a0a8de466_6.png

  • Вертепов и ГГГГ это нравится

Сегодня обратил внимание на фото с сайта, заметно,  что 6-й корпус отличается от 4 и 5
 
5c06a0a8de466_6.png

ну наверно 6 корпус это и есть тот корпус который выкупил аижк https://дом.рф/media...endnogo_zhilya/
Как же реально повезло будущим жильцам 4 и 5 корпусов, у них будет улучшенная планировка…
В квартирах появится дополнительные сан узлы, не только в трешках и двушках, что давно было необходимо и напрашивалось, НО и даже в однушках – 2 (два) санузла !
У застройщика либо мало, либо сразу много, золотой средины нет, увы.
Но тенденция такая, с каждым новым корпусом все лучше и лучше…в первом корпусе идиотские трубы пожаротушения идут, которые я уверен не работают (у нас даже в пожарных шкафчиках нет рукавов), во втором этого у же нет. Третьем корпусе учли ошибки 1 и 2 корпуса, похвально, НО, почему там планировки получаются лучше, доп сан узлы, смещенные вент шахты в пользу полезного пространства квартиры ? а у нас нет !
Долбодятлы-проектировки безусловно накосячили, при планировки, одни места для кондеев чего стоят. Но теперь получается 4 и 5 корпус это улучшенная планировка, в отличие от 1 – 3.
Спасибо застройщику, спасибо что потренировались на первых трех корпусах, спасибо что Ваши проектировщики учли ошибки наших корпусов и попытались их устранить в последующих.
Вопрос, а почему этого сразу нельзя было сделать ? на этапе проектирования ?
Блин, мне реально обидно, что рядом стоящий такой же корпус будет значительно лучше, инвестиционно привлекательней и комфортнее для жилья.

Прикрепленные файлы

  • Имярек это нравится

Блин, мне реально обидно, что рядом стоящий такой же корпус будет значительно лучше, инвестиционно привлекательней и комфортнее для жилья.

Мне моя планировка нравится гораздо больше, вместо кладовки/коридора в 4-5 корпусе сделали санузел, и ради этого даже уменьшили комнаты - очень спорный выбор, тем более, что получилось ровно то же самое: унитаз+раковина, унитаз+раковина+ванна+стиралка ...  "Ваша" трешка в 4-5 мне кажется интереснее, но в комнате 21 м опять сделали 3 окна - это перебор, на любителя

  • Вертепов и Имярек это нравится

Мне моя планировка нравится гораздо больше, вместо кладовки/коридора в 4-5 корпусе сделали санузел, и ради этого даже уменьшили комнаты - очень спорный выбор, тем более, что получилось ровно то же самое: унитаз+раковина, унитаз+раковина+ванна+стиралка ... "Ваша" трешка в 4-5 мне кажется интереснее, но в комнате 21 м опять сделали 3 окна - это перебор, на любителя

Если Вам нравится этож супер !
Мне моя трешка в 4-5 нравится больше, на 100%.
А по площади комнаты это ерунда, это все двигается, стен то там по факту нет, выставляй как хочешь.
Но 2 с/у рулят...загасить его и сделать там кладовку всегда можно, а вот из кладовки сделать туалет сложнее.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов