Перекличка соседей в ЖК «Люберцы Парк»

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Проблемы у всех, год такой...

Проблемы у всех, год такой...

Какой?

А что к примеру ранее долгостроев не было?

Кто строить умеет они всегда в срок сдают.

Объявления

Какой?

А что к примеру ранее долгостроев не было?

Кто строить умеет они всегда в срок сдают.

А кто строить умеет? И в сопоставимых объемах...

А кто строить умеет? И в сопоставимых объемах...

В каких объёмах? Стандартная панельная коробка была построена, что тут особенного?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Я смотрю в ветке люберцы парк есть личности, которых хлебом не корми, дай пик об****ть). И отделка плохая и воняет и всё со всех сторон плохо)
Интересно, что тогда они тут делают, если так всё плохо.

радует что с 2021 года хоть неустойка будет
у них в саларьево парке сейчас проблемы с росавиацией

А точно неустойка будет? Из-за пандемии объекты, которые не были сданы вовремя в 2020, неустойка была отменена на законодательном уровне.
И, даже если настойку в 2021ом уже можно будет потребовать, реально ли будет вообще не получить? Мне кажется, только через суд. Хотя, честно говоря, личного опыта в подобных вопросах не имею...
Обратите внимание

А точно неустойка будет? Из-за пандемии объекты, которые не были сданы вовремя в 2020, неустойка была отменена на законодательном уровне.
И, даже если настойку в 2021ом уже можно будет потребовать, реально ли будет вообще не получить? Мне кажется, только через суд. Хотя, честно говоря, личного опыта в подобных вопросах не имею...

неустойки не будет..застрою продлевают каникулы на весь 21 ый год

неустойки не будет..застрою продлевают каникулы на весь 21 ый год


А откуда информация? Я в инете не нашла ничего подобного. Наоборот, нашла, что не планируют продлевать. Но эта инфа от октября.

А откуда информация? Я в инете не нашла ничего подобного. Наоборот, нашла, что не планируют продлевать. Но эта инфа от октября.

застрой-это Государство!  Президент продлит за один день,после этого,только  в инете увидишь.

Я смотрю в ветке люберцы парк есть личности, которых хлебом не корми, дай пик об****ть). И отделка плохая и воняет и всё со всех сторон плохо)
Интересно, что тогда они тут делают, если так всё плохо.

А потому что дешево.

 

А откуда информация? Я в инете не нашла ничего подобного. Наоборот, нашла, что не планируют продлевать. Но эта инфа от октября.

Им закон такой внести и вправду пару дней хватит.

На весь 21 год мораторий продлили на штрафы и неустойки к застройщикам...

На весь 21 год мораторий продлили на штрафы и неустойки к застройщикам...

Что то в сети ничего подобного не нашел. Ссылку киньте если не затруднит...

Что то в сети ничего подобного не нашел. Ссылку киньте если не затруднит...

Нет такого моратория, не обращайте внимание.

подскажите в итоге что с ключами 1 корпуса? их ждать в этом году?

подскажите в итоге что с ключами 1 корпуса? их ждать в этом году?

Вряд ли. А Вам что смс о перенесении сроков заселения на конец 1 кв 2021 г. не поступало? 

Вряд ли. А Вам что смс о перенесении сроков заселения на конец 1 кв 2021 г. не поступало? 

Мне предложили купить по переуступке и сказали ключи до конца декабря, поэтому и спрашиваю, надо в этом году)))

Спасибо!

Мне предложили купить по переуступке и сказали ключи до конца декабря, поэтому и спрашиваю, надо в этом году)))

Спасибо!

Не берите)

Мне предложили купить по переуступке и сказали ключи до конца декабря, поэтому и спрашиваю, надо в этом году)))

Спасибо!

В этом году точно не заселишься 

На весь 21 год мораторий продлили на штрафы и неустойки к застройщикам...

 

Ничего не продлевали. ПИКоменеджеры вводят в заблуждение.

Ничего не продлевали. ПИКоменеджеры вводят в заблуждение.

Все правильно, неустойку будет требовать в полном размере.

Хватит уже нас доить.

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов