Инфраструктура в районе ЖК «Михайловский парк»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Как рассказывает застройщик тут всё есть, но хочется спросить у тех кто живет здесь, это правда?

Инфа с сайта

5b9f566f9fcf2_1.jpg

Как рассказывает застройщик тут всё есть, но хочется спросить у тех кто живет здесь, это правда?
Инфа с сайта
5b9f566f9fcf2_1.jpg

Объявления

Откройте карту и посмотрите всё сами, даже ехать никуда не нужно! 

Откройте карту и посмотрите всё сами, даже ехать никуда не нужно! 

Вы имеете ввиду, что ничего нету, поэтому и ехать не нужно?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Вы имеете ввиду, что ничего нету, поэтому и ехать не нужно?

Насчет инфраструктуры это вы маленечко погорячились) Присматривался к "Михайлова 31" - там детский сад, аптеку, магазины и прочее обещают на первых этажах. Как в "Кварталах" дела обстоят - надо узнать. ПИК, полагаю, строить ничего не планируют?

Насчет инфраструктуры это вы маленечко погорячились) Присматривался к "Михайлова 31" - там детский сад, аптеку, магазины и прочее обещают на первых этажах. Как в "Кварталах" дела обстоят - надо узнать. ПИК, полагаю, строить ничего не планируют?

Не особо понятно конечно, на генплане нету детских садок. но в описании якобы будет

5be28c086b396_1.jpg

5be28c0b5f0fd_2.jpg

Обратите внимание

Рядом большой Перекресток в ТЦ Рязанском, мой любимый магазин. На сайте написано еще какой-то продуктовый будет, но это, наверное, локальный какой-нибудь. Наличие фитнес-клуба, конечно, подрывает мои планы на постоянное появление в Перекрестке.. В общем, инфраструктура пока негатива не вызывает, скоро поеду на разведку

Рядом большой Перекресток в ТЦ Рязанском, мой любимый магазин. На сайте написано еще какой-то продуктовый будет, но это, наверное, локальный какой-нибудь. Наличие фитнес-клуба, конечно, подрывает мои планы на постоянное появление в Перекрестке.. В общем, инфраструктура пока негатива не вызывает, скоро поеду на разведку

Да, и после сдачи по-любому появится какие-то объекты инфраструктуры на первом этаже

а строительство инфраструктуры уже началось?

Что насчёт инфраструктуры в комплекса?

Будут строить?

Кошмар, понастроили высотки, куда же столько народу. Улица Михайлова не выдержит. Как представлю всю эту толпу людей...

а строительство инфраструктуры уже началось?

 

Что насчёт инфраструктуры в комплекса?

Будут строить?

О какой инфраструктуре вы ведете речь? Застройщик кроме домов ничего нестроит.

Кошмар, понастроили высотки, куда же столько народу. Улица Михайлова не выдержит. Как представлю всю эту толпу людей..

Будет гетто, так как тут вся инфра и дороги уже забиты + а ведь 1000 квартир в этом ЖК

О какой инфраструктуре вы ведете речь? Застройщик кроме домов ничего нестроит.

Будет гетто, так как тут вся инфра и дороги уже забиты + а ведь 1000 квартир в этом ЖК

Я житель этого района с рождения и вижу,что из тихого зеленого района это место превращается в каменный мегаполис наживы и больше ничего.Вы спрашиваете про инфраструктуру.ТЦ"Город"можно увидеть из окна,можно даже дойти пешком,но если Вы захотите доехать утром,пока дети в школе,то крепитесь,плотная пробка,что Михайлова,что Рязанка Вам быстро доехать не позволит.Последние 2-3 недели явно вижу,что машину во дворе своего дома припарковать стало невозможно.Если приедешь поздно,то все,ездишь по округе и ставишь где придется.Не поймем в чем дело,"свои"машины уже примелькались,здесь же каждый раз новые и уже даже на газонах.Своим уже встать некуда.Если не ошибаюсь в Михайлова,31 квартир 600,а машина мест 300 и шлагбаум поставлен,к ним не поставишь,а те что не удел к нам едут ставить?Еще читала отзыв одного жителя мол как хорошо,парк Кусково рядом,очень удобно здесь будет владельцам собак.Хотелось ему написать,что, места для дерьма много?Вобщем боюсь я за свой район.Люди конечно разные приезжают,но пока то что я вижу оптимизма не придает.

Я житель этого района с рождения и вижу,что из тихого зеленого района это место превращается в каменный мегаполис наживы и больше ничего.Вы спрашиваете про инфраструктуру.ТЦ"Город"можно увидеть из окна,можно даже дойти пешком,но если Вы захотите доехать утром,пока дети в школе,то крепитесь,плотная пробка,что Михайлова,что Рязанка Вам быстро доехать не позволит.Последние 2-3 недели явно вижу,что машину во дворе своего дома припарковать стало невозможно.Если приедешь поздно,то все,ездишь по округе и ставишь где придется.Не поймем в чем дело,"свои"машины уже примелькались,здесь же каждый раз новые и уже даже на газонах.Своим уже встать некуда.Если не ошибаюсь в Михайлова,31 квартир 600,а машина мест 300 и шлагбаум поставлен,к ним не поставишь,а те что не удел к нам едут ставить?Еще читала отзыв одного жителя мол как хорошо,парк Кусково рядом,очень удобно здесь будет владельцам собак.Хотелось ему написать,что, места для дерьма много?Вобщем боюсь я за свой район.Люди конечно разные приезжают,но пока то что я вижу оптимизма не придает.

Это же бред, когда у каждого в городе по машине, а то и две. Машина это не для всех, а для тех кому она очень нужна. Пробуйте общественный транспорт, на всех мест очевидно не хватит.

Это же бред, когда у каждого в городе по машине, а то и две. Машина это не для всех, а для тех кому она очень нужна. Пробуйте общественный транспорт, на всех мест очевидно не хватит.

А что в общественном транспорте полно народу и в пробки он не попадает?

А что в общественном транспорте полно народу и в пробки он не попадает?

Для общественного есть выделенные линии и для масштабирования есть возможности в отличии от личного транспорта. Лужковский ад уже всем давно доказал бесперспективность этой концепции - авто для каждого.

Для общественного есть выделенные линии и для масштабирования есть возможности в отличии от личного транспорта. Лужковский ад уже всем давно доказал бесперспективность этой концепции - авто для каждого.

То есть вы говорите, что общественный не учувствует в пробках?

То есть вы говорите, что общественный не учувствует в пробках?

Раньше в основном в пробках участвовали маршрутки в общем потоке, сейчас их можно сказать нет и едут они по выделенке.

Раньше в основном в пробках участвовали маршрутки в общем потоке, сейчас их можно сказать нет и едут они по выделенке.

Это все пол беды, я бы больше за парковочные места и нехватку мест в садах и школах переживал.

Здравствуйте соседи!) Насчет развлечься с пользой. Не далеко, в пешей доступности, замечательный парк Кусково, где летом на свежем воздухе проходят разные практики. + на улице Зарайская 56А в Библиотеке 106, есть йога для детей и взрослых и много других кружков.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов