Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 74 из 175
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед

Сами фотографировали? Спасибо.


Да, сам. Проезжал в воскресенье мимо

Материал по теме:
- приёмка и подписание акта с застройщиком
https://realty.rbc.r...a794705ea9a20f2
- гарантия на квартиру в новостройке
https://realty.rbc.r...a794705ea9a20f2

Спасибо! Интересная и полезная статья!
Объявления
Ловите радостную новость дня для жителей 1-ого корпуса с официального сайта РГ)))
https://rg-dev.ru/press/news/2021/622/
  • Татьяна Михайловна и РаАлекс это нравится

Ловите радостную новость дня для жителей 1-ого корпуса с официального сайта РГ)))
https://rg-dev.ru/press/news/2021/622/

УРАААА! Спасибо за хорошую новость!

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ловите радостную новость дня для жителей 1-ого корпуса с официального сайта РГ)))
https://rg-dev.ru/press/news/2021/622/

Спасибо! Новость действительно хорошая! По крайней мере приглушит всех пессимизаторов форума )))
Кстати, в разделе по выдаче ключей информация не появилась (((
Но, полагаю, дело за малым, и в самое ближайшее время обязательно появится.
Читайте инструкции и по приемке - и вперёд за ключами )
Обратите внимание

УРАААА! Спасибо за хорошую новость!

Неужели?! )) Спасибо! )

Ещё одна новость. На сайте РГ появились фотографии 3-его корпуса за февраль.
Работа кипит 👍️
  • Lidiya992 это нравится

Ещё одна новость. На сайте РГ появились фотографии 3-его корпуса за февраль.
Работа кипит 👍️

Видно со всей ответственностью подходят к делу!

Осталась незабронированной только 1 квартира из оставшихся 17-и. Все лоты распроданы в 3-м корпусе. Ждём-с окончания строительства и выдачи ключей.
На сайте РГ Девелопмент выложили новые фотки стройки за март

На сайте РГ Девелопмент выложили новые фотки стройки за март

Спасибо! К сожалению, до сих пор непонятно, какая будет отделка фасадов у 3го корпуса. Должно же отличаться от 4-го корпуса? Я вроде, когда квартиру покупал, менеджер говорила о типа фасадном камне.

Спасибо! К сожалению, до сих пор непонятно, какая будет отделка фасадов у 3го корпуса. Должно же отличаться от 4-го корпуса? Я вроде, когда квартиру покупал, менеджер говорила о типа фасадном камне.

Если посмотреть на рендеры, то видно, что от 4го корпуса немного отличается компоновка панелей вент фасада а цвета такие же как у 4го. И никакого камня не обещали, если только в каком ни будь агентстве))) будет вент фасад.

Если посмотреть на рендеры, то видно, что от 4го корпуса немного отличается компоновка панелей вент фасада а цвета такие же как у 4го. И никакого камня не обещали, если только в каком ни будь агентстве))) будет вент фасад.

В той каморке, которая стоит на объекте, где сидят менеджеры по продажам, мне этот материал вживую и показывали. Оно, наверное, и есть вент. фасад, но был он серого цвета, на сколько помню

В той каморке, которая стоит на объекте, где сидят менеджеры по продажам, мне этот материал вживую и показывали.

Фасадный камень? Тогда в чем теперь сомнения, думаете заменят на что-то другое?
 

Фасадный камень? Тогда в чем теперь сомнения, думаете заменят на что-то другое?
 

Наверное это и был вент. фасад. Только цвет был серый

Уважаемые будущие соседи, доброго вечера!

Как вы считаете, глядя на стройку по онлайн-камере, реально доделать все в концу 2 квартала?

Я конечно не строитель, но невооруженным глазом вижу, что работы еще непочатый край, а остается всего 3 месяца до указанного срока.

К слову, 1 и 2 корпуса за 3 месяца до сдачи уже стояли с виду полностью готовые. Я как раз в это время покупала квартиру в 3 корпусе и любовалась ими.

Уважаемые будущие соседи, доброго вечера!
Как вы считаете, глядя на стройку по онлайн-камере, реально доделать все в концу 2 квартала?
Я конечно не строитель, но невооруженным глазом вижу, что работы еще непочатый край, а остается всего 3 месяца до указанного срока.
К слову, 1 и 2 корпуса за 3 месяца до сдачи уже стояли с виду полностью готовые. Я как раз в это время покупала квартиру в 3 корпусе и любовалась ими.

Я думаю, что не успеют. Надеюсь, что хоть к концу лета может сдадут. В любом случае, наш дом будут сдавать после того, как зальют монолит нового дома.

Уважаемые будущие соседи, доброго вечера!

Как вы считаете, глядя на стройку по онлайн-камере, реально доделать все в концу 2 квартала?

Я конечно не строитель, но невооруженным глазом вижу, что работы еще непочатый край, а остается всего 3 месяца до указанного срока.

К слову, 1 и 2 корпуса за 3 месяца до сдачи уже стояли с виду полностью готовые. Я как раз в это время покупала квартиру в 3 корпусе и любовалась ими.

Нереально, Вы правы.

Уважаемые будущие соседи, доброго вечера!
Как вы считаете, глядя на стройку по онлайн-камере, реально доделать все в концу 2 квартала?
Я конечно не строитель, но невооруженным глазом вижу, что работы еще непочатый край, а остается всего 3 месяца до указанного срока.
К слову, 1 и 2 корпуса за 3 месяца до сдачи уже стояли с виду полностью готовые. Я как раз в это время покупала квартиру в 3 корпусе и любовалась ими.

Подбодрить не получается :( те два корпуса РВЭ получили в срок (4 квартал), в октябре. А ключи выдавать в феврале начали :(
  • Назад
  • Страница 74 из 175
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота