Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 71 из 175
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Вперед
На сайте РГ Девелопмент появилось январские видео с квадракоптера. Фоток пока нет (((

Людей пугает неопределенность. Очень возможно, поликлиника вырастет до 25 этажей. Вот и не торопятся покупать. за такую цену есть куда более привлекательные варианты. Будет ясность с 5м корпусом - продажи возобновятся

Объявления

Людей пугает неопределенность. Очень возможно, поликлиника вырастет до 25 этажей. Вот и не торопятся покупать. за такую цену есть куда более привлекательные варианты. Будет ясность с 5м корпусом - продажи возобновятся

Согласен. И неопределенность не только с поликлиникой.

Непонятно почему до сих пор не приступают к котловану для 5 корпуса...время то идёт
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Людей пугает неопределенность. Очень возможно, поликлиника вырастет до 25 этажей. Вот и не торопятся покупать. за такую цену есть куда более привлекательные варианты. Будет ясность с 5м корпусом - продажи возобновятся


Ну про 24 этажей поликлиники - перебор. Посмотрите проектные документы.

Непонятно почему до сих пор не приступают к котловану для 5 корпуса...время то идёт


Так они его уже обозначили, вероятно, копать скоро начнут.
Обратите внимание

Непонятно почему до сих пор не приступают к котловану для 5 корпуса...время то идёт

Это я и имел в виду. Какие могут быть продажи, когда не понятно даже когда котлован рыть начнут?! ))

Работа на объекте кипит, судя по он-лайн камере на сайте РГ Девелопмент
  • Funmaker это нравится
По информации от менеджеров РГ Девелопмент, ключи по 1-му и 2-му корпусам 2 очереди начнут выдавать в середине февраля. Посмотрим...
  • Татьяна Михайловна, Анатолий_к.1 и Funmaker это нравится
Ещё 12 квартир сегодня выставили на продажу на сайте

По информации от менеджеров РГ Девелопмент, ключи по 1-му и 2-му корпусам 2 очереди начнут выдавать в середине февраля. Посмотрим...


А вчера мой менеджер ответил, что пока никакой информации 😀 у них там за сутки как все изменилось 😀

По информации от менеджеров РГ Девелопмент, ключи по 1-му и 2-му корпусам 2 очереди начнут выдавать в середине февраля. Посмотрим...

А не говорили почему так долго все это тянется?

Ну про 24 этажей поликлиники - перебор. Посмотрите проектные документы.

Да ладно. 8)  Вы, случаем, не мой менеджер? Он мне то же самое про 5й корпус говорил

  • Natish это нравится

Так они его уже обозначили, вероятно, копать скоро начнут.

Имеете ввиду, то что обозначили на генплане? 

Имеете ввиду, то что обозначили на генплане?


Нет, они в декабре ещё забили трубы по границе.

А не говорили почему так долго все это тянется?


Так не тянется долго, по договору они пока ничего не нарушили. На выдачу ключей формально есть ещё 5 месяцев

А вчера мой менеджер ответил, что пока никакой информации 😀 у них там за сутки как все изменилось 😀


За что купил, за то и продал

Так не тянется долго, по договору они пока ничего не нарушили. На выдачу ключей формально есть ещё 5 месяцев


Практика у других застройщиков от момента вывода в эксплуатацию до момента выдачи ключей проходит от двух недель до двух месяцев. Думаю поэтому у всех на уме вопрос, в чем причина такой задержки? С октября прошло уже 3 месяца

  • Natish и Саша Вердиков это нравится

Практика у других застройщиков от момента вывода в эксплуатацию до момента выдачи ключей проходит от двух недель до двух месяцев. Думаю поэтому у всех на уме вопрос, в чем причина такой задержки? С октября прошло уже 3 месяца

 

У всех застройщиков по разному. Например, у того же ПИКа, которого здесь не раз вспоминали нехорошим словом - от 1 до 4 месяцев.

У всех застройщиков по разному. Например, у того же ПИКа, которого здесь не раз вспоминали нехорошим словом - от 1 до 4 месяцев.


Это да, однако информация по середину февраля это как раз 4 месяца, совсем РГ не красит. Причем несколько раздражает вранье продажников - сначало сказали после 15 ноября, потом декабрь, потом до праздников начнем, потом сказали что после праздников, теперь вообще вторая половина февраля. Так себя солидная компания не ведет
  • Natish и Саша Вердиков это нравится
  • Назад
  • Страница 71 из 175
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота