Дороги, Транспорт, Метро

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Около готового метро и цена другая, а тут может и не скоро, но всё равно проведут и цена на квадратный метр уже будет другая! По крайней мере не забыли и опять начали поднимать эту тему. В новостях говорят, что уже выделены деньги на проектирование, и оно уже ведётся. А строительство обещают в 2019-2020 и уже власти Москвы, а не Подмосковья. Так что надежда есть. Посмотрим.

 

Рано или поздно, его вынуждены будут построить. Иначе действительно транспортный коллапс будет.

 

Нужно было раньше думать и селиться около готовой инфраструктуры, а не у мифического метро :) Загляните немного в прошлое, метро в Мытищах не одно десятилетие уже обещают...

 

У всех разные возможности.

Около готового метро и цена другая, а тут может и не скоро, но всё равно проведут и цена на квадратный метр уже будет другая! По крайней мере не забыли и опять начали поднимать эту тему. В новостях говорят, что уже выделены деньги на проектирование, и оно уже ведётся. А строительство обещают в 2019-2020 и уже власти Москвы, а не Подмосковья. Так что надежда есть. Посмотрим.

ну то, что цены будут расти - это очевидно. а метро жуть как нужно, и причем давно как нужно. я помню, когда я только переехала на Тайнинку, сколько мне соседи говорили, что метро точно будет,и власти обещали... все тянут, люди мучаются

Объявления Все объявления

а информация про метро действительно официальная https://novoe-medvedkovo.ongrad.ru/, вот написано, что 11 минут на автобусе.интересно, а на машине насколько быстрее? никто ради эксперимента не засекал?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов