Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 69 из 175
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • Вперед

немного фото из подъезда, лифт, к сожалению, далеко не Otis,

но в целом подъезд отделан на отлично

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2021-01-20 at 12.36.31 (2).jpeg
  • WhatsApp Image 2021-01-20 at 12.36.31 (1).jpeg
  • WhatsApp Image 2021-01-20 at 12.36.31.jpeg
  • Татьяна Михайловна и Natish это нравится
https://realty.rbc.r...a794771394bdb8c
Число ипотечных сделок выросло на четверть до нового рекорда.
Например, сделки со вторичкой увеличились более, чем на треть по сравнению с 2019-м годом. Так что, если кто-то хочет выйти из проекта, сейчас самое время.

2я очередь комфорт, 3я очередь комфорт. 3й корпус по дизайну не разу не слабый)) Не понимаю как у вас получилось оценить качество строительства, комфорт он и в африке комфорт. Они же не заявляли 2ю очередь как бизнес класс. Если вам так не нравится 3й корпус, почему не купили в 1м и ли 2м? Там тоже комфорт))


Точно, и я о том же. Плюс ко всему, как удалось оценить качество если ключей нет и пожить не удалось в квартире. ))))
  • Mihailov это нравится

немного фото из подъезда, лифт, к сожалению, далеко не Otis,
но в целом подъезд отделан на отлично


Уже пускают на объект? Откуда фотографии? Почему должен быть Otis? Отис полностью производится и собирается в России, так же, как и установленные лифты.

Уже пускают на объект? Откуда фотографии? Почему должен быть Otis? Отис полностью производится и собирается в России, так же, как и установленные лифты.


На объект не пускают, был там когда покупал машиноместо. А про otis сказал потому что такие, кажется, стоят в первой очереди
  • Татьяна Михайловна это нравится

Малыш, это не все вокруг злые, это ты бесконечно обижаешься на хурму)


Собака лает, караван идёт...
Обратите внимание

немного фото из подъезда, лифт, к сожалению, далеко не Otis,
но в целом подъезд отделан на отлично

С лифтами полная беда в Петровском парке. Были новости, что во всех проектах будут фирменные от РГ :(

На объект не пускают, был там когда покупал машиноместо. А про otis сказал потому что такие, кажется, стоят в первой очереди

А это что за лифты, не подскажете?

3-ю очередь ещё не начали строить. Раз заявили как комфорт, значит так и будет, что тут такого? Дизайн 3-его корпуса уже давно спроектирован, и он нравится людям, которые купили там квартиры. Их довольно много!


3 корпус нравится людям потому что он дешевый, и предложи им купить за эти же деньги корпус 1 или 2-выбор был бы очевиден)

2я очередь комфорт, 3я очередь комфорт. 3й корпус по дизайну не разу не слабый)) Не понимаю как у вас получилось оценить качество строительства, комфорт он и в африке комфорт. Они же не заявляли 2ю очередь как бизнес класс. Если вам так не нравится 3й корпус, почему не купили в 1м и ли 2м? Там тоже комфорт))


Архитектурно инженерное образование и работа в строительной сфере и не такое позволяет оценить по фото и на стадии даже картинок. И я не говорила что мне не нравиться 3 корпус, я говорила что он будет явно слабее 1 и 2 вот там я готова жить и скорей всего и буду.

На объект не пускают, был там когда покупал машиноместо. А про otis сказал потому что такие, кажется, стоят в первой очереди

Подъезд выглядит на этих фото хорошо. Скажите, лифт нормально работает, ничего не насторожило? У РГ в предыдущих проектах были очень большие косяки с лифтами. надеюсь, они сделали выводы. 

3 корпус нравится людям потому что он дешевый, и предложи им купить за эти же деньги корпус 1 или 2-выбор был бы очевиден)

Ну вот вы и ответили на все свои недовольства))) можно долго говорить на тему того кому, что не нравится, но по итогу приходим к тому, что очень много зависит от локации и стоимости. 

Подъезд выглядит на этих фото хорошо. Скажите, лифт нормально работает, ничего не насторожило? У РГ в предыдущих проектах были очень большие косяки с лифтами. надеюсь, они сделали выводы.

Думаю, Амик об этих лифтах знает лучше всех :)

Ну вот вы и ответили на все свои недовольства))) можно долго говорить на тему того кому, что не нравится, но по итогу приходим к тому, что очень много зависит от локации и стоимости.

Так у меня не было вопросов и недовольств, я изначально видела всю картинку и понимала все плюсы и минусы И из ходя из опыта знаю что то что обещают на макетах и рендерах можно делить на два, но не у всех застройщиков конечно. Вы сейчас посмотрите на рендер придомовой территории дома 30 к3, а потом когда сдадут дом и сами поймёте про что я говорю.

Подъезд выглядит на этих фото хорошо. Скажите, лифт нормально работает, ничего не насторожило? У РГ в предыдущих проектах были очень большие косяки с лифтами. надеюсь, они сделали выводы.

Я на нём проехал с парковки до первого этажа, нареканий нет) внутри РГ его отделала фанерой, видимо готовятся к ремонтам жильцов
  • РаАлекс это нравится
Вот статья про цены на Новостройки (и не только) Москвы в 2021 году. Прогнозы экспертов:
https://realty.rbc.r...a79477a71d81493

С лифтами полная беда в Петровском парке. Были новости, что во всех проектах будут фирменные от РГ :(


Ну вот, на фотографиях фирменные от РГ )

Ну вот, на фотографиях фирменные от РГ )


сделанные на щербинском заводе

Прикрепленные изображения

  • 35761369.jpg

сделанные на щербинском заводе

Похоже во всех проектах разные лифты, так как в Петровском парке Евролифтмаш. Производитель роль играет конечно, но меньшую чем пряморукость монтажников и качество обслуживания. У родителей щербинские стоят, претензий нет работают нормально. Главное чтобы их не ушатали во время ремонтов.

  • Lidiya992 это нравится

Похоже во всех проектах разные лифты, так как в Петровском парке Евролифтмаш. Производитель роль играет конечно, но меньшую чем пряморукость монтажников и качество обслуживания. У родителей щербинские стоят, претензий нет работают нормально. Главное чтобы их не ушатали во время ремонтов.

Соглашусь. Работают вполне нормально у нас в Бутово. За 3 года проживания ни одной жалобы. Видимо их грамотно установили...

  • Назад
  • Страница 69 из 175
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов