Конкурирующие комплексы с ЖК«Одинград»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Покупайте в Одинцово 1 !!!!!!

Покупайте в Одинцово 1 !!!!!!


Ок, как скажете!!!1 После такого аргументированного совета грех не прислушаться.
Объявления

Покупайте в Одинцово 1 !!!!!!

О как интересно, захожу и вижу в ленте одного из одинцовских ЖК своего "двойника". Уважаемый, кто бы вы ни были, я свой ЖК безусловно люблю, но агитировать не в моей компетенции, так что пишите лучше под своим собственным ником, а то потом приходят всякие в нашу ветку и верещат, что я якобы на ПИК работаю. Не надо тут моим ником прикрываться.

Так и есть, но сюда заходят либо менеджеры других ЖК, либо просто глупые люди, которые начинают всем доказывать, что покупатели квартир в Одинграде неправы, без понимания, что у каждого свои критерии и причины выбора. Вот из-за таких одаренных тут и ведутся подобные споры)

Вот Вы называете людей глупцами, однако здесь есть огромный и самый важный при стройке минус, это плохие темпы, поэтому этот ЖК может и был бы кому то интересен, но в долгострой ни каждый рискнет вложиться. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вот Вы называете людей глупцами, однако здесь есть огромный и самый важный при стройке минус, это плохие темпы, поэтому этот ЖК может и был бы кому то интересен, но в долгострой ни каждый рискнет вложиться. 

Откройте камеру, строительные работы идут полным ходом.

Не вводите людей в заблуждение. Пишите сразу где брать квартиру в И,О-1 :)

здесь есть огромный и самый важный при стройке минус, это плохие темпы

 

 

про темпы уже миллион раз всё обсудили, если вас это так сильно беспокоит, то берите сданные корпуса в Одинбурге и Одинцово-1) Хотя, если почитать их форумы, то окажется, что там происходят задержки при сдаче (ахтунг!). Если есть у вас реальные причины для беспокойства, то их озвучивание всегда приветствуется, но постоянно толдычить "это долгострой, долгострой, долгострой" без объективных на то причин, не имеет смысла и только всех раздражает.  Три башни с текущими темпами спокойно можно построить за год, если через полгода не будет ни одного этажа, тогда разводите панику, мы вас поддержим.

Обратите внимание

Думаю дело в том что все кто покупал в Одинцовском округе сравнили со своим ЖК и Одинград, но как видим медленные темпы не в Инновации не в Одинцово-1 и не в Одинграде, и кто купил в других ЖК заходят сюда позлорадствовать над местными менеджерами, которые сами этому и способствуют - начиная писать по 3-4 сообщения с «позитивом» на одно негативное пытаясь этим скрыть замечания по поводу темпов строительства , тем самым подначивая людей. Поэтому менеджеры лучше не пишите здесь и негатив сойдет, останутся только реальные дольщики а остальным станет не интересно здесь быть, так как столько грязи на форумах других ЖК нет.

Пока грязь на этом форуме разводите только вы и вам подобные. Заметьте, что зачинщиком всех перепалок являются резкие высказывания конкурентов и гостей относительно этого ЖК и людей, которые посмели купить здесь квартиру.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов