Динамика строительства ЖК «Городские Истории»

  • Назад
  • Страница 30 из 56
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

100% информация.
Работа кипит, у рабочих нет даже пары часов чтобы передохнуть, работают в две бригады, меняя друг друга.

не верю, чисто слова

не верю, чисто слова

Так и ваши также звучат)

А не, даже ниже, вы просто гость.

Объявления

Стойки закрыты, строители сидят в вагончиках на карантине


Я уже давно не была в Рассказовке, не знаю, работают строители на Городских историях или нет. Но другие стройки по Москве не остановились, работа действительно кипит.
Уважаемые соседи!
Достаточно нервно читать все сплетни , а из-за карантина нереально поехать и посмотреть, что происходит.
У нас же есть мужчина, который напротив живёт. Может он может периодически фотки сбрасывать и подсматривать, идёт процесс или нет? Так явно будет спокойнее.

Спасибо за понимание!!!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Уважаемые соседи!
Достаточно нервно читать все сплетни , а из-за карантина нереально поехать и посмотреть, что происходит.
У нас же есть мужчина, который напротив живёт. Может он может периодически фотки сбрасывать и подсматривать, идёт процесс или нет? Так явно будет спокойнее.

Спасибо за понимание!!!

Ну за мужчину не уверен, но он уже месяц не может доказательств скинуть, когда еще карантина даже не было, а клялся что по два раза в день бывает там)

Для поддержки застройщиков правительство приняло решение не начислять до конца 2020 года неустойки, гарантированные дольщикам законом,— за неисполнение девелоперами своих обязательств в рамках договоров долевого участия (ДДУ). В течение этого времени также не будет пополняться реестр проблемных объектов. Девелоперы инициативу в целом приветствуют, хотя некоторые из них отмечают, что меры в большей степени направлены на спасение тех застройщиков, у которых проблемы уже возникли.

Правительство постановлением №423 от 2 апреля до конца 2020 года освободило застройщиков от ряда
Обратите внимание

Для поддержки застройщиков правительство приняло решение не начислять до конца 2020 года неустойки, гарантированные дольщикам законом,— за неисполнение девелоперами своих обязательств в рамках договоров долевого участия (ДДУ). В течение этого времени также не будет пополняться реестр проблемных объектов. Девелоперы инициативу в целом приветствуют, хотя некоторые из них отмечают, что меры в большей степени направлены на спасение тех застройщиков, у которых проблемы уже возникли.
Правительство постановлением №423 от 2 апреля до конца 2020 года освободило застройщиков от ряда

Что нужно ? Я могу завтра сходить сфоткать, пообщаться ?!
Влад, если реально, то буквально пару фоток в щель забора, что рабочие там есть, что бы не переживать. Не думаю, что рабочие будут рассказывать что то, тем более в такой не благоприятной эпидем ситуации.
Спасибо!!!

Влад, если реально, то буквально пару фоток в щель забора, что рабочие там есть, что бы не переживать. Не думаю, что рабочие будут рассказывать что то, тем более в такой не благоприятной эпидем ситуации.
Спасибо!!!

Я его уже месяц наверное прошу это сделать, надеюсь хоть вас послушается, либо у него до сих пор нет телефона с какой-либо камерой)

Я его уже месяц наверное прошу это сделать, надеюсь хоть вас послушается, либо у него до сих пор нет телефона с какой-либо камерой)

да что ж вы так воспаляетесь-то как маленький ей богу

Выложили фото за апрель, динамики ноль, строителей на стройке нет, фото внутренних работ тоже. Проблемы точно не из-за вируса, так как карантин с конца марта
У на официальном сайте появились фото за апрель
Проверила сайты других застройщиков включая видео-все активно строятся

У на официальном сайте появились фото за апрель


Вчера фото сделал, могу всех успокоить, новые дома и правда стоят, но наш вроде доделывают и коммуникации ярят. Как сюда загрузить подскажите люди добрые ?!

Вчера фото сделал, могу всех успокоить, новые дома и правда стоят, но наш вроде доделывают и коммуникации ярят. Как сюда загрузить подскажите люди добрые ?!

Я вам вроде уже объяснял как их грузить, ничего сложного нет)

Во первых нужно зарегистрироваться)

Либо загрузи на любой файлообменик)

Вчера фото сделал, могу всех успокоить, новые дома и правда стоят, но наш вроде доделывают и коммуникации ярят. Как сюда загрузить подскажите люди добрые ?!

Коммуникации ярят, это как? Снаружи ничего не видно.
ТЦ Сказка должен был начать работу в 4 квартале 2019, потом во 2, сейчас в 3

Коммуникации ярят, это как? Снаружи ничего не видно.
ТЦ Сказка должен был начать работу в 4 квартале 2019, потом во 2, сейчас в 3

 
Ну ТЦ Сказка прям главное о чем нужно переживать?

 

Вчера фото сделал, могу всех успокоить, новые дома и правда стоят, но наш вроде доделывают и коммуникации ярят. Как сюда загрузить подскажите люди добрые ?!

Никак? Понимаю современные технологии.

ТЦ Сказка это второй объект, который должен был сдать наш застройщик. Метро, потом ТЦ (в котором МФЦ и сотрудники транспорта), потом наш дом. Метро норм, а ТЦ на год почти задержка, поэтому есть риски, что и наш дом задержат.

 

По фото, опять не вижу рабочих на стройках, но у нашего дома вроде Фасад 1го этажа заканчивают и территория преддомовая чище стала.

 

Влад, спасибо за реакцию. Можно выложить фотки на Радикал.ру Там очень просто и без регистрации

Где вы фото видите?

Влад, спасибо за реакцию. Можно выложить фотки на Радикал.ру Там очень просто и без регистрации

 

 

Где вы фото видите?

Так Влад же снова доказал, что он не болтун, а выложил свои фотографии, не видите разве?)

Вот к примеру за апрель: https://city-story.r...y/#2020_aprel-1

  • Назад
  • Страница 30 из 56
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов