Интересно, идут ли продажи в этом ЖК?

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

На данный момент в продаже уже все корпуса, но вот в таком случае не совсем понятно, почему темпы такие слабые? Ведь деньги дольщиков должны пускать на строительство, но судя по темпам деньги так же уходят куда то налево, думаю тут стоит провести прокурорскую проверку. Куда застрой дел деньги дольщиков, ведь не на котлованы же столько ушло. 

На сайте работает камера, видно, что работы активно продвигаются. На стройке много рабочих, постоянно какое-то движение есть. На 3 этаже 8 корпуса уже металлические конструкции устанавливают.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG

А что тут по продажам, кто нибудь интересовался? Думаю самое трудное будет продать корпуса, которые слишком близко к ЛЭП, остальные могут и распродать. Кстати а какие по нумерации корпуса ближе всего к ЛЭП?

Объявления

А что тут по продажам, кто нибудь интересовался? Думаю самое трудное будет продать корпуса, которые слишком близко к ЛЭП, остальные могут и распродать. Кстати а какие по нумерации корпуса ближе всего к ЛЭП?

Если очень боитесь близость ЛЭП, то берите в 3 или 4 корпусах, ближе всего к ней находятся 1 и 7 корпуса. По поводу продаж, смотрел в Росреестре – в Центральном показывает 163 квартиры, купленные в ипотеку, в Лесном – 176. Так что люди покупают квартиры, очень сомневаюсь, что не смогут распродать – локация то отличная

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов