Перекличка соседей в ЖК «Люберцы Парк»

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

До следующего меся 31 Марта это 4 секция 1 корпус . Надо короче писать заявление в суд


Да уж...У меня первая секция, перенос сделали до 31.03-морально готовлюсь ждать до июня :(

Да уж...У меня первая секция, перенос сделали до 31.03-морально готовлюсь ждать до июня :(

Главное чтобы финансово все  смогли продержаться, многие на аренде живут.

Объявления

Главное чтобы финансово все  смогли продержаться, многие на аренде живут.


Я не исключение.Более того, специально брали аренду на короткий срок, до конца декабря, пришлось под Новый год искать новую квартиру,с соответствующими затратами-залог,и тд....И теперь неясно,сколько ещё ждать-и ладно бы, хотя бы вовремя предупреждали ,а то о переносах чуть ли не в последний день информируют....Настолько скотское отношение...Просто ужас.

:(

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Я не исключение.Более того, специально брали аренду на короткий срок, до конца декабря, пришлось под Новый год искать новую квартиру,с соответствующими затратами-залог,и тд....И теперь неясно,сколько ещё ждать-и ладно бы, хотя бы вовремя предупреждали ,а то о переносах чуть ли не в последний день информируют....Настолько скотское отношение...Просто ужас.

У вас аренда квартиры по договору?

Если да, то сможете тоже эти деньги отсудить.

У вас аренда квартиры по договору?
Если да, то сможете тоже эти деньги отсудить.

Да,по договору.Но,насколько понимаю,в суд можно подавать уже только после получения ключей.
Обратите внимание

Да,по договору.Но,насколько понимаю,в суд можно подавать уже только после получения ключей.

Да, так как окончательная дата для окончания подсчета размера неустойки будет известна. Можно судиться даже по качеству построенной квартиры.

Всем привет. Пик не честная компания

 


Согласна одно враньё

Всем привет. Пик не честная компания

А какая компания в наше время не врет своим дольщикам?

А какая компания в наше время не врет своим дольщикам?


У нас законодательная база такова, что мы абсолютно беззащитны, что и развязывается руки застройщикам.Вот смотрите, все законом кроме нас защищены-банки,застройщики и тд.Попробуйте ипотеку не платить)))))Нас обманывают не потому, что это они нечестные, а потому,что знают,что им за это ничего не будет,и глубоко плевать на тех,кто в долги влез,у кого жены в декрет вышли,потому,что отвественности у них никакой....

У нас законодательная база такова, что мы абсолютно беззащитны, что и развязывается руки застройщикам.Вот смотрите, все законом кроме нас защищены-банки,застройщики и тд.Попробуйте ипотеку не платить)))))Нас обманывают не потому, что это они нечестные, а потому,что знают,что им за это ничего не будет,и глубоко плевать на тех,кто в долги влез,у кого жены в декрет вышли,потому,что отвественности у них никакой....

у тебя нет денег...

А какая компания в наше время не врет своим дольщикам?


ДСК-1

ДСК-1

Это который некрасовку строит?

Так вы почитайте отзывы для начала и да, там тоже срывы сроков, даже до пандемии.

Это который некрасовку строит?
Так вы почитайте отзывы для начала и да, там тоже срывы сроков, даже до пандемии.

Могу сказать у меня 6 коллег взяли через дск1 и двоюродный сестры брат тоже через дск1 все брали через дск 1 в разные года и ещё коллеги брали через Сомолет это не реклама но некто сроки не срывал а пик нужно в чёрный список занести. Люди видутсч думая крупная компания а она засчет лохов и живёт

Могу сказать у меня 6 коллег взяли через дск1 и двоюродный сестры брат тоже через дск1 все брали через дск 1 в разные года и ещё коллеги брали через Сомолет это не реклама но некто сроки не срывал а пик нужно в чёрный список занести. Люди видутсч думая крупная компания а она засчет лохов и живёт


Я согласна полностью все верно

Могу сказать у меня 6 коллег взяли через дск1 и двоюродный сестры брат тоже через дск1 все брали через дск 1 в разные года и ещё коллеги брали через Сомолет это не реклама но некто сроки не срывал а пик нужно в чёрный список занести. Люди видутсч думая крупная компания а она засчет лохов и живёт

Я вам по факту пишу, тоже не защищаю пик.

В некрасовке срывы сроков, но не по всем корпусам.

В самолете тоже самое, самое свежее это Остафьево срыв на 9 месяцев.

С пиком за нездачу в срок нужно судится коллеги получили один 95 тыс. другой 140 тыс. Один получил в 2020 деньги второй в 2021

С пиком за нездачу в срок нужно судится коллеги получили один 95 тыс. другой 140 тыс. Один получил в 2020 деньги второй в 2021

В 2020 году он за 2019 год получил надеюсь, иначе вы врете, так как за 2020 год всех застроев обязали не платить за срыв сроков.

В 2020 году он за 2019 год получил надеюсь, иначе вы врете, так как за 2020 год всех застроев обязали не платить за срыв сроков.


Не знаете не наводите смуту. Я тоже получил и не малые деньги
  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов