Ход строительства ЖК «Новое Медведково»

  • Назад
  • Страница 34 из 38
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Мы тут наверно все здравомыслящие люди и хотим, чтоб жилье без косяков нам сдали. Верно? А то что приемная комиссия недовольна чем-то - так нас это радовать должно. Я например готов ждать, чтоб потом в нормальном доме проживать.

Согласна, пусть лучше на 100 раз пожарку, вентиляцию проверяют или еще что-то. Мне главное, чтоб я жила в безопасном доме.

Вот меня мучает вопрос вообще в 69 корпусе делали ремонт …а то сегодня сдача по договору и тишина от застройщика

Из предыдущих корпусов говорили, что были недочеты при приемке. Возможно там устраняют сейчас, в частности про 14 корпус слышал. Наверное поэтому и молчат.

Объявления

Обстоятельства у всех разные. Это я вам так же прямо говорю. Да и правительство наше не вводило ни при пандемии, ни при военных действиях никаких ЧС, поэтому выполнять договор в срок это прямая обязанность застройщика. Мы все им занесли деньги и немалые и большинство из нас я думаю без эксрол счетов. Так что деньги они наши получили, а теперь на попятную пошли, жаловаться в правительство, что они такие бедные несчастные. Контрацептивы они и этим все сказано

Товарищи, надо отдать должное, мы не в очень плохой ситуации оказались. Давайте исходить из этого. Жилье-то уже почти готово.

Интересно они снизу вверх или сверху вниз делают ремонт. Хотя по идее без разницы, у вас середина. А Я на 17🙄🤣 ппц короче они отожгли

Думаю там логики нет. Просто план и все. Да и по большому счету - какая разница?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Товарищи, надо отдать должное, мы не в очень плохой ситуации оказались. Давайте исходить из этого. Жилье-то уже почти готово.

2-3 месяца готова ждать. Ну в крайнем случае 6. Полгода не критичная задержка при нынешней ситуации.

2-3 месяца готова ждать. Ну в крайнем случае 6. Полгода не критичная задержка при нынешней ситуации.

Аналогично. Пусть лучше все 10 раз проверят и качественно доделают. Если самому потом косяки устранять - времени гораздо больше уйдет. Так что, 2-3 месяца подождать не проблема, учитывая сколько уже ждем.

Обратите внимание
 

Аналогично. Пусть лучше все 10 раз проверят и качественно доделают. Если самому потом косяки устранять - времени гораздо больше уйдет. Так что, 2-3 месяца подождать не проблема, учитывая сколько уже ждем.

 
А КАК ОНИ УСТРАНЯТ ПРОБЛЕМЫ С ВЕНТИЛЯЦИЕЙ ?? СНЕСУТ И ЗАНОВО ПОСТРОЯТ ДОМ? Я НЕ СОГЛАСНА ЖДАТЬ!! ДОМ СДАН ОСЕНЬЮ, У НИХ В ЗАПАСЕ БЫЛО 6 МЕСЯЦЕВ УКАЗАННЫХЕ В ДОГОВОРЕ. Я СНИМАЮ СЕЙЧАС ЖИЛЬЕ ЗА 36 ТЫС В МЕСЯЦ, МНЕ ВЫГОДНО БЫЛО С ОСЕНИ ПЛАТИТЬ СЬЕМ И ИПОТЕКУ??

   
А КАК ОНИ УСТРАНЯТ ПРОБЛЕМЫ С ВЕНТИЛЯЦИЕЙ ?? СНЕСУТ И ЗАНОВО ПОСТРОЯТ ДОМ? Я НЕ СОГЛАСНА ЖДАТЬ!! ДОМ СДАН ОСЕНЬЮ, У НИХ В ЗАПАСЕ БЫЛО 6 МЕСЯЦЕВ УКАЗАННЫХЕ В ДОГОВОРЕ. Я СНИМАЮ СЕЙЧАС ЖИЛЬЕ ЗА 36 ТЫС В МЕСЯЦ, МНЕ ВЫГОДНО БЫЛО С ОСЕНИ ПЛАТИТЬ СЬЕМ И ИПОТЕКУ??

Оля, я понимаю в какой вы ситуации. Но, поверьте те расходы которые на нас свалятся если нас заселят в недоделанный дом не сравнятся с расходами на съем квартиры. Нужно потерпеть.

   
А КАК ОНИ УСТРАНЯТ ПРОБЛЕМЫ С ВЕНТИЛЯЦИЕЙ ?? СНЕСУТ И ЗАНОВО ПОСТРОЯТ ДОМ? Я НЕ СОГЛАСНА ЖДАТЬ!! ДОМ СДАН ОСЕНЬЮ, У НИХ В ЗАПАСЕ БЫЛО 6 МЕСЯЦЕВ УКАЗАННЫХЕ В ДОГОВОРЕ. Я СНИМАЮ СЕЙЧАС ЖИЛЬЕ ЗА 36 ТЫС В МЕСЯЦ, МНЕ ВЫГОДНО БЫЛО С ОСЕНИ ПЛАТИТЬ СЬЕМ И ИПОТЕКУ??

Многие сейчас не в самой выгодной ситуации находятся. Не вы одна жилье снимаете. Но надо понимать, что скоро уже все разрешится.

   
А КАК ОНИ УСТРАНЯТ ПРОБЛЕМЫ С ВЕНТИЛЯЦИЕЙ ?? СНЕСУТ И ЗАНОВО ПОСТРОЯТ ДОМ? Я НЕ СОГЛАСНА ЖДАТЬ!! ДОМ СДАН ОСЕНЬЮ, У НИХ В ЗАПАСЕ БЫЛО 6 МЕСЯЦЕВ УКАЗАННЫХЕ В ДОГОВОРЕ. Я СНИМАЮ СЕЙЧАС ЖИЛЬЕ ЗА 36 ТЫС В МЕСЯЦ, МНЕ ВЫГОДНО БЫЛО С ОСЕНИ ПЛАТИТЬ СЬЕМ И ИПОТЕКУ??

6 месяцев не такая существенная задержка в текущей ситуации в стране. Похоже проблемы были не только с вентиляцией, но в любом случае уже ждем смс-рассылку. Так что быть на нервах сейчас по крайней мере глупо, я так думаю.

6 месяцев не такая существенная задержка в текущей ситуации в стране. Похоже проблемы были не только с вентиляцией, но в любом случае уже ждем смс-рассылку. Так что быть на нервах сейчас по крайней мере глупо, я так думаю.

Сто процентов! Писали что только с вентиляцией, но не хочется передавать непроверенную информацию. Самое главное дождаться заветную смс! Время летит быстро, но хочется поскорей уже получить квартиру!

К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИКИ ! ДОМ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ЗАСЕЛЕН ДО 31 МАРТА 2022 Г. СКАЗАЛИ ЖДАТЬ 2 НЕДЕЛИ ЕЩЕ !! ВОТ И ЖДЕМ ПРАЗДНИКА НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ))))

Так 2 недели ждать - это нам еще крупно повезло, это я вам точно говорю. Радоваться надо, что застройщик в такое время не кинул и не растянул приемку до конца года, например.

К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИКИ ! ДОМ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ЗАСЕЛЕН ДО 31 МАРТА 2022 Г. СКАЗАЛИ ЖДАТЬ 2 НЕДЕЛИ ЕЩЕ !! ВОТ И ЖДЕМ ПРАЗДНИКА НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ))))

2 недели? Вы серьезно? Вы еще возмущаетесь? Что в вашей жизни произойдет за это время, если вы не въедите? Пустые разговоры, считаю, дом готов на 100%, устраняли мелкие недостатки, нормальная ситуация.

 

2 недели? Вы серьезно? Вы еще возмущаетесь? Что в вашей жизни произойдет за это время, если вы не въедите? Пустые разговоры, считаю, дом готов на 100%, устраняли мелкие недостатки, нормальная ситуация.

ТАК ОНИ С МАРТА ГОВОРЯТ :ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ))) ПРИ КАЖДОМ ЗВОНКЕ У НИХ ОТВЕТ - 2 НЕДЕЛИ ))) ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАСЕЛЯТЬ ЛЮДЕЙ С НАЧАЛОМ ЗИМЫ ДО МАРТА. ТАК СКОЛЬКО ПО 2 НЕДЕЛЬ ПРОШЛО ) СМЕХ И СМЕХ. НУ МЫ ПРОСТО СПОРИМ НА САЙТЕ БЕЗ НАПРЯГА.

 

ТАК ОНИ С МАРТА ГОВОРЯТ :ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ))) ПРИ КАЖДОМ ЗВОНКЕ У НИХ ОТВЕТ - 2 НЕДЕЛИ ))) ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАСЕЛЯТЬ ЛЮДЕЙ С НАЧАЛОМ ЗИМЫ ДО МАРТА. ТАК СКОЛЬКО ПО 2 НЕДЕЛЬ ПРОШЛО ) СМЕХ И СМЕХ. НУ МЫ ПРОСТО СПОРИМ НА САЙТЕ БЕЗ НАПРЯГА.

Я тут согласен. Дом достроен, проблем быть не должно. Но, бесит неопределенность. Назвали бы какие-то реальные сроки, чтобы такие как Оля не переживали. 

 

Я тут согласен. Дом достроен, проблем быть не должно. Но, бесит неопределенность. Назвали бы какие-то реальные сроки, чтобы такие как Оля не переживали. 

 
Вчера приняли квартиру 69 корпус 3 подъезд, всё очень даже достойно. Грубых нарушений нет.

 

ТАК ОНИ С МАРТА ГОВОРЯТ :ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ))) ПРИ КАЖДОМ ЗВОНКЕ У НИХ ОТВЕТ - 2 НЕДЕЛИ ))) ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАСЕЛЯТЬ ЛЮДЕЙ С НАЧАЛОМ ЗИМЫ ДО МАРТА. ТАК СКОЛЬКО ПО 2 НЕДЕЛЬ ПРОШЛО ) СМЕХ И СМЕХ. НУ МЫ ПРОСТО СПОРИМ НА САЙТЕ БЕЗ НАПРЯГА.

Считаю, спорить на сайте бесполезно. Совершенно понятно, что идет исправление недоделок строительства и в застройщик не может сейчас гарантировать четкую дату сдачи дома. Меня это не удивляет, например.

Я тут согласен. Дом достроен, проблем быть не должно. Но, бесит неопределенность. Назвали бы какие-то реальные сроки, чтобы такие как Оля не переживали. 

По-видимому, не владеют точно информацией. В любом случае по опыту других корпусов больше 1-2 месяца задержки быть не должно.

Считаю, спорить на сайте бесполезно. Совершенно понятно, что идет исправление недоделок строительства и в застройщик не может сейчас гарантировать четкую дату сдачи дома. Меня это не удивляет, например.

Вот именно. Было бы странно, если бы сразу озвучили конкретную дату для исправления косяков. Терпения и еще раз терпения нам, дорогие соседи.......

Вот именно. Было бы странно, если бы сразу озвучили конкретную дату для исправления косяков. Терпения и еще раз терпения нам, дорогие соседи.......

Кто-то получил из 47?
  • Назад
  • Страница 34 из 38
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов