Тяжёлое соседство + экология

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Проезжала сотни раз по огородному, ни разу там запаха не было, ребёнок ходил в сад на улице Фонвизина. И вообще какой вред может быть от мясокомбината)))) Сейчас многие ЖК прям около ТЭЦ строят и ничего скупают люди квартиры. А тут какую то панику из за колбасы развели) вот то Что жд дорога очень близко это конечно неприятно, по этой причине мы и не стали брать там квартиру.

Радует безопасность этого ЖК, огороженная территория, и войти туда можно только по чип-ключу. Для меня это огромный плюс, так как я с детьми буду въезжать, хочется, чтобы им нечего было бояться.

Сейчас это вполне нормальная практика. Без этого уже точно не обойтись.

Объявления

Проезжала сотни раз по огородному, ни разу там запаха не было, ребёнок ходил в сад на улице Фонвизина. И вообще какой вред может быть от мясокомбината)))) Сейчас многие ЖК прям около ТЭЦ строят и ничего скупают люди квартиры. А тут какую то панику из за колбасы развели) вот то Что жд дорога очень близко это конечно неприятно, по этой причине мы и не стали брать там квартиру.

Кому что привычно. Я привык жить постоянно возле дороги, поэтому даже шум посторонний мне точно не помеха.

Кому что привычно. Я привык жить постоянно возле дороги, поэтому даже шум посторонний мне точно не помеха.

Если у вас есть маленькие дети, то сложно в таких условиях жить с  ними. Должен быть покой 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Если у вас есть маленькие дети, то сложно в таких условиях жить с  ними. Должен быть покой 

Это правильно, но не всегда ваши желания совпадают с вашими возможностями.

Это правильно, но не всегда ваши желания совпадают с вашими возможностями.

Ну и по поводу экологии, то лучше, если есть возможность, то с детьми в летнее время уезжать в более экологические места, где больше леса, где природа.

Обратите внимание

Ну в связи с тем что сделали подземный переход через жд, теперь с детьми удобно  до Останкинского парка прогуливаться. Там и ботанический сад вблизи.

Ну в связи с тем что сделали подземный переход через жд, теперь с детьми удобно  до Останкинского парка прогуливаться. Там и ботанический сад вблизи.

Всё равно страшно через эти переходы ходить.

Всё равно страшно через эти переходы ходить.

Что страшного то?

Прочитал ветку, надеюсь, менеджеров по продажам тут больше нет, готовых проводить экскурсии, а остались только будущие живели. Есть запах от мясокомбината сейчас или его все-таки нет?

Прочитал ветку, надеюсь, менеджеров по продажам тут больше нет, готовых проводить экскурсии, а остались только будущие живели. Есть запах от мясокомбината сейчас или его все-таки нет?

Нет никакого запаха , рядом часто еду и квартиру уже приобрел, точно нет запаха. Вот ключи получать в марте только, а обещали до НГ.

Нет никакого запаха , рядом часто еду и квартиру уже приобрел, точно нет запаха. Вот ключи получать в марте только, а обещали до НГ.

То, что запахов нет, подтверждаю, а то что ключи немного задерживают, так это конечно обидно, но когда началась вся эта история с пандемией и когда все стройки закрыли на карантин, это стало вполне предсказуемо.

Хорошо, что в жк Петровский парк пандемии не было: сдали даже с опережением срока. А в Фонвищинском вот такая напасть...

То, что запахов нет, подтверждаю, а то что ключи немного задерживают, так это конечно обидно, но когда началась вся эта история с пандемией и когда все стройки закрыли на карантин, это стало вполне предсказуемо.

это наоборот,стало очень непредсказуемо...дальше неизвестность и проблемы у дольщиков...

это наоборот,стало очень непредсказуемо...дальше неизвестность и проблемы у дольщиков...


У меня в ДДУ строит сентябрь 21го, до этого времени уже начнут выдавать ключи, так как судя по фото и видео из чата все готово. Скорее всего вопрос с оформлением документов с надзорными органами из-за нового года. Поэтому не вижу никаких грядущих проблем у меня и будущих соседей, не надо смуту наводить)

То, что запахов нет, подтверждаю, а то что ключи немного задерживают, так это конечно обидно, но когда началась вся эта история с пандемией и когда все стройки закрыли на карантин, это стало вполне предсказуемо.


ЕСТЬ ЗАПАХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ОСОБЕННО ОКОЛО ПОДЗЕМНОГО ПЕРЕХОДА, КАЖДЫЙ РАЗ ИДУ И ЗАДАЮСЬ ВОАРОСОМ ЧТО ЗА ВОНЬ ТАКАЯ ЖУТКАЯ. ВОТ И ПОЛЕЗЛА ИСКАТЬ ЧТО ЗА ВОНЬ И ВЫШЛА НА ФОРУМ ЭТОТ.

ЕСТЬ ЗАПАХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ОСОБЕННО ОКОЛО ПОДЗЕМНОГО ПЕРЕХОДА, КАЖДЫЙ РАЗ ИДУ И ЗАДАЮСЬ ВОАРОСОМ ЧТО ЗА ВОНЬ ТАКАЯ ЖУТКАЯ. ВОТ И ПОЛЕЗЛА ИСКАТЬ ЧТО ЗА ВОНЬ И ВЫШЛА НА ФОРУМ ЭТОТ.


Не замечала там неприятного запаха, вы тоже форумом не ошиблись? Там нет никаких производств или свалок
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов