Застройщик

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Судя по всему, вы таки не отговорились. Почему именно тут, в Настроении? Мы пока только присматриваемся, читаю хожу по форумам о разных жк, сравниваю.

В нынешних реалиях, в первую очередь нужно выбирать застройщика. Вот здесь он надежный и стабильный.

Судя по всему, вы таки не отговорились. Почему именно тут, в Настроении? Мы пока только присматриваемся, читаю хожу по форумам о разных жк, сравниваю.

Ну так Настроение же ФСК Лидер и строит, поэтому ему и доверилась. Надежность застройщика - это первое. Второе, относительно недалеко от крупной транспортной артерии-Ярославского шоссе, это хорошо, потому что у меня авто, удобно с прямым выездом. Далее, парк недалеко от жк. Люблю зелень, чем её больше, тем лучше. Еще чисто визуально мне проект понравился.) Собственно вот, навскидку, что вспомнила.

Объявления

В ветке тишь и благодать. Молоко и мед. Манагеры сладко спят, админ посносил неправильные посты... Идиллия.

Мне что-то наоборот кажется.) Манагер здесь один и он явно от конкурентов. Вы настолько рьяно поливаете ФСК и конкретно "Настроение", что мне самой тут квартиру купить захотелось. Милое местечко, судя по всему.

Мне что-то наоборот кажется.) Манагер здесь один и он явно от конкурентов. Вы настолько рьяно поливаете ФСК и конкретно "Настроение", что мне самой тут квартиру купить захотелось. Милое местечко, судя по всему.

Мы как раз купили тут трешку, место на самом деле милое. Парк под боком, вся нужная для комфортной жизни инфраструктура есть.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Перед покупкой мы ФСК рассматривали подробно, разговаривали с жильцами, которые живут в жк ими отстроенных. На сами дома смотрели. Площадки у них во дворах симпатичные, нам понравились. Безопасные, яркие, для детей самое то.

Перед покупкой мы ФСК рассматривали подробно, разговаривали с жильцами, которые живут в жк ими отстроенных. На сами дома смотрели. Площадки у них во дворах симпатичные, нам понравились. Безопасные, яркие, для детей самое то.

Мы тоже на площадки внимание обращали.) Когда в семье трое детей, об этом задумываешься. Тоже очень довольны, надеюсь, в нашем жк площадки будут не хуже.

Обратите внимание

Мы тоже на площадки внимание обращали.) Когда в семье трое детей, об этом задумываешься. Тоже очень довольны, надеюсь, в нашем жк площадки будут не хуже.

Да естественно, у них (я про ФСК) качество всегда на высоте, мы в нескольких жк смотрели эти площадки. С небольшими различиями, но все классные, безопасные и красивые.

Да естественно, у них (я про ФСК) качество всегда на высоте, мы в нескольких жк смотрели эти площадки. С небольшими различиями, но все классные, безопасные и красивые.

Так а что, на рендерах нигде нет детской площадки?
 

В нынешних реалиях, в первую очередь нужно выбирать застройщика. Вот здесь он надежный и стабильный.

Полностью согласна! Про застройщика нашего жк я прям все, что могла прочитала, они правда очень надежные и стабильные. Долгострои вон вытягивают, не каждому это под силу-чужое достраивать.

Полностью согласна! Про застройщика нашего жк я прям все, что могла прочитала, они правда очень надежные и стабильные. Долгострои вон вытягивают, не каждому это под силу-чужое достраивать.

но,но сейчас другое время настало...надо это понимать.

Сообщение отредактировал Модератор: 13 июля 2020 - 15:40
Гость_ашот и Гость_агита являются одним лицом. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Перед покупкой мы ФСК рассматривали подробно, разговаривали с жильцами, которые живут в жк ими отстроенных. На сами дома смотрели. Площадки у них во дворах симпатичные, нам понравились. Безопасные, яркие, для детей самое то.

сразу видно заказуха.про детские площадки...остальное мимо

Сообщение отредактировал Модератор: 13 июля 2020 - 15:40
Гость_ашот и Гость_агита являются одним лицом. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Ой, а мне проект понравился, сначала за него глазом зацепилась, а потом уже начала подробнее изучать все, включая о застройщике инфу. Прочитанное понравилось, как итог, купленная в ипотеку двушка в Настроении.)

Ой, а мне проект понравился, сначала за него глазом зацепилась, а потом уже начала подробнее изучать все, включая о застройщике инфу. Прочитанное понравилось, как итог, купленная в ипотеку двушка в Настроении.)

А что именно понравилось? Кроме од несуществующим детским площадкам ничего толкового не прочитал.

Читала про застройщика наравне с прочей информацией перед покупкой квартиры. Вывод для себя однозначный сделала: вполне себе надежный. Такой, мне кажется, не подведет ни себя самого, ни тех, кто уже вложился в квартиры.

Читала про застройщика наравне с прочей информацией перед покупкой квартиры. Вывод для себя однозначный сделала: вполне себе надежный. Такой, мне кажется, не подведет ни себя самого, ни тех, кто уже вложился в квартиры.

Задержки по стройкам были?
 

А что именно понравилось? Кроме од несуществующим детским площадкам ничего толкового не прочитал.

Да практически все. Проект неординарный, я жк с разной этажностью домов до этого не встречала, интересно и свежо выглядит. Фасад современный, стильный. Рядом парк большой. Застройщик хороший. Ну и насчет несуществующих площадок вы не правы.

Обратитесь к менеджерам, вам расскажут. Там и для детей площадки на разный возраст будут, и места для отдыха, велодорожки, тропинки для прогулок, спортивные площадки. Концепция очень продуманная. ФСК в этом плане комплексно подходит - старается организовать место для всех. Я в других домах от ФСК видела площадки, в одном у меня вообще подруга живет, часто там бываю. Очень хорошие и комфортные, мне нравятся.

Задержки по стройкам были?
 

Не знаю, как было раньше, но сейчас ФСК ничем подобным не грешит. Родители в другом районе покупали квартиру у того же застройщика. Сдали вовремя дом, ключи получили быстро, впечатление хорошее, жилье качественное.

Не знаю, как было раньше, но сейчас ФСК ничем подобным не грешит. Родители в другом районе покупали квартиру у того же застройщика. Сдали вовремя дом, ключи получили быстро, впечатление хорошее, жилье качественное.

Ольга, спасибо. Уже сам промониторил, да, впечатление хорошее.

Не знаю, как было раньше, но сейчас ФСК ничем подобным не грешит. Родители в другом районе покупали квартиру у того же застройщика. Сдали вовремя дом, ключи получили быстро, впечатление хорошее, жилье качественное.

Моя сестра тоже у них брала квартиру, в жк Скандинавский. Никаких проблем, сдали в срок, волокита с документами недолгая была, сейчас им ключи уже выдали, они с мужем к новоселью готовятся.

Моя сестра тоже у них брала квартиру, в жк Скандинавский. Никаких проблем, сдали в срок, волокита с документами недолгая была, сейчас им ключи уже выдали, они с мужем к новоселью готовятся.

Вот и я говорю, лично у меня причин не верить застройщику нет, перед глазами полно хороших примеров. Так что просто ждем окончания строительства и заселения.)

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов