Интересно, идут ли продажи в этом ЖК?

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Высокий спрос? Ор выше гор)))) в неназываемом и ненавистном здесь ЖК на буку И, 100 квартир продают в месяц), а в Одинграде 120 за год, про 212 это вранье, кто не верит закажите также платку нет там никаких 200 квартир. Манагеры вы уже просто угораете видимо, хотя что еще делать целый день раз клиентов нет на ваш Одинморг).


А кто здесь сказал, что так называемый ЖК «И» ненавистен дольщикам Одинград ? Он нам просто БЕЗРАЗЛИЧЕН, в отличие от людей из ЖК « И» ))

Вы как минимум в два раза преувеличили, так как на данный момент тут продано  128 квартир, а продажи открылись в прошлом году, так что продажи здесь очень слабые, но если честно для меня это не новость, понятно, что люди опасаются тут брать.

 

 

Высокий спрос? Ор выше гор)))) в неназываемом и ненавистном здесь ЖК на буку И, 100 квартир продают в месяц), а в Одинграде 120 за год, про 212 это вранье, кто не верит закажите также платку нет там никаких 200 квартир. Манагеры вы уже просто угораете видимо, хотя что еще делать целый день раз клиентов нет на ваш Одинморг).

 

 

В отличие от вас, я являюсь дольщиком в данном ЖК.

 

За свои слова могу ответить и подтвердить их фактами:

 

5ce7d0cd8d0b4_1.jpg

 

 

Раздел 5 с перечнем договоров ДДУ:

 

Запись № 1:

5ce7d10e40d19_2.jpg

 

Запись № 212:

5ce7d13ea6d03_3.jpg

 

Так что НЕуважаемые мной манагеры из других ЖК, тщетно пытающиеся отговорить людей от покупки здесь и впарить свой безнадежный ЖК.

В данном ЖК Одинград (центральный квартал)  почти все распродано, не тратьте свое время, сосредоточьте усилия на других ЖК, может это вам как-то поможет.

 

И очень рад за Ваши продажи в другом ЖК на букву И... Еще раз нам безразлично, что там происходит. Но сравнивать надо сопоставимые вещи, 100 квартир в месяц продают из скольки предусмотренных проектом? Из 1500? В ЖК Одинград (центральный квартал) всего 376 квартир. Надеюсь вы понимаете о чем я?

 

Если вы скажите, что вы реальные дольщики (во что я не верю), сообщите фамилию, я найду какой вы по номеру.

Объявления

В отличие от вас, я являюсь дольщиком в данном ЖК.

За свои слова могу ответить и подтвердить их фактами:

5ce7d0cd8d0b4_1.jpg


Раздел 5 с перечнем договоров ДДУ:

Запись № 1:
5ce7d10e40d19_2.jpg

Запись № 212:
5ce7d13ea6d03_3.jpg

Так что НЕуважаемые мной манагеры из других ЖК, тщетно пытающиеся отговорить людей от покупки здесь и впарить свой безнадежный ЖК.
В данном ЖК Одинград (центральный квартал) почти все распродано, не тратьте свое время, сосредоточьте усилия на других ЖК, может это вам как-то поможет.

И очень рад за Ваши продажи в другом ЖК на букву И... Еще раз нам безразлично, что там происходит. Но сравнивать надо сопоставимые вещи, 100 квартир в месяц продают из скольки предусмотренных проектом? Из 1500? В ЖК Одинград (центральный квартал) всего 376 квартир. Надеюсь вы понимаете о чем я?

Если вы скажите, что вы реальные дольщики (во что я не верю), сообщите фамилию, я найду какой вы по номеру.

тогда все хорошо, если эта виписка корректна 👍но с темпами все равно пока что беда.

Не совсем понятно, для чего ту выяснять, кто дольщик, а кто нет, ведь кто здесь является дольщиками им сейчас можно только посочувствовать, так как они поторопились с покупкой, и видимо сейчас сами это прекрасно понимают.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Не совсем понятно, для чего ту выяснять, кто дольщик, а кто нет, ведь кто здесь является дольщиками им сейчас можно только посочувствовать, так как они поторопились с покупкой, и видимо сейчас сами это прекрасно понимают.


Кажется вполне понятно, почему . А в чем посочувствовать? В том , что квартиры выросли в цене на 50%? Ещё один залетный знаток появился .

Не совсем понятно, для чего ту выяснять, кто дольщик, а кто нет, ведь кто здесь является дольщиками им сейчас можно только посочувствовать, так как они поторопились с покупкой, и видимо сейчас сами это прекрасно понимают.

Спасибо что интересуетесь нашей стройкой.
На сайте есть еще множество новостроек дольщикам которых требуется ваше сочувствие. Не останавливайтесь на нашей
Обратите внимание

Высокий спрос? Ор выше гор)))) в неназываемом и ненавистном здесь ЖК на буку И, 100 квартир продают в месяц), а в Одинграде 120 за год, про 212 это вранье, кто не верит закажите также платку нет там никаких 200 квартир. Манагеры вы уже просто угораете видимо, хотя что еще делать целый день раз клиентов нет на ваш Одинморг).

Вы заходите на все форумы ваших конкурентов для пиара своего ЖК и обливания грязью оппонента? Или только Одинград удостоился такой чести?

Кажется вполне понятно, почему . А в чем посочувствовать? В том , что квартиры выросли в цене на 50%? Ещё один залетный знаток появился .

О каких 50% Вы говорите? Вы хоть бы сочиняли по правдоподобнее, а то смех раздирает, стройка движется еле еле душа в теле, а ценник вырос на половину, ну Вы даете))) Еще скажите. что люди расхватывают тут квартиры, потому что морг рядом, и в случае чего далеко возить не нужно будет, вроде как меньше проблем родственникам.

О каких 50% Вы говорите? Вы хоть бы сочиняли по правдоподобнее, а то смех раздирает, стройка движется еле еле душа в теле, а ценник вырос на половину, ну Вы даете))) Еще скажите. что люди расхватывают тут квартиры, потому что морг рядом, и в случае чего далеко возить не нужно будет, вроде как меньше проблем родственникам.


Ну я то, в отличие от Вас, делаю такие выводы на основании того за сколько я покупал 3-х комнатную в 8 корпусе в ноябре ( 6 млн.) и за сколько продали последние такие же в марте ( 9 млн.). А вот насчёт всего остального бреда с Вашей стороны даже уже и комментировать не хочется , надоела эта тупость мышления.

Из скольки предусмотренных проектом? Из 1500?


Мало берете! В два раза. На сайте дом.рф, в системе ЕИСЖС, указано 3174 квартиры.

Не понимаю, о чем спор, идут продажи не идут, чего гадать то? Здесь уже продано 60% жилья и на мой взгляд, это очень даже отличный показатель, к тому же такой рост цен тоже говорит о хорошем спросе. Там где плохие продажи ценник растет медленно, а бывает что цены замораживают еще и скидки делают, а тут на добрые 50% подорожали квартиры, а это знаете ли тоже отличный результат.

Не понимаю, о чем спор, идут продажи не идут, чего гадать то? Здесь уже продано 60% жилья и на мой взгляд, это очень даже отличный показатель, к тому же такой рост цен тоже говорит о хорошем спросе. Там где плохие продажи ценник растет медленно, а бывает что цены замораживают еще и скидки делают, а тут на добрые 50% подорожали квартиры, а это знаете ли тоже отличный результат.

Очень интересно, от куда Вы берете все эти цифры? С чего Вы взяли, что здесь продали 60% жилья? Выложите выписку с ЕГРП, чтобы мы все увидели количество проданных квартир. 

В ЖК Одинград (центральный квартал) всего 376 квартир. Н

 

Интересно а в Ценральном сколько квартир продано? В заключении написано, что не менее 10%, но это может ведь быть и 30% и 60%

5d63a3f3c28ff_.png

 

 

 "На 23.08.19 в доме продано 234 квартиры, данные Росреестра. Квартал центральный (корпуса 6,7,8)"

 

А почему некоторых людей, так интересуют продажи? Разве здесь продажи не по эскроу? Это раньше было важно, идут продажи или нет, так как от продаж напрямую зависело строительство, а сейчас вроде как риски дольщиков уменьшили, и продажи сейчас вообще не влияют на темпы.

А почему некоторых людей, так интересуют продажи? Разве здесь продажи не по эскроу? Это раньше было важно, идут продажи или нет, так как от продаж напрямую зависело строительство, а сейчас вроде как риски дольщиков уменьшили, и продажи сейчас вообще не влияют на темпы.

Продажи тут не по эскроу, а по ДДУ, так что дольщики тут никак не застрахованы от потерь. Продавать то начали этот ЖК еще в прошлом году, а закон по эскроу начал действовать только с июля этого года.

Продажи тут не по эскроу, а по ДДУ, так что дольщики тут никак не застрахованы от потерь. Продавать то начали этот ЖК еще в прошлом году, а закон по эскроу начал действовать только с июля этого года.

Не вводите людей в заблуждение. Страхование идет через компенсационный фонд

 "На 23.08.19 в доме продано 234 квартиры, данные Росреестра. Квартал центральный (корпуса 6,7,8)"

На данный момент в продаже уже все корпуса, но вот в таком случае не совсем понятно, почему темпы такие слабые? Ведь деньги дольщиков должны пускать на строительство, но судя по темпам деньги так же уходят куда то налево, думаю тут стоит провести прокурорскую проверку. Куда застрой дел деньги дольщиков, ведь не на котлованы же столько ушло. 

Продажи тут не по эскроу, а по ДДУ, так что дольщики тут никак не застрахованы от потерь. Продавать то начали этот ЖК еще в прошлом году, а закон по эскроу начал действовать только с июля этого года.

То есть ФЗ-214 вы вообще списали со счетов? До появления эксроу именно он регулировал отношения дольщика с застройщиками. И с появлением эскроу ДДУ никуда не делись, просто деньги поступают теперь не застройщику, а хранятся в банке

То есть ФЗ-214 вы вообще списали со счетов? До появления эксроу именно он регулировал отношения дольщика с застройщиками. И с появлением эскроу ДДУ никуда не делись, просто деньги поступают теперь не застройщику, а хранятся в банке

Вот именно, что по эскоу люди не рискуют потерять деньги, в отличие от продаж по ДДУ, когда деньги сразу попадают в карман застройщика. То то ФЗ-224 не уберег дольщиков СУ 155 или Урбан Групп от долгостроев.

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов