Первый корпус жк "Отрадный"

  • Назад
  • Страница 6 из 29
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

цена - 44748000

Конечно же 4474800. Ноликом ошибся )))

Конечно же 4474800. Ноликом ошибся )))


Конечно 23 этаж. Тут и думать нечего.
Объявления

Конечно 23 этаж. Тут и думать нечего.

Сам люблю высокие этажи 11-15. Но 23 не перебор? Боюсь, что потом продать сложно будет.

Сам люблю высокие этажи 11-15. Но 23 не перебор? Боюсь, что потом продать сложно будет.

 Я считаю, что 23 этаж не перебор. А если у вас окна будут выходить на Олимпийский, то надо брать исключительно высокий этаж.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

 Я считаю, что 23 этаж не перебор. А если у вас окна будут выходить на Олимпийский, то надо брать исключительно высокий этаж.

Спасибо. Да, на Олимпийский.

Но 23 не перебор?

Пипец! Уже в брони! Брать 4 то? А то одни 2 этажи останутся.

Обратите внимание

Пипец! Уже в брони! Брать 4 то? А то одни 2 этажи останутся.

Этого  в принципе и стоило ожидать. 

Этого  в принципе и стоило ожидать. 

Так чо делать-то? Брать 4 этаж на Олимпийский или отлавливать переуступки? Может поменьше площадь попадется. Хотелось бы подешевле взять. Уже голова кругом идет. Ничего лучшего в Мытищах просто НЕТ! Может плохо ищу? Народ, подскажите!

Для каких целей покупается квартира, если не секрет?(жить или сдавать?). 4 этаж под вопросом, так как Олимпийский под окнами, повторюсь, если сдавать, то 4 нормально, если жить, то не очень. А так,конечно, решать вам.

Для каких целей покупается квартира, если не секрет?(жить или сдавать?). 4 этаж под вопросом, так как Олимпийский под окнами, повторюсь, если сдавать, то 4 нормально, если жить, то не очень. А так,конечно, решать вам.

Для себя. Но денег в обрез. Хотел поменьше площадь взять, но не успел. Короче буду отлавливать переуступки. Нафиг этот 4 этаж! Спасибо.

Для себя. Но денег в обрез. Хотел поменьше площадь взять, но не успел. Короче буду отлавливать переуступки. Нафиг этот 4 этаж! Спасибо.

Господа инвесторы, никто не созрел для переуступки?

Господа инвесторы, никто не созрел для переуступки?

Застройщик ближе к окончанию строительства выкинет множество квартир, которые вам нужны. Только, разумеется, цена будет немаленькая. А почему сами не хотите купить в 4 корпусе? Понятно, что 1 корпус намного лучше, чем 4 корпус, 4 корпус , как по мне, не очень , так как близость морга и не очень удобная транспортная доступность-огромный минус. 

А почему сами не хотите купить в 4 корпусе?

Да ну нафиг! Полный отстой по всем параметрам! Только первый рулит, но из-за больших площадей (остались только такие), дороговато выходит. Мелкую однушку с руками бы оторвал!

Доброго всем дня! Подскажите, про сдачу 11 к. ничего не слышно? Разговор шел до Нового года, что дом досрочно будет сдаваться?

Да ну нафиг! Полный отстой по всем параметрам! Только первый рулит, но из-за больших площадей (остались только такие), дороговато выходит. Мелкую однушку с руками бы оторвал!

Кстати, старт продаж очередной раз сдвинули на месяц, да и то вилами по воде. Цена в студиях от 102 тыс!

Ждали эскроу? Получите во всей красе!

Кстати, старт продаж очередной раз сдвинули на месяц, да и то вилами по воде. Цена в студиях от 102 тыс!
Ждали эскроу? Получите во всей красе!

А в каком месяце будет старт продаж? И от 102 тыс. Руб м2- это в 8 или в 4 корпусе?

А в каком месяце будет старт продаж? И от 102 тыс. Руб м2- это в 8 или в 4 корпусе?

Март, 4 корпус.

От 102 на нуле и еще 2 года стройки,ну ну,удачи в продаже

От 102 на нуле и еще 2 года стройки,ну ну,удачи в продаже

Так еще и без отделки. А в первом корпусе отделка под ключ.

Так еще и без отделки. А в первом корпусе отделка под ключ.


Вы имеете ввиду черновая отделка или 80% отделка?
  • Назад
  • Страница 6 из 29
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов