Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 157 из 245
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • Вперед

Предполагаю, чем меньше компаний подаст заявок на участие в тендере, тем быстрее он завершится.

Вы наверное не понимаете всю суть тендеров)

Там есть четкие сроки на принятие решиния и на завершение, не важно 1 или 1000 компаний подаст заявку.

Вы наверное не понимаете всю суть тендеров)

Там есть четкие сроки на принятие решиния и на завершение, не важно 1 или 1000 компаний подаст заявку.

Что тут понимать? Суть тендеров - в выборе наиболее выгодного исполнителя из тех, кто успел подать заявки. А о том, что есть чёткие сроки, достаточно просто знать, к сути тендера и к ее пониманию это отношения не имеет. Хотите умничать - отдавайте себе отчёт в значении употребляемых слов.

Объявления

Что тут понимать? Суть тендеров - в выборе наиболее выгодного исполнителя из тех, кто успел подать заявки. А о том, что есть чёткие сроки, достаточно просто знать, к сути тендера и к ее пониманию это отношения не имеет. Хотите умничать - отдавайте себе отчёт в значении употребляемых слов.

Эм, вы по моему в суть диалога не вникли, я в курсе всего, я объясняла НикАндреас, что от количества участников на сроки проведения тендера не влияет, и по спокойнее))

Новые фото с выходных, от соседей)

1 корпус

1корп.jpg 1орпус.jpg

2 корпус

2корп.jpg

3 корпус

3корп.jpg

4 корпус

4корп.png

 

  • НикАндреас, Борян25 и Maxim Yusubov это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Новые фото с выходных, от соседей)

1 корпус

attachicon.gif1корп.jpgattachicon.gif1орпус.jpg

2 корпус

attachicon.gif2корп.jpg

3 корпус

attachicon.gif3корп.jpg

4 корпус

attachicon.gif4корп.png

Спасибо,по моему утеплителя по больше стало, верно?

не только утеплителя, окна вставили почти на всей секции корпуса 1, и главное, наконец, залили под крышу 3 и 4 многострадальные корпуса... 

Обратите внимание

не только утеплителя, окна вставили почти на всей секции корпуса 1, и главное, наконец, залили под крышу 3 и 4 многострадальные корпуса... 

Ну самое сложное сделали, очень тяжело мицу далась заливка этажей.

Ну самое сложное сделали, очень тяжело мицу далась заливка этажей.

хватит уже 

хватит уже 

А я разве не прав?

Сколько по времени суммарно они заливали их?

хватит уже

Да. Хватит уже. Еще 9 и 8 этажи заливать. Это 2 месяца , если темп не замедлится.

Да. Хватит уже. Еще 9 и 8 этажи заливать. Это 2 месяца , если темп не замедлится.


В 4 корпусе 7 этажей.

Вы наверное не понимаете всю суть тендеров)

Там есть четкие сроки на принятие решиния и на завершение, не важно 1 или 1000 компаний подаст заявку.

Возможно я чего-то не понимаю, но почему сроки тендеров всегда разные 1-2 месяца. Я считал, что это зависит от количества поданных заявок на участие в тендере. Ну не возможно рассмотреть 1000 заявок в определенный срок.

В 4 корпусе 7 этажей.

В секции Е, корпуса 4, 8 этажей!

Спасибо за фотографии, порадовали🙂👍

Рассмотрела своё окно). Во двор одно выходит.

Рассмотрела своё окно). Во двор одно выходит.

везде двор

Возможно я чего-то не понимаю, но почему сроки тендеров всегда разные 1-2 месяца. Я считал, что это зависит от количества поданных заявок на участие в тендере. Ну не возможно рассмотреть 1000 заявок в определенный срок.

Срок рассмотрения заявок уже определен до начала тендера, сколько будет заявок они не знают,а  срок ставят. Так что не важно 1 или 1000 шт, срок один.

Для нас главное чтобы определился исполнитель и оперативно вышел на площадку.

Срок рассмотрения заявок уже определен до начала тендера, сколько будет заявок они не знают,а  срок ставят. Так что не важно 1 или 1000 шт, срок один.

Для нас главное чтобы определился исполнитель и оперативно вышел на площадку.

А какой установлен срок рассмотрения заявок? Могут они раньше установленного срока выбрать подрядчика, если заявок будет подано немного?

А какой установлен срок рассмотрения заявок? Могут они раньше установленного срока выбрать подрядчика, если заявок будет подано немного?

Конкретно тендер нужно рассматривать, у меня ссылки нет, да и сами бы увидели если она была там пишут.

А какой установлен срок рассмотрения заявок? Могут они раньше установленного срока выбрать подрядчика, если заявок будет подано немного?

Все правильно Вы мыслите, чем меньше будет заявок, тем быстрей пройдет тендер, а сколько будет подано заявок неизвестно, это нигде не афишируют.

  • SergJM это нравится
  • Назад
  • Страница 157 из 245
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов