Даже если не брать в расчет неустойку, пик нарушила условия договора. А в договоре сказано, что заселение должно было быть не позднее 31 декабря. А если сроки перенеслись, то должно быть подписано доп.соглашение, что мы не против переноса. А смс, которую они разослали, никакой юридической силы не имеет, это даже не оф.документ.
Даже если не брать в расчет неустойку, пик нарушила условия договора. А в договоре сказано, что заселение должно было быть не позднее 31 декабря. А если сроки перенеслись, то должно быть подписано доп.соглашение, что мы не против переноса. А смс, которую они разослали, никакой юридической силы не имеет, это даже не оф.документ.
Даже если не брать в расчет неустойку, пик нарушила условия договора. А в договоре сказано, что заселение должно было быть не позднее 31 декабря. А если сроки перенеслись, то должно быть подписано доп.соглашение, что мы не против переноса. А смс, которую они разослали, никакой юридической силы не имеет, это даже не оф.документ.
Не переживаем с 1 января неустойка уже капает + моральный вред, так что пусть тянут, у пика деньги есть.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Привет по переносимым срока выдачи ключей корпуса №1 уже бы пора и ключи начать выдавать, но тишина значит будет еще перенос сроков. Пик совсем не боится что люди будут жаловаться обращаться в суд. Пику на людей на покупателей наплевать, очень жаль что такое допускают
Привет по переносимым срока выдачи ключей корпуса №1 уже бы пора и ключи начать выдавать, но тишина значит будет еще перенос сроков. Пик совсем не боится что люди будут жаловаться обращаться в суд. Пику на людей на покупателей наплевать, очень жаль что такое допускают
ПИК чем хорош, что он ключи точно отдаст. А вообще задержки всегда обидны. Но значит на то есть причины. Может у подрядчика объект не приняли и заставили переделывать. Пусть лучше сразу всё исправят, чем нам потом мучиться
ПИК чем хорош, что он ключи точно отдаст. А вообще задержки всегда обидны. Но значит на то есть причины. Может у подрядчика объект не приняли и заставили переделывать. Пусть лучше сразу всё исправят, чем нам потом мучиться
Отдаст, а также платежеспособен в плане неустойки.
ПИК чем хорош, что он ключи точно отдаст. А вообще задержки всегда обидны. Но значит на то есть причины. Может у подрядчика объект не приняли и заставили переделывать. Пусть лучше сразу всё исправят, чем нам потом мучиться
Привет по переносимым срока выдачи ключей корпуса №1 уже бы пора и ключи начать выдавать, но тишина значит будет еще перенос сроков. Пик совсем не боится что люди будут жаловаться обращаться в суд. Пику на людей на покупателей наплевать, очень жаль что такое допускают
Да Вы правы вот бы написать жалобу в суд коллективную с подачей неустойки б вот это было бы дело когда колективно но меры решения сокращаются и больше денег можно отсудить
Да Вы правы вот бы написать жалобу в суд коллективную с подачей неустойки б вот это было бы дело когда колективно но меры решения сокращаются и больше денег можно отсудить
Да Вы правы вот бы написать жалобу в суд коллективную с подачей неустойки б вот это было бы дело когда колективно но меры решения сокращаются и больше денег можно отсудить
Да проще отдельно подавать, пик платежеспособный клиент.
На сайте висит новость, что с 19 ого начали записи на получение ключей. Но в личном кабинете тишина и смс нет. Может по секциям выдают. Кто-нибудь реально получил сис с выдачей? Может записался уже?
На сайте висит новость, что с 19 ого начали записи на получение ключей. Но в личном кабинете тишина и смс нет. Может по секциям выдают. Кто-нибудь реально получил сис с выдачей? Может записался уже?
Да Вы правы вот бы написать жалобу в суд коллективную с подачей неустойки б вот это было бы дело когда колективно но меры решения сокращаются и больше денег можно отсудить
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее