Первый корпус жк "Отрадный"

  • Назад
  • Страница 5 из 29
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вот ещё преимущества: Двухкамерные стеклопакеты в Мытищи Холл, современная горизонтальная разводка труб, но, несмотря на эти преимущества, цена там всё-таки завышена.

В отрадном тоже двухкамерные. Плюс "двор без машин".

В отрадном тоже двухкамерные. Плюс "двор без машин".


Вообще-то, однокамерные Татпроф.
Объявления

В отрадном тоже двухкамерные. Плюс "двор без машин".

Сомневаюсь, что только по этим параметрам выбирают.

Сомневаюсь, что только по этим параметрам выбирают.

В 1к самый весомый параметр - отличная транспортная доступность как пешком так и на авто. Для меня это главный параметр, вернее даже не так. Это базовый параметр, без которого я сразу отбрасывал новостройку
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Вообще-то, однокамерные Татпроф.


Вы заблуждаетесь. Стеклопакеты двухкамерные. Я ваще сомневаюсь, что однокамерные хоть где-то используют в жилых отапливаемых помещениях.
В проспекте написано:окна пух с однокамерными стеклопакетами с энергосберегающим покрытием
Обратите внимание
Окна ПВХ

однокамерными стеклопакетами с энергосберегающим покрытием


Ну это меняет дело. Такие пакеты не уступают двухкамерным.
Хочется верить,что так оно и будет.

Сказали, что ориентировочно однушки и студии будут по 100.


У застройщика уже должны быть планировки 4 корпуса. Кто-нибудь спрашивал какой метраж будет у студий?
Ещё как приимущество в Мытищах -холл больше квартир на площадке! Это основной из показателей комфорта от эконом класса.

У застройщика уже должны быть планировки 4 корпуса. Кто-нибудь спрашивал какой метраж будет у студий?

Нормальные однушки. У меня старая трёшка меньше 60 квадратных метров)

Всё, иду сдаваться. Решил взять однушку в 1 корпусе. Долго думал, но ничего более достойного по цене/расположению НЕТ. Огромным плюсом идёт фирменная Инвестстроевская отделка. Можно сразу жить, ничего не переделывая.

Всё, иду сдаваться. Решил взять однушку в 1 корпусе. Долго думал, но ничего более достойного по цене/расположению НЕТ. Огромным плюсом идёт фирменная Инвестстроевская отделка. Можно сразу жить, ничего не переделывая.

Остаётся только надеяться на то, что с качеством отделки будет всё норм.

Остаётся только надеяться на то, что с качеством отделки будет всё норм.

Судя по другим объектам, очень даже норм. Ни один застройщик так качественно не делает отделку.

Народ.для мамы уже точно решили брать кВ в жк отрадный именно 1корпус, до этого она жила в Щелково.Меня смущает только то что дом прям у оживленной дороги.Кто живет в этом районе подскажите до станции реально дойти пешком как написано и насколько близко дом у дороги и смутило ли бы вас это при покупке. В выходные поеду смотреть и решать.очень интересно мнение местных

Народ.для мамы уже точно решили брать кВ в жк отрадный именно 1корпус, до этого она жила в Щелково.Меня смущает только то что дом прям у оживленной дороги.Кто живет в этом районе подскажите до станции реально дойти пешком как написано и насколько близко дом у дороги и смутило ли бы вас это при покупке. В выходные поеду смотреть и решать.очень интересно мнение местных

Квартиру берите окнами во двор, если такие конечно остались. С окнами на олимпийский, конечно, будет шумновато. Но вдоль олимпийского очень много домов стоит и люди как-то живут. До станции идти 10 минут неспеша, но там неприятный светофор прямо перед домом. Он включается раз в 200 секунд, если неудачно подойдёте к нему то + 3 минуты к времени ходьбы до станции Мытищи.

Срочно (!!!) куплю маленькую однушку 32-33 метра на высоких этажах в 1 корпусе по переуступке за наличные.

Срочно (!!!) куплю маленькую однушку 32-33 метра на высоких этажах в 1 корпусе по переуступке за наличные.

Все еще актуально! Господа инвесторы, у вас есть уникальная возможность продать свою маленькую однушечку в 1к и на эти деньги взять большую однушку в 4к.

Все еще актуально!

Похоже, никто не продает (((

Буду выбирать из того, что осталось у застройщика. Нужен совет по выбору. Из двух одинаковых однушек (37.2м, цена - 44748000), какая более ликвидна - 4 или 23 этаж?

  • Назад
  • Страница 5 из 29
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов