Претензия Застройщику / суд с Застройщиком

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Я отправлял и получил ответ, что мы купили неизвестно что, ни под какие законы не попадаем и идите лесом.
Это очень хороший ответ для суда. С нетерпением жду заседания. Просто так с них не слезу, пусть не сомниваются, есть на что судиться, вплоть до верховного суда, все одно виновный покроет все судебные издержки, а с адвокатом поделюсь неустойкой.

А в какой суд подавали иск ? Вообще мне нравится Ваш настрой, удачи Вам!) Если будут вопросы - рад ответить.

По поводу ответа застройщика - не могли бы Вы выложить здесь скан/фото (личные данные можно затереть) ? Думаю многим это было бы интересно.

  • Вертепов и РоманВ это нравится
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович

Ооооо уже и юристы подтягиваться стали:) Запасаемся попкорном!))

  • Вертепов это нравится
Объявления
А в какой суд подавали иск ? Вообще мне нравится Ваш настрой, удачи Вам!) Если будут вопросы - рад ответить.
По поводу ответа застройщика - не могли бы Вы выложить здесь скан/фото (личные данные можно затереть) ? Думаю многим это было бы интересно.

 



после суда обязательно выложу всю информацию. Да, попкорн хорошее дело, жалко только , что нам долго его использовать.

если кто то уже выграл суд у ТЭН, сообщите пожалуйста

Да, суд выиграл, да и достаточно много людей тоже уже в этом преуспели. ТЭН всеми силами тянет сроки, лефортовский суд явно прикормлен, заметно по тому как юрист ТЭНа очень по-бывальски разговаривает с судьей, я в начале даже прифигел от такого. Неустойки режут, но просто так ТЭН не отделается.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ооооо уже и юристы подтягиваться стали:) Запасаемся попкорном!))

Развели клоунаду. Юридические вопросы решать на форуме - цирк показушный от конкурентов. Приторно до тошноты. Неужели вы думаете, что у вас получается имитировать это? Тут людей подстрекают самим себе палки в колёса ставить. Менять всё, но не говорят, что потом при замене самостоятельной и прочих "инициатив" - ваши возможности по договору сократятся. Тем самым, снова поднимут вражду на застройщика - а в этом видимо их задача, что бы посеять ссор и вражду. Регистрироваться - не буду, так как доказывать тут нечего, полистал страницы - толковые коментарии, как собаки облепляют и кусают по словам. Пустое дело что доказывать, только время тратить. Рад пообщаться с соседями на площадке.

Развели клоунаду. Юридические вопросы решать на форуме - цирк показушный от конкурентов. Приторно до тошноты. Неужели вы думаете, что у вас получается имитировать это? Тут людей подстрекают самим себе палки в колёса ставить. Менять всё, но не говорят, что потом при замене самостоятельной и прочих "инициатив" - ваши возможности по договору сократятся. Тем самым, снова поднимут вражду на застройщика - а в этом видимо их задача, что бы посеять ссор и вражду. Регистрироваться - не буду, так как доказывать тут нечего, полистал страницы - толковые коментарии, как собаки облепляют и кусают по словам. Пустое дело что доказывать, только время тратить. Рад пообщаться с соседями на площадке.



Тявкнул что-то непонятное да и только.


Мы сегодня тоже исковое подали.

Из хороших новостей. Пришёл ответ от префектуры Южного округа, в котором он сообщил, что Апартаменты планируются сдать (по словам Автотех'а) в 4 квартале.
Позже файл или скрин приложу в соответствующей ветке.
Обратите внимание

Тявкнул что-то непонятное да и только.


Мы сегодня тоже исковое подали.

Из хороших новостей. Пришёл ответ от префектуры Южного округа, в котором он сообщил, что Апартаменты планируются сдать (по словам Автотех'а) в 4 квартале.
Позже файл или скрин приложу в соответствующей ветке.

 

Жалко, что только по словам, как то не верится, что подали иск - молодцы!

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов