Это они мне на словах говорили, к сожалению это к делу не прикрепишь ) Но наверняка у них есть внутренняя документация на этот счет, но она предназначена только для строителей.
В офисе продаж сказали, что котлован практически закончен, скоро привезут кран, и начнут заливку фундамента. Котлован не глубокий, тк ЖК будет приподнят, а корпуса 3 и 4 - еще больше приподняты, что несколько огорчило, так как невилирует разницу в этажности 2го и 4го корпусов. Выходит, с верхнх этажей 2го-таки не будем смотреть поверх 4го, по крайней мере, в секциях 3 и далее
А, да, еще поделились, что на данный момент продано порядка 100 квартир по ДДУ. Так что, если сравнивать с декабрем, то продажи идут на нормальном уровне для такой степени готовности (ну, это я так себя утешаю - в Сколковском тоже так продавались)
А, да, еще поделились, что на данный момент продано порядка 100 квартир по ДДУ. Так что, если сравнивать с декабрем, то продажи идут на нормальном уровне для такой степени готовности (ну, это я так себя утешаю - в Сколковском тоже так продавались)
Врут! По данным РОСРЕЕСТРа продано всего 44 квартиры.
Вот, на конец января продано 70 квартир, если верить этому сайту. Правда, надо зарегистрироваться, чтобы посмотреть. Они предлагают за последние два месяца инфу купить, а то, что раньше- доступно для бесплатного просмотра
Продажи слабо идут, для инвеста здесь цены не целесообразны, к сдаче дома они сильно не вырастут, вкладываться нет смысла. К сдаче дома примерно половина квартир будут пустовать, ну может не половина но примерно 30-40%, вот увидите.
Продажи слабо идут, для инвеста здесь цены не целесообразны, к сдаче дома они сильно не вырастут, вкладываться нет смысла. К сдаче дома примерно половина квартир будут пустовать, ну может не половина но примерно 30-40%, вот увидите.
Левел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Цены снижены! Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееФизтехСити — бизнес-класс от 14,4 млн р.
8 мин пешком до м. Физтех. Ключи в день покупки! Скидка до 10% на избранные лоты.
ЭМОУШН: проект в Хорошёво-Мнёвниках
В Москве представлен проект «ЭМОУШН». Офисы класса «А» от 77,3 кв. м рядом с метро.