Конкурирующие комплексы с ЖК«Одинград»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Если в морге нет ничего отрицательного, тогда почему при общении, манагеры делают тупые лица, и говорят, что впервые об этом слышат? Если бы морг не был существенным минусом этого ЖК, то манагеры бы не скрывали его наличие и не прикидывались шлангами.


А меня больше напугало бы, если у нас 2 этажа отдали под гостиницу-хостел, как в Инновации.Вот это пипец полный жить в проходном дворе. Пусть этот морг и дальше отпугивает таких как Вы, побольше будет людей грамотных и адекватных.

А меня больше напугало бы, если у нас 2 этажа отдали под гостиницу-хостел, как в Инновации.Вот это пипец полный жить в проходном дворе. Пусть этот морг и дальше отпугивает таких как Вы, побольше будет людей грамотных и адекватных.


Манагеры инграда - просто рука лицо, сегодня в Инновации уже два этажа под хостелы, а завтра что уж тут скрывать половина ЖК, а вторая половина под реновацию нищебродам из хруща пойдет!!) а еще там новую станцию открыли в 20ти минутной пешей доступности, ну конечно это не так круто - как морг из окна, запахи бензина, и даже не готовый за пол года фундамент не говоря уже о этажах) тут конечно же Одинград вне конкуренции.))
Объявления
,, Менагеры инграда- просто рука лицо ....,, ничего не понял, это к чему здесь эти части тела. И куда подевались такие замечательные органы , как попка и ,, то самое ,,. ,, Половина под реновацию и нищебродам из хруща

 

вот прочитал подобный текст , и мысленно представил себе его автора. Розовощий, средней упитанности самец, с узким покатым лобиком, а для его жалких , убогих мыслишек другого вместилища и не надо.

а еще там новую станцию открыли в 20ти минутной пешей доступности, ну конечно это не так круто - как морг из окна, запахи бензина, и даже не готовый за пол года фундамент не говоря уже о этажах) тут конечно же Одинград вне конкуренции.))


Посмотрел бегло форум ЖК Инновации. Манагеры, вы бы лучше решали там проблему с подключение к теплу, вместо того, чтобы бездарно тут впаривать свой ЖК на букву И. А то построить то вы построите, а вот ввести дома не сможете. Получите долгострой при готовом доме. Вы бы уже печки-буржуйки покупателям квартир в ЖК Инновация предлагали бы вместе с квартирой. А проблема ведь очень серьезная и решаться должна на очень высоком уровне с внесением изменений в ФЗ. Знаем как быстро решаются такие проблемы. Так что будущим жильцам Инновации можно только посочувствовать.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Манагеры инграда - просто рука лицо, сегодня в Инновации уже два этажа под хостелы, а завтра что уж тут скрывать половина ЖК, а вторая половина под реновацию нищебродам из хруща пойдет!!) а еще там новую станцию открыли в 20ти минутной пешей доступности, ну конечно это не так круто - как морг из окна, запахи бензина, и даже не готовый за пол года фундамент не говоря уже о этажах) тут конечно же Одинград вне конкуренции.))


Так и от нашего до станции Одинцово 20 минут . Только по приличному тротуару.

Я чет в натуре не пойму , при чем тут инновация ? Мы ж этот жк  обсуждаем , до инновации вам  не дотянуть никогда , а про тепло , так это  вбросы , читайте внимательнее 


Вот налетели то! Брысь отсюда !!! Оставьте в покое нашу стройку! Скоро тоже гадости начну писать на вашем форуме, сил уже нет вас читать!

Обратите внимание

а про тепло , так это петушиные вбросы , читайте внимательнее , фуфлометы .


Так сами дольщики Инновации там про это пишут в отдельной теме. Стало быть они у вас петухи и фуфлометы. Сразу им это и говорите при покупке жилья. А то они там коллективные жалобы пишут застройщику, да еще и разобраться не могут на кого писать из-за мутных схем продаж у Гранеля.

тут сказочники собрались , на форуме инновации , ботов хватает тоже, дома еше год будут строится , а они уже тарифы и ук обсуждают . Я про что - зачем сравнивать жк 1,8 км от мкад , у вас до станции 20 минут ?) ну ну , в инновации 25 минут пешком бред не лепите 

тут сказочники собрались , на форуме инновации , ботов хватает тоже, дома еше год будут строится , а они уже тарифы и ук обсуждают . Я про что - зачем сравнивать жк 1,8 км от мкад , у вас до станции 20 минут ?) ну ну , в инновации 25 минут пешком бред не лепите 

Не понятно как таких Гранель на работу берет. Хотя, о чем это я... ничего удивительного. Близость к МКАД сомнительное преимущество, туда можно стремиться только подшать выхлопными газами, а вот развитая инфраструктура, которая сложилась в Одинцово, где находится наш ЖК, несомненно плюс.

А вот то, что застройщик ЖК Инновации не выкладывает в нарушение закона информацию в системе ИЕСЖС на сайте дом.рф, вызывает большую тревогу у дольщиков ЖК Инновации. Поэтому они и строчат письма в Гранель, чтобы экспертизу и технические условия выложили на подключение ЖК к теплу. Теперь понятно почему там нет этой информации. Жаль дольщиков. У вас на указанном выше сайте, кроме количества квартир под 3200 не указано и не приложено ничего. С таким подходом вы свой муровейник не распродадите.
Берите пример с нашего застройщика, который всю информацию разместил. И будущие жильцы с ней перед покупкой ознакомились, и знают что тех. условия на подключение дома к ресурсоснабжающим организациям получены, указаны в гос. экспертизе проектной документации.

у вас до станции 20 минут ?) ну ну , в инновации 25 минут пешком

 

По яндекс картам у меня получилось почти одинаково. От Одинграда до станции получилась 21 мин. От Инновации до станции 22 мин.

 

5cf360a13f993_20190602_074946.jpg5cf360b6d1549_Screenshot_20190602075608_YandexMaps.jpg

В инновации ещё дрожки до мцд ещё не сделали , там стройка , как и в самом жк , поэтому и путь прокладывается окружным путём , этот по карте видно ?! У вас что реально мозгов не хватает увидеть сравнить ?!

Так сами дольщики Инновации там про это пишут в отдельной теме. Стало быть они у вас петухи и фуфлометы. Сразу им это и говорите при покупке жилья. А то они там коллективные жалобы пишут застройщику, да еще и разобраться не могут на кого писать из-за мутных схем продаж у Гранеля.


Так там смуту наводит один мутный тип (который также там про сбер пытался шороху навести), а остальные не понимают в чем суть дела, или вообще не в теме поэтому про тепло вопрос не актуален, а если учесть что Гранель строит также парковку на территории самого ИЦ Сколково, думаю там все уже решено без мелких людишек которым не стоит знать того что не стоит.

По яндекс картам у меня получилось почти одинаково. От Одинграда до станции получилась 21 мин. От Инновации до станции 22 мин.

5cf360a13f993_20190602_074946.jpg5cf360b6d1549_Screenshot_20190602075608_YandexMaps.jpg

во первых у Вас путь от ЖК на И, почему то проложен до другой стороны станции а это где то лишних 500—600 метров, само ТПУ начинается намного раньше со стороны Сколково, поэтому ЖК на букву И явно ближе к станции чем Ваш, плюс тротуары дорожки освещение, прокат великов и прочее все уже есть несмотря на то что стройка все еще ведется и будут новые проходы/тротуары.

Посмотрел бегло форум ЖК Инновации. Манагеры, вы бы лучше решали там проблему с подключение к теплу, вместо того, чтобы бездарно тут впаривать свой ЖК на букву И. А то построить то вы построите, а вот ввести дома не сможете. Получите долгострой при готовом доме. Вы бы уже печки-буржуйки покупателям квартир в ЖК Инновация предлагали бы вместе с квартирой. А проблема ведь очень серьезная и решаться должна на очень высоком уровне с внесением изменений в ФЗ. Знаем как быстро решаются такие проблемы. Так что будущим жильцам Инновации можно только посочувствовать.


Пока что сочувствуем Вам и Вашим соседям, тк в ЖК на букву И стройка идет полным ходом, и домов и паркингов, каждую неделю виден результат, что не скажешь о Одинграде, где ваши менеджеры в сообщениях намекают что первый этаж будет только в сентябре, а это спустя год после старта продаж, думаю кто кому сочувствует спорить бессмысленно.

Не понятно как таких Гранель на работу берет. Хотя, о чем это я... ничего удивительного. Близость к МКАД сомнительное преимущество, туда можно стремиться только подшать выхлопными газами, а вот развитая инфраструктура, которая сложилась в Одинцово, где находится наш ЖК, несомненно плюс.
А вот то, что застройщик ЖК Инновации не выкладывает в нарушение закона информацию в системе ИЕСЖС на сайте дом.рф, вызывает большую тревогу у дольщиков ЖК Инновации. Поэтому они и строчат письма в Гранель, чтобы экспертизу и технические условия выложили на подключение ЖК к теплу. Теперь понятно почему там нет этой информации. Жаль дольщиков. .

Жаль дольщиков Одинграда которые за 7 месяцев со страта продаж даже не имеют возможности увидеть первый этаж своего будущего дома ( в отличие от ЖК на И), а еще будем жалеть их когда они из своего развитого одинцова будет только 40-60 мин выезжать на минку, ведь в одинцово воздух чистый а вот в 1,5 км от МКАД грязный)))

Жаль дольщиков Одинграда которые за 7 месяцев со страта продаж даже не имеют возможности увидеть первый этаж своего будущего дома ( в отличие от ЖК на И), а еще будем жалеть их когда они из своего развитого одинцова будет только 40-60 мин выезжать на минку, ведь в одинцово воздух чистый а вот в 1,5 км от МКАД грязный)))

 

Заканчивайте уже со своей Инновацией.
Во-первых, проблем с Одинградом не должно быть, поскольку застройщик в финансовом плане намного более обеспеченный, чем тот же Гранель. Даже по экспертным оценкам темпы строительства пока укладываются в сроки.

Во-вторых, воздух в Инновации грязнее не из-за мкад, а из-за минки. К тому же, вы никуда не денетесь от постоянного шума от шоссе, даже в ночное время.

В-третьих, в Инновации нет нормальной инфраструктуры, нет нормальной городской жизни. Без машины, там делать нечего, потому что по сути это  ЖК в поле, рядом с таким же ЖК.

Несмотря на близость к Москве и Сколково, цены на жилье такие же, или даже ниже, чем в Одинград. Что вероятнее, что Гранель - это благотворительный фонд, или что они просто осознают, что несмотря на близость к МСК не могут конкурировать с подмосковными ЖК, находящимися в черте обжитого города, и ценник приходится снижать?

 

Каждый выбирает, что ему удобнее. Не было бы у меня семьи, я бы может в Инновации купил. Утром на работу в МСК, а вечером/ночью домой переночевать. Как ночлежка - норм. Может лет через 10 всё изменится в связи с близостью к Сколково, учитывая сколько денег туда вливается, но пока район явно не пригоден для комфортной жизни.

Пока что сочувствуем Вам и Вашим соседям, тк в ЖК на букву И стройка идет полным ходом, и домов и паркингов, каждую неделю виден результат, что не скажешь о Одинграде, где ваши менеджеры в сообщениях намекают что первый этаж будет только в сентябре, а это спустя год после старта продаж, думаю кто кому сочувствует спорить бессмысленно.

Ну, во первых, это я писал, что возможно в сентябре выйдет на этажи. Но я не менеджер застройщика. А сейчас , если посмотреть по камере, то видно, что уже фундамент под 7 корпусом готов и начали варить пилоны. А значит что ? Это уже выход на этажи! Темпы очень даже неплохие за 3 месяца реальной стройки.
Во вторых, для возможных менеджеров Инновации или Конкурентов: не надо сравнивать не сравниваемое. Это абсолютно разные уровни строительства ( просто в поле или в центре города, где коммуникации сложнее и соответственно дольше прокладывать + у Одинград уже забили порядка 300 свай, у вас ни одной!!!) А это тоже время.
В третьих, путать наш комфорт с улучшенным экономом « И» - просто кощунство!!!
И в четвёртых : почитайте правильность писания постов жителей Одинград и полную безграмотность «будущих жителей» « И» и сразу становится ясным уровень соседей строящихся ЖК !!!

Жаль дольщиков Одинграда которые за 7 месяцев со страта продаж даже не имеют возможности увидеть первый этаж своего будущего дома ( в отличие от ЖК на И), а еще будем жалеть их когда они из своего развитого одинцова будет только 40-60 мин выезжать на минку, ведь в одинцово воздух чистый а вот в 1,5 км от МКАД грязный)))

На минку выезжать совершенно нет смысла. Тем более с бирюзова где до платки пять минут неспешным маршем. По платке 10 минут и мкад. Одинград это 300 квартир на готовой инфраструктуре, а не 3000 в поле между тц частным сектором и сколковским забором.
Очень рекомендую адептам поле-бетона посмотреть на трехгорку и апквартал сколковский. Уверяю что гранель стоит практически такой же муравейник без какой либо заботы о том как люди будут жить в этом хоббитоне

Очень рекомендую адептам поле-бетона посмотреть на трехгорку и апквартал сколковский. Уверяю что гранель стоит практически такой же муравейник без какой либо заботы о том как люди будут жить в этом хоббитоне

 

Мы когда с женой ссорились и потом проезжали мимо трёхгорки, я её пугал, что квартиру куплю в этом апквартале :D сразу мирились.

Я как один из обсуждающих здесь задержки строительства одинграда и обсуждающего конкурента на букву И, думаю откланяться , тк читать уже непонятно кого - отбытых манагеров или неадекватных покупателей ( нормальных тут пару человек только написали) уже реально противно, админы почистите форум этого ЖК уже одна грязь- оставьте по факту- стройка идёт медленно столько кв., продано и всё.
Теперь по жк на И, во первых конкурирует она не с областными жк и не одинцово, а с районами новой москвы( по расположению) , во вторых темп стройки там лучше и быстрее, приближённость ко МКАД, МЦД, и ИЦ Сколково ( где нет никаких заборов как здесь пишут и доступ открыт) несомненные плюсы этого жк. Одинград же сейчас по цене новой москвы, и купить это вместо Н.М. интересно только жителям одинцово видимо или кому просто деньги жгут. Про состоятельность что Инград лучше Гранель поржал - поэтому не буду разводить срач.
Хотелось бы напоследок написать что-то хорошее, но местные 99% неадекватов все равно не оценят.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов