Динамика строительства ЖК «Городские Истории»

  • Назад
  • Страница 2 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Нормальные там окна!!!! Сама лично проверила

Из далека с улицы проверили, или в квартиру зашли? 

Нормальные там окна!!!! Сама лично проверила

Каким образом? Вы строитель? В здание никого не пускают.

Объявления Все объявления

Нет, не заходила конечно же в дом, но проходя мимо прекрасно видно, что окна стандартные! Фото загруженное действительно искажает реальные его размеры.

Нет, не заходила конечно же в дом, но проходя мимо прекрасно видно, что окна стандартные! Фото загруженное действительно искажает реальные его размеры.

Фото взято с официального сайта, с разрешением ничего не делал, окна действительно узкие. 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

У кого то есть официальные размеры окон? И их модель тоже хочется узнать.

Народ, а что агентства у которых оформляли квартиру информацию не предоставляют что-ли? Или вы спросить боитесь? Так это ж не серьезно, вопросов до собственности еще куча будет. И менеджер всегда может запросить инфу у застройщика, если ее нет, это нормальная практика. Мне в Бон Тоне всегда присылают ответы, я ж по ЖК их спрашиваю, а не личные вопросы задаю. На застройщика выхода не имею (если кто может свести, то круто))))

Относительно окон.

Окна двух размеров 1,6 х 1,6 и ещё 1,6 х 0,9,  марка Brusbox.

Обратите внимание

Народ, а что агентства у которых оформляли квартиру информацию не предоставляют что-ли? Или вы спросить боитесь? Так это ж не серьезно, вопросов до собственности еще куча будет. И менеджер всегда может запросить инфу у застройщика, если ее нет, это нормальная практика. Мне в Бон Тоне всегда присылают ответы, я ж по ЖК их спрашиваю, а не личные вопросы задаю. На застройщика выхода не имею (если кто может свести, то круто))))

Относительно окон.

Окна двух размеров 1,6 х 1,6 и ещё 1,6 х 0,9,  марка Brusbox.

Ну так они на словах только ляпнут, а мне бы "потрогать", посмотреть своими глазами.

Ну так они на словах только ляпнут, а мне бы "потрогать", посмотреть своими глазами.

Ну это конечно неплохо, шоу-рум бы нам в помощь )) Но тут народ и по размерам словно спросить боялся ))) 

А что стройка колом встала? Ни одного человека на объекте.

А что стройка колом встала? Ни одного человека на объекте.

А вы случайно не на другую стройку приезжали? Работы идут каждый день, во дворе и в домах.

А вы случайно не на другую стройку приезжали? Работы идут каждый день, во дворе и в домах.

К сожалению мы не видем, что там в корпусах делают, но судя по фасаду темпы строительства крайне низкие.

К сожалению мы не видем, что там в корпусах делают, но судя по фасаду темпы строительства крайне низкие.

Ну у них еще до сдачи года полтора, так что видимо темпы такие явно не из-за проблем каких то.

Они широкие по горизонтали, а по вертикали наоборот ужаты.


чего? вообще не в тему

На объекте побывайте, и все в тему будет, если вы не можете сравнить фотографии.

На объекте побывайте, и все в тему будет, если вы не можете сравнить фотографии.

Все меня оскорбляют, пытаются переубедить. но никто так и не назвал четких размеров окон и их фирму))

Все меня оскорбляют, пытаются переубедить. но никто так и не назвал четких размеров окон и их фирму))

Удосужьтесь прочитать ответ на свой вопрос.
Ответ прозвучал выше.

Все меня оскорбляют, пытаются переубедить. но никто так и не назвал четких размеров окон и их фирму))

Я ж еще 12 декабря написала, вы бы чем возмущаться лучше смотрите внимательнее форум.

 

Окна двух размеров 1,6 х 1,6 и ещё 1,6 х 0,9,  марка Brusbox.

Я ж еще 12 декабря написала, вы бы чем возмущаться лучше смотрите внимательнее форум.

 

Окна двух размеров 1,6 х 1,6 и ещё 1,6 х 0,9,  марка Brusbox.

Спасибо! Будем думать...

Спасибо! Будем думать...

 

К сожалению мы не видем, что там в корпусах делают, но судя по фасаду темпы строительства крайне низкие.

Сегодня заезжал на стройку- полная тишина. Чтобы это значило?

Сегодня заезжал на стройку- полная тишина. Чтобы это значило?

Это значит, что праздники. Думаю работы должны возобновиться после 20 января.

Сегодня заезжал на стройку- полная тишина. Чтобы это значило?

 

 

Это значит, что праздники. Думаю работы должны возобновиться после 20 января.

Как же вы красиво говорите, вам застройщик премию должен дать)

На нормальных проектах работы до сих пор идут - а тут уже "отдыхают"

На нормальных проектах работы с 3 января возобновляют - а тут после 20 января. 

Делайте выводы потенциальные покупатели.

  • Назад
  • Страница 2 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов