Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 73 из 175
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед

Тянет на уровень отделки жилья эконом-класса, никак не комфорт.


Так по сути, это и есть эконом, что бы ни говорил застройщик.
РГ сегодня 4 квартиры продал
Объявления

Тоже не поняла про 3 корпус. Старт продаж в башне был раньше, поэтому она всегда была дороже. И сейчас она дороже именно поэтому. Более того, судя по Циану, разница в цене больших квартир в башне и 3 корпусе незначительна.

Ну как не понятно-начиная от внешнего вида архитектурного проекта, очевидно что корпус 3 строится, что бы просто впихнуть больше квартир, потому что по стилю он абсолютно не соответствует дизайну и архитектурной стилистике уже построенных домов в псевдосталинском стиле, даже корпус 1 и 2 уже не выдерживают эту стилистику, но они совпадают по массивам застройки и вполне стильные. Далее отделка домов-это то что уже видно и она с каждым новым домом выполняется из более дешевых материалов, про окна, которые уже видели все, вообще молчу( ну а отделку корпуса 4-она очевидно самая экономичная из возможных для монолитных многоквартирных домов. 

Ну как не понятно-начиная от внешнего вида архитектурного проекта, очевидно что корпус 3 строится, что бы просто впихнуть больше квартир, потому что по стилю он абсолютно не соответствует дизайну и архитектурной стилистике уже построенных домов в псевдосталинском стиле, даже корпус 1 и 2 уже не выдерживают эту стилистику, но они совпадают по массивам застройки и вполне стильные. Далее отделка домов-это то что уже видно и она с каждым новым домом выполняется из более дешевых материалов, про окна, которые уже видели все, вообще молчу( ну а отделку корпуса 4-она очевидно самая экономичная из возможных для монолитных многоквартирных домов. 

Может быть, но примерно одинаковая стоимость квартир (с учетом разных сроков сдачи) говорит о том, что 3к и та из башен, в которой были продажи, одного класса и уровня. Все остальное – нюансы. Там такая же этажность, количество квартир на этаже, стиль окна-в-окна. Двор у башен больше и лучше – единственное различие. Ну и фасадов у корпуса 3 нет, так что их как-то странно сравнивать. Но да, если бы у меня была возможно купить на полгода раньше, когда в башне еще были большие квартиры, я бы наверное выбрала ее. 

ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16% в июне.Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Сверхквартал Upside Towers.Сверхвыбор для жизни. Для резидентов Upside club на 2 000 м². Дизайнерская отделка. 10 минут до ВДНХ

Ну как не понятно-начиная от внешнего вида архитектурного проекта, очевидно что корпус 3 строится, что бы просто впихнуть больше квартир, потому что по стилю он абсолютно не соответствует дизайну и архитектурной стилистике уже построенных домов в псевдосталинском стиле, даже корпус 1 и 2 уже не выдерживают эту стилистику, но они совпадают по массивам застройки и вполне стильные. Далее отделка домов-это то что уже видно и она с каждым новым домом выполняется из более дешевых материалов, про окна, которые уже видели все, вообще молчу( ну а отделку корпуса 4-она очевидно самая экономичная из возможных для монолитных многоквартирных домов. 

Так с чем сравниваем то? с башнями первой очереди, которые в нео-классике или с башнями второй очереди?

Так с чем сравниваем то? с башнями первой очереди, которые в нео-классике или с башнями второй очереди?

А с чем не сравни корпус три им всем  во всем проигрывает(

Обратите внимание

Может быть, но примерно одинаковая стоимость квартир (с учетом разных сроков сдачи) говорит о том, что 3к и та из башен, в которой были продажи, одного класса и уровня. Все остальное – нюансы. Там такая же этажность, количество квартир на этаже, стиль окна-в-окна. Двор у башен больше и лучше – единственное различие. Ну и фасадов у корпуса 3 нет, так что их как-то странно сравнивать. Но да, если бы у меня была возможно купить на полгода раньше, когда в башне еще были большие квартиры, я бы наверное выбрала ее. 

Ну вот видите-даже если не вдаваться в детали то при прочих равных условиях по цене и площади вы бы тоже выбрали квартиру в башне, поэтому она еще и ликвидней на рынке будет всегда, да и территория отдельная от муравейника корпуса 3 и 4 (а в будущем и 5 с поликлиникой)  тоже весомый аргумент!

А с чем не сравни корпус три им всем  во всем проигрывает

 

Он выигрывает разнообразием планировок. И вполне был удобным до появления 5го корпуса в текущих масштабах. А ведь Его размеры вырастут еще в 2 раза :(

А с чем не сравни корпус три им всем  во всем проигрывает(

А у вас в каком корпусе квартира?

Он выигрывает разнообразием планировок. И вполне был удобным до появления 5го корпуса в текущих масштабах. А ведь Его размеры вырастут еще в 2 раза :(


Ну под мои запросы планировки 1 корпуса лучше, я вижу там больше вариативность перепланировки.

А с чем не сравни корпус три им всем  во всем проигрывает(


Я вот давно читаю Ваши комментарии и мне очень хочется задать Вам вопрос:"А как же Вы со своим архитектурным образованием умудрились вляпаться в такое дерьмо(это с Вашей точки зрения),купив квартиру в 3ем корпусе?" Без обид! Я являюсь тем дольщиком,которая сознательно выбрала квартиру в 3 корпусе вместо квартиры в 1 корпусе из-за лучшей планировки,но выбирала именно в этом ЖК.А Вы ведь могли бы выбрать в другом ЖК в таком случае,чем сеять тут постоянный негатив.Да,меня тоже смущало,что дом большой и своеобразной формы,но 4 -6 рядом стоящих корпуса дадут в сумме такое же количество проживающих и еще не доказано,что дом-башня лучше,чем многоподъездный дом.
  • РаАлекс это нравится

Справедливости ради надо сказать, что в этом ценовом сегменте примерно одинаково строят. Чуть лучше, чуть хуже – это детали. И если честно, даже бизнес класс визуально не нравится почти никакой. Для эстетики надо уезжать))

Я вот давно читаю Ваши комментарии и мне очень хочется задать Вам вопрос:"А как же Вы со своим архитектурным образованием умудрились вляпаться в такое дерьмо(это с Вашей точки зрения),купив квартиру в 3ем корпусе?" Без обид! Я являюсь тем дольщиком,которая сознательно выбрала квартиру в 3 корпусе вместо квартиры в 1 корпусе из-за лучшей планировки,но выбирала именно в этом ЖК.А Вы ведь могли бы выбрать в другом ЖК в таком случае,чем сеять тут постоянный негатив.Да,меня тоже смущало,что дом большой и своеобразной формы,но 4 -6 рядом стоящих корпуса дадут в сумме такое же количество проживающих и еще не доказано,что дом-башня лучше,чем многоподъездный дом.

Ни разу не произносила в адрес этого проекта слово дерьмо, вы додумываете, а я уже много раз проаргументировала свое мнение и без негатива-это ваше восприятие просто не совпадающего с другим человеком мнения. И здорово что вас все больше устраивает многоподьездная башня со стройкой на несколько лет во дворе, но мне по душе корпус 1)

Так по сути, это и есть эконом, что бы ни говорил застройщик.

Сто процентов.

Ни разу не произносила в адрес этого проекта слово дерьмо, вы додумываете, а я уже много раз проаргументировала свое мнение и без негатива-это ваше восприятие просто не совпадающего с другим человеком мнения. И здорово что вас все больше устраивает многоподьездная башня со стройкой на несколько лет во дворе, но мне по душе корпус 1)


Да,слово "дерьмо" Вы не произносили,но подразумевали.Только Вы купили квартиру почему-то в 3 корпусе.А то ,что будет стройка во дворе и у меня под окнами(школа и другие корпуса),так это не было секретом и это все временно,нужно просто пережить.
  • РаАлекс это нравится

Да,слово "дерьмо" Вы не произносили,но подразумевали.Только Вы купили квартиру почему-то в 3 корпусе.А то ,что будет стройка во дворе и у меня под окнами(школа и другие корпуса),так это не было секретом и это все временно,нужно просто пережить.


Какая то странный у нас диалог-вы мне пытаетесь навязать видение того что я подразумевала). При этом вы не внимательно читаете, что я писала ранее о плюсах покупки в 3 корпусе-там же и причина, но это не отменяет того что я могу видеть и минусы, потому что у каждого свои потребности и требования и они не могут быть одинаковыми у всех людей)
Свежие фотографии (сегодняшние).

Прикрепленные изображения

  • IMG20210131160729.jpg
  • IMG20210131160802.jpg
  • IMG20210131161023.jpg
  • IMG20210131161032.jpg
  • IMG20210131161228.jpg
  • IMG20210131161225.jpg
  • Funmaker это нравится
Вот ещё

Прикрепленные изображения

  • IMG20210131160514.jpg
  • IMG20210131160357.jpg
  • Татьяна Михайловна, Funmaker и Ирина Красноперова это нравится

Вот ещё

Сами фотографировали? Спасибо.

Материал по теме:
- приёмка и подписание акта с застройщиком
https://realty.rbc.r...a794705ea9a20f2
- гарантия на квартиру в новостройке
https://realty.rbc.r...a794705ea9a20f2
  • Гость_Инна это нравится
  • Назад
  • Страница 73 из 175
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов