Китайский стиль интерьера

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Будучи в Синзянь Уйгурском автономном районе Китая, я насмотрелся на местный стиль отделки интерьера. Как вы представляете себе кошмар. Представили. А теперь перенесите его в свою квартиру. Получилось. С,емки фильма ужасов в этом интерьере можно начинать.

И расцветка и сам материал качественный.

ааа,это хорошо тогда

Объявления Все объявления

Будучи в Синзянь Уйгурском автономном районе Китая, я насмотрелся на местный стиль отделки интерьера. Как вы представляете себе кошмар. Представили. А теперь перенесите его в свою квартиру. Получилось. С,емки фильма ужасов в этом интерьере можно начинать.

:rofl: а фотки не будет?)

А кто-нибудь у какого-нибудь своего знакомого видел такой китайский стиль? Я вот ни разу.  :unknw:

нет :rofl:

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А кто-нибудь у какого-нибудь своего знакомого видел такой китайский стиль? Я вот ни разу.  :unknw:

У нас нет знакомых в Китае.

а мне кажется,пестрит))нет?)

За то на таком полу мусора будет не видно! ))))

Обратите внимание

У нас нет знакомых в Китае.

При чём тут знакомые в Китае? Ведь мы тут обсуждаем стили, которые можно где угодно воплотить, хоть в Китае, хоть в России. Или нет? 

Китайский , японский, скандинавский и пр, стили. А русский стиль никто не пробовал у себя сделать? Есть и нам чем мир удивить.

Китайский , японский, скандинавский и пр, стили. А русский стиль никто не пробовал у себя сделать? Есть и нам чем мир удивить.

Русский стиль в отдельной ветке обсуждается https://pronovostroy...дизайн-квартир/

За то на таком полу мусора будет не видно! ))))

ааа,это плюс,конечно)))

Новые комнаты:

5c6532b678813_14.jpg

5c6532bcd1769_15.jpg

5c6532c36bc6c_16.jpg

5c6532cb65963_17.jpg

5c6532d26f658_18.jpg

Новые комнаты:

5c6532d26f658_18.jpg

Последний вариант мне понравился, только я никогда бы не догадалась, что это китайский стиль)

Ну просто эта тема так называется, потому любую картинку под Китайский стиль выдают)))))

Последний вариант мне понравился, только я никогда бы не догадалась, что это китайский стиль)

Вот это похоже на китайский интерьер. А фото выше- это чистая китайщина))) 5c6d3290af1bc_nazalna21e1365201086566.jpg

Захожу в магазин одежды, электроники, стройматериалов и.т. д. везде ,, китайский стиль ,,. А остался где либо ,, Русский стиль ,,.

Вот это похоже на китайский интерьер. А фото выше- это чистая китайщина))) 5c6d3290af1bc_nazalna21e1365201086566.jpg

умиротворение)

Захожу в магазин одежды, электроники, стройматериалов и.т. д. везде ,, китайский стиль ,,. А остался где либо ,, Русский стиль ,,.

:unknw:

умиротворение)

А чем китайский стиль от японского отличается?

Да ладно. Ну какие такие стройматериалы в китайском стиле продают? 

Захожу в магазин одежды, электроники, стройматериалов и.т. д. везде ,, китайский стиль ,,. А остался где либо ,, Русский стиль ,,.

Да ладно. Ну какие такие стройматериалы в китайском стиле продают? 

Бамбук наверное.

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра