Динамика строительства ЖК «Городские Истории»

  • Назад
  • Страница 29 из 56
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Чую беда будет!

а сказки про валюту и вирус уже тут писали?

а то раз разговоры пошли про самолеты, то стоит и это приписать)

Вроде бы аэропорт не пропускает из-за высотности, такая же ситуация в Твтьянином парке, там несколько домов уже долгое время не могут сдать. Кто-то слышал что-то подобное? Меня этот вопрос волнует, потому что 2 корпус ГИ строят напротив моего дома..Я из окна вижу, что стройка вымерла, если раньше строили даже ночью нереальными темпами, то сейчас ни одного человека.

Вы же в Митино живёте, а сейчас все видите?
Как насчет контактов своего менеджера?
Объявления

в Тат Парке пристроили без разрешения и без изменения тех документации несколько этажей. Обычная история. пол сути в этих домах люди смогут жить но без регистрации. естественно до момента ввода в экспл. и полного сдачи объекта.

А про "менеджер предложил проехать и посмотреть" можно подробнее? Он предложил снаружи из-за забора посмотреть, как все мы смотрим, или речь о какой-то экскурсии на объект?

Тоже интересно. Буду признательна за ответ.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я покупала через БонТон и у меня нет оснований им не доверять , квартиру я купила летом 2019 и дом ещё достраивали , о лифтовом оборудовании и речи не шло :) не первая моя новостройка , поэтому могу сказать из личного опыта, что лифты это один из последних этапов перед сдачей дома

Согласна ) причем запускают на полноценную работу их вообще сильно после сдачи, да еще и не все сразу. Вообще за лифты УК бьется как будто это их личная собственность.

 

Ну для тебя сюрприз тогда для такого опыитного. Я вот на лифте поднимался а потом еще 1.5 года ждал ввода в эксплуатацию. Ага. Последний этап блин )))))

Ну не последний, но один из. Причем сама установка и отладка могут по времени сильно расходиться.  А у вас что за ЖК? с подключение коммуникаций были проблемы? чаще всего из-за них как раз задержки в Москве по сдаче.

а сказки про валюту и вирус уже тут писали?

а то раз разговоры пошли про самолеты, то стоит и это приписать)

Уважаемый Тагиров_Л, вирус и курс валюты, по-вашему, мировое правительство придумало?) Вполне себе реальные риски задержки сроков сдачи...

Обратите внимание

Уважаемый Тагиров_Л, вирус и курс валюты, по-вашему, мировое правительство придумало?) Вполне себе реальные риски задержки сроков сдачи...

Насчет вируса на 100% утверждать не буду, а курс валюты да, кто по вашему за экономикой следит?

Сегодня была в офисе продаж.
1) Зарегистрированный договор переуступки передала через менеджера с актом приема передачи, который он спокойно подписал и сказал, что волноваться не стоит- 100% будет у застройщика.
2) спросила по поводу ограждения от метро- подтвердил, что ЖК будет огорожен с отдельными выходами к метро.
3) срок сдачи всего комплекса- без переносов
4) срок сдачи 1 очереди- 2 квартал, ключи август -сентябрь.
5) сейчас со стройки строителей сняли, а вот отделку МОП продолжают
6) также меняют подрядчика для благоустройства.

6) также меняют подрядчика для благоустройства.

меняют так как не сработались или выполнил свой объем работ?

Мне кажется правды в словах менеджеров нет. Будем смотреть по факту сдачи.

Сегодня была в офисе продаж...

Это не мое, это Информация от Nataliya Konshina

меняют так как не сработались или выполнил свой объем работ?

чуть выше написала, что это не моя инфа

А где типок из деревни, он во все не верит -))) может он правду поведает ? А то он меня убеждал ...?!)

А где типок из деревни, он во все не верит -))) может он правду поведает ? А то он меня убеждал ...?!)

Так ты ничего до сих пор и не доказал, как пустозвонил, так и продолжаешь, наверное уже по три раза за сутки приезжаешь на площадку?)

на время карантина (2-4 недели) нужно прекратить обсуждения! Теперь что то актуальное будет только в мае-июне.

на время карантина (2-4 недели) нужно прекратить обсуждения! Теперь что то актуальное будет только в мае-июне.

как то логика ваша не ясна особо

по моему неделя только на отдых

да и то не все стройки закрываются, причем тут май и июнь

карантин продлиться!

раньше мая сдачи дома не будет. даже если карантин продлиться недолго (а это еще минимум 2 недели, то потом сразу все службы не справятся с большим наплывом обращений.

Недели отдыха нет - есть только карантин!

Может стройки и работают, не с меньшим темпом (меньше поставок материалов, думаю много заводов либо не работают (есть знакомые,которые якобы на отдыхе), либо сократили производство).

100% информация.

Стойки закрыты, строители сидят в вагончиках на карантине

100% информация.

 

 

Стойки закрыты, строители сидят в вагончиках на карантине

100% информация.

Работа кипит, у рабочих нет даже пары часов чтобы передохнуть, работают в две бригады, меняя друг друга.

  • Назад
  • Страница 29 из 56
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов