Ход строительства ЖК «Новое Медведково»

  • Назад
  • Страница 35 из 38
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

хорошо звучит: в новой квартире жить по -новому !!! 69 корпус тоже хороший ))) заживу по-новому ))) только ключи с опозданием выдают ((((

Ну, как по мне, это лучше, чем вообще б от отделки отказались и деньги вернули, на них сейчас не то что ремонт не сделаешь, но и стройматериалы не закупишь. Смотрю новости, сплошь и рядом так застройщики поступают(

Ну, как по мне, это лучше, чем вообще б от отделки отказались и деньги вернули, на них сейчас не то что ремонт не сделаешь, но и стройматериалы не закупишь. Смотрю новости, сплошь и рядом так застройщики поступают(

Не, ну, понятно, что с отделки некоторые хотят спрыгнуть, при нынешних ценах то на ремонты. Честно говоря, мы переживали, что и Инград так сделает, но слава Богу - объем работ обещают по договору.

Объявления

Ну, как по мне, это лучше, чем вообще б от отделки отказались и деньги вернули, на них сейчас не то что ремонт не сделаешь, но и стройматериалы не закупишь. Смотрю новости, сплошь и рядом так застройщики поступают(

Надо настаивать на своем. Чтобы делали отделку как и обещали. На это и расчет, что все заднюю дадут и можно будет уйти от обязательств. Когда большинство будет настойчиво, застройщик по другому себя ведет. 

Надо настаивать на своем. Чтобы делали отделку как и обещали. На это и расчет, что все заднюю дадут и можно будет уйти от обязательств. Когда большинство будет настойчиво, застройщик по другому себя ведет.



А кто-то из 47 корпуса получил ключи ?
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

А кто-то из 47 корпуса получил ключи ?

Выше в переписке кто-то писал, что записался на получение ключей. Дату не помню. Полистайте ветку форума.

 

А кто-то из 47 корпуса получил ключи ?

 

Я из 47, секция 4, ключи не получил, насколько знаю сейчас из секций 1,2 много ключей выдали
Обратите внимание

   

Я из 47, секция 4, ключи не получил, насколько знаю сейчас из секций 1,2 много ключей выдали

а в 4й секции когда должны выдавать ключики, не слышно?

а в 4й секции когда должны выдавать ключики, не слышно?


Обещали После 9мая , но...

Обещали После 9мая , но...

а по факту? кому-то выдали? Сегодня 13 мая уже. Или еще празднуют?

а по факту? кому-то выдали? Сегодня 13 мая уже. Или еще празднуют?


Выдали вчера ключи, особых косяков я не увидела .

Выдали вчера ключи, особых косяков я не увидела .


Подскажите, какой корпус?

Подскажите, какой корпус?


47! С отделкой

47! С отделкой


Спасибо! Мы 46…ждём….
Приглашали на 16 мая, постоял около входной двери в квартиру-ключи не нашли. Сегодня 1июня,до сих пор ищут.47корпус 2 подьезд

Приглашали на 16 мая, постоял около входной двери в квартиру-ключи не нашли. Сегодня 1июня,до сих пор ищут.47корпус 2 подьезд

Смешная история. Всмысле вы приехали, а они ключи не нашли?))) вот это поворот! Много вас таких было?

Смешная история. Всмысле вы приехали, а они ключи не нашли?))) вот это поворот! Много вас таких было?

История какая-то неправдоподобная, честное слово. Время написать это у вас нашлось, а сходить и потребовать ключи нет. Странно все это......

Приглашали на 16 мая, постоял около входной двери в квартиру-ключи не нашли. Сегодня 1июня,до сих пор ищут.47корпус 2 подьезд

Доброе утро! Ну что? До сих пор ищут ключи ваши?))

История какая-то неправдоподобная, честное слово. Время написать это у вас нашлось, а сходить и потребовать ключи нет. Странно все это......

2 недели прошло - ну можно же было зайти в отдел заселения и потребовать ключи от своей квартиры!

Выдали вчера ключи, особых косяков я не увидела .

А продуктовые магазины рядом открывают? Вы не видели случаем?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие были примерно цены на стадии котлована на студии около 25 метров, в домах, которые еще строятся или недавно сдали.

Заранее спасибо.
  • Назад
  • Страница 35 из 38
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов