Адрес: г. Москва , СЗАО , Хорошево-Мневники , Бул. Генерала Карбышева / ул. Маршала Тухачевского , корп. 9 / д. 41
Метро: Октябрьское поле, Полежаевская, Сокол
Площадь квартир: 34–113 м2
Этажей в доме: 20-23, 30
Тип дома: монолитно-кирпичный
Застройщики: КРОСТ
Месторасположения жилого комплекса «Юнион парк»: город Москва, район Хорошево-Мневники, округ СЗАО. Удаленность от станции метро "Октябрьское поле" составляет 1.7 километра, а удаленность от станции метро "Полежаевская" составляет, соответственно, 2 километра. Близкое расположение проспекта им. Маршала Жукова дает возможность удобного и быстрого выезда по прямой трассе на МКАД и ТТК.
Жилой комплекс возведен на пересечении улицы Маршала Тухачевского и бульвара Генерала Карбышева. ЖК «Юнион парк» - это монолитно-кирпичное здание, состоящее из шести секций, у которых различное количество этажей (от 20 до 23). Отличает его от других неординарное решение цветовой гаммы внешних стен. Новостройка возводится согласно архитектурным чертежам Buro.
Свободная планировка одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир, площадь которых составляет от 34,7 кв. до 113,5 кв. м, удовлетворит любой вкус и любые требования жильцов. Чтобы попасть в свою квартиру, им достаточно будет войти в бесшумный скоростной лифт. Установка двухкамерных деревянных стеклопакетов предоставит возможность свободного проникновения солнечного света, что обеспечит хорошее освещение помещений. Предусмотренные системы дымоудаления и пожаротушения, выполненные производителем согласно современным требованиям, предотвратят загазованность или возникновение пожара в жилых помещениях.
Застройщиком предусмотрен подземный паркинг для автомашин, что создаст дополнительные удобства для жильцов-автолюбителей. Чтобы попасть на площадку паркинга, им достаточно войти в лифт и спуститься.
Благоустройство территории, которая прилегает к жилому комплексу, предусматривает детские площадки, площадки для занятия спортом и спортивных игр. Для решения бытовых вопросов, касающихся приобретения продуктов, косметических процедур и активного отдыха, застройщиком предусмотрены спортивные центры, предприятия бытового обслуживания, торговые центры. А если Вы решите пригласить гостей на обед или ужин, то к Вашим услугам "Баварский ресторан", который находится на небольшом расстоянии от жилого комплекса.
Приобретение квартиры в ЖК «Юнион парк» - это удачная инвестиция в будущее для Вас и Вашей семьи. В такой прекрасной квартире ощущение комфорта и уюта всегда будет с Вами.
Ну я вот не генерал и даже не полковник ФСБ. Просто москвич у которого уже есть жилье и который хочет жить в чуть более комфортных условиях с подземным паркингом и огороженной территорией...
А вообще в Москве цены меньше чем 150 тыс. за квадрат уже нет и не предвидится. ЖК Крылатский - на отшибе, рядом со МКАД и тот в районе 160-170 уже.
Все конечно здорово, но цена в 215 тысяч за квадрат - это не каждому по карману!
Так это и прекрасно, что люди с головой и умеющие работать, а значит, и с деньгами теперь имеют возможность жить рядом с такими же как они. Чтобы не было соседей, которым и мусопропровод не нужен, и без лифта они могут обойтись, и без паркинга, и без детской и спортивной площадок - лишь бы жилье было по дешевле и коммуналка по меньше! Какая красота, что стоимости жилья и коммуналки автоматически отсортировали жильцов на амбициозных людей и халявщиков!
Обещанные "Ключи в декабре", я так понимаю, никто не получил?! Вот и весь прогресс. В соседнем корпусе народ с ДДУ обдурили. Разрешительную документацию на строительство не дали. Я так понимаю, с получением ЗОС тоже будут проблемы. Поставить коробку - полдела, а вот подключить её к городским сетям и получить необходимую разрешительную документацию на ввод в эксплуатацию - архиважно. В чём проблемы, КРОСТ?
Как некрасиво со стороны КРОСТа обещать одно, а делать другое: ну вывесили баннер, что ключи в декабре, так выполняйте! Не могу говорить за других застройщиков, но КРОСТ - непрезентабельная контора, плюющая на законы, жителей находящихся около стройки домов, а также своих клиентов.
Как некрасиво со стороны КРОСТа обещать одно, а делать другое: ну вывесили баннер, что ключи в декабре, так выполняйте! Не могу говорить за других застройщиков, но КРОСТ - непрезентабельная контора, плюющая на законы, жителей находящихся около стройки домов, а также своих клиентов.
Если бы Вы были реальным клиентом, то у вас на руках был бы дду с четким сроком сдачи, и вы бы тут не сотрясали воздух попусту)
Прямо нашествие троллей))
Понятно, что делать голословные заявления для такой крупной компании некрасиво, но и вестись на все рекламные объявления и заявления не стоит, вы же понимаете для чего это все сделано, так что действительно стоит опираться чисто на срок сдачи в документах. Потому что всякие такие заявления юридической силы не имеют
Согласен, обещания застройщиков надо делить иногда и более чем на 2. Ралина, против Вас лично ничего хочу сказать, имел в виду собирательный образ сотрудников кроста, которых, тут более чем реальных покупателей
О, прикольно, несколько по европейски даже. Еще пол месяца до нового года, а все уже усиленно готовятся. Может сделают какие то мероприятия для жильцов и будущих покупателей, как думаете? В других ЖК есть такая практика.
ОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееГотовые премиум-квартиры HIGH LIFE
5 минут до Садового кольца. Дизайнерская отделка. Большой двор-парк 2 га.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,7 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.