Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 75 из 175
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед
Главное, чтобы качество работ и отделки не было , как к Жк «Бизнесс класса» Петровский парк🙈 у меня там подруга купила квартиру и это просто жуть, везде все криво/косо, стены не прокрашены нормально, а где прокрашены, то уже трещины пошли, качество хуже пиковского эконома!
  • Funmaker это нравится

Главное, чтобы качество работ и отделки не было , как к Жк «Бизнесс класса» Петровский парк🙈 у меня там подруга купила квартиру и это просто жуть, везде все криво/косо, стены не прокрашены нормально, а где прокрашены, то уже трещины пошли., качество хуже пиковского эконома!

Я думаю здесь хуже будет. Раз там в бизнесе такое качество, то в этом экономе по логике должно быть вообще все ужасно
Объявления

Я думаю здесь хуже будет. Раз там в бизнесе такое качество, то в этом экономе по логике должно быть вообще все ужасно

Это же не последняя стройка застройщика, смысл ему портить репутацию?
 

Это же не последняя стройка застройщика, смысл ему портить репутацию?

. Так он уже ее себе испортил...
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!

Это же не последняя стройка застройщика, смысл ему портить репутацию?

Застройщику уже все равно на репутацию-потому что купят всё, я бы сказала даже сметут-альтернатив то не так много и льготная Эпотека им в помощь) да и без неё у них ценник ниже чем у других, дешевле только пятиэтажки, а с ними сами знаете что будет(

Главное, чтобы качество работ и отделки не было , как к Жк «Бизнесс класса» Петровский парк🙈 у меня там подруга купила квартиру и это просто жуть, везде все криво/косо, стены не прокрашены нормально, а где прокрашены, то уже трещины пошли, качество хуже пиковского эконома!

Да что там с пиком то сравнивать.😁 У них задержки по полгода - нормальное явление, а там мой знакомый наоборот ключи раньше срока получил и уже ремонтом занимается. Говорил, что приемку с пиковской не сравнить. Везде все ровно и аккуратно, дверь только сразу поменял.

Обратите внимание

Я думаю здесь хуже будет. Раз там в бизнесе такое качество, то в этом экономе по логике должно быть вообще все ужасно

В свечках же все нормально, от генподрядчика больше зависит. Хуже не должно быть

В свечках же все нормально, от генподрядчика больше зависит. Хуже не должно быть

Это в каких свечках все нормально?))))

Это в каких свечках все нормально?))))

А Что в них не так?)

Я думаю здесь хуже будет. Раз там в бизнесе такое качество, то в этом экономе по логике должно быть вообще все ужасно

Вы о каком вообще экономе говорите? Монолит, потолки выше 3, подземный паркинг! У нас как минимум комфорт, или вы где то в другом месте купили квартиру?😆

Б..я, народ вы вообще имеете отношение к ЖК? Кто пишет что тут эконом, кто уже плюется, хотя еще не заехал. По сравнению со многими ЖК, Октябрьское поле дает фору многим комплексам, да еще и прайс нормальный. Читаю и в шоке, либо люди некогда в жизни не приобретали недвижимость, либо тупо накидывают конкуренты!!! Одно из двух, эй народ вы от куда, с серебряного парка чтоль прилетели сюда???

  • EtoYa, РаАлекс, Григорьева.Ф и еще 1 это нравится

Б..я, народ вы вообще имеете отношение к ЖК? Кто пишет что тут эконом, кто уже плюется, хотя еще не заехал. По сравнению со многими ЖК, Октябрьское поле дает фору многим комплексам, да еще и прайс нормальный. Читаю и в шоке, либо люди некогда в жизни не приобретали недвижимость, либо тупо накидывают конкуренты!!! Одно из двух, эй народ вы от куда, с серебряного парка чтоль прилетели сюда???

100 очков набрасывают грязь всякие тролли. Тоже проорала с "эконома" ))))

  • РаАлекс это нравится

Вы о каком вообще экономе говорите? Монолит, потолки выше 3, подземный паркинг! У нас как минимум комфорт, или вы где то в другом месте купили квартиру?😆

да это троль залетел не в свой вагон, ошибся, скорей всего, где то в другом месте его шалашик строят 😅

  • РаАлекс это нравится

Б..я, народ вы вообще имеете отношение к ЖК? Кто пишет что тут эконом, кто уже плюется, хотя еще не заехал. По сравнению со многими ЖК, Октябрьское поле дает фору многим комплексам, да еще и прайс нормальный. Читаю и в шоке, либо люди некогда в жизни не приобретали недвижимость, либо тупо накидывают конкуренты!!! Одно из двух, эй народ вы от куда, с серебряного парка чтоль прилетели сюда???

Очень похожи на каких-то троллей. То с двором в Гонконге сравнят, то экономом назовут. Интересно, по какому объявлению таких фантазеров набирают😭

А Что в них не так?)

Так о каких свечках речь? О новых, которые в процессе заселения, или о первых 4? Если о первых, то там все сделано из самых дешевых материалов и комплектующих. Каждый день ломается что-то по электрике, слаботочке и прочему. Лифт не работает 2 года в 1к, Застройщик тихо в сторону отошел, репутация не интересна. На паркинг без слез не взглянешь: покрытие уже износилось, не отмывается. На старте обещали бизнес и закрытую территорию, на финише "комфорт минус" с комплектующими эконом.

Вы о каком вообще экономе говорите? Монолит, потолки выше 3, подземный паркинг! У нас как минимум комфорт, или вы где то в другом месте купили квартиру?😆


Потолки выше 3 метров это вы про какие дома имеете ввиду?

Так о каких свечках речь? О новых, которые в процессе заселения, или о первых 4? Если о первых, то там все сделано из самых дешевых материалов и комплектующих. Каждый день ломается что-то по электрике, слаботочке и прочему. Лифт не работает 2 года в 1к, Застройщик тихо в сторону отошел, репутация не интересна. На паркинг без слез не взглянешь: покрытие уже износилось, не отмывается. На старте обещали бизнес и закрытую территорию, на финише "комфорт минус" с комплектующими эконом.

ух ты, вы может тоже расскажите что ПИК строит лучше? Очень часто стала встречать эти вбросы ботов пика, где они расхваливают свои коробки. Или покажите хотя бы один ЖК в Москве примерный, что бы соотношение рендера было 1к1 

  • EtoYa и РаАлекс это нравится

ух ты, вы может тоже расскажите что ПИК строит лучше? Очень часто стала встречать эти вбросы ботов пика, где они расхваливают свои коробки. Или покажите хотя бы один ЖК в Москве примерный, что бы соотношение рендера было 1к1 

Нет, я не скажу, что ПИК строит лучше, не видел этого. В Тушино был недавно, там тоже жуткая жуть. Я в целом скажу, что, к сожалению, приемка современная государством проходит спустя рукава. К сожалению, Застройщики сейчас думают ТОЛЬКО о прибыли и абсолютно на каждом объекте в процессе стройки идут упрощения, удешевления, урезания и прочее. В итоге на выходе сдаются дома, которые через 3-6 месяцев превращаются в аварийные. Дома, за инфраструктурой которых надо ухаживать, как за малым ребенком, каждый день что-то подкручивать, латать, менять, а что-то просто выпадает из эксплуатации. Иногда кажется, что сталинки напротив будут стоять, когда эти дома уже будут сносить по программе ренновации 2040. 9 лет еще протянут)))

Так о каких свечках речь? О новых, которые в процессе заселения, или о первых 4? Если о первых, то там все сделано из самых дешевых материалов и комплектующих. Каждый день ломается что-то по электрике, слаботочке и прочему. Лифт не работает 2 года в 1к, Застройщик тихо в сторону отошел, репутация не интересна. На паркинг без слез не взглянешь: покрытие уже износилось, не отмывается. На старте обещали бизнес и закрытую территорию, на финише "комфорт минус" с комплектующими эконом.

я про новые, по крайней мере на данный момент все нормально. В плане отделки холлов, и в квартирах помимо окон как и везде. Очень интересно про паркинг))) УК не хочет в нормальном состоянии дом содержать?))) 

я про новые, по крайней мере на данный момент все нормально. В плане отделки холлов, и в квартирах помимо окон как и везде. Очень интересно про паркинг))) УК не хочет в нормальном состоянии дом содержать?))) 

УК была "Респект Комфорт", не хотела или не могла. К моменту смены уже паркинг был в некондиции. Но, похоже, там дело в покрытии, а не в УК. И, конечно, хочется верить, что в новых свечках все будет лучше, все же опыт какой-то должен приходить.

  • Назад
  • Страница 75 из 175
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота