Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 158 из 245
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • 160
  • Вперед

Все правильно Вы мыслите, чем меньше будет заявок, тем быстрей пройдет тендер, а сколько будет подано заявок неизвестно, это нигде не афишируют.

Всё не правильно. Да где вы такое видели?)

Или тут брат за брата?)

Всё не правильно. Да где вы такое видели?)

Или тут брат за брата?)

Поддержу мужиков)) Да, есть определенные сроки проведения тендера, но если заявок подано мало, то тендер закончится раньше.

  • Борян25 это нравится
Объявления

Сегодняшние фото от соседей:

photo_2020-07-28_16-54-17.jpg photo_2020-07-28_16-54-18.jpg

photo_2020-07-28_16-54-12 (2).jpg photo_2020-07-28_16-54-12.jpg

 

  • Борян25 и Maxim Yusubov это нравится
Спасибо за фотки
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Какая то странная последовательность вставки окон, с 6 и 7 этажа начали, а внизу не вставили)

Обратите внимание
Успеют ли за год закончить?

Успеют ли за год закончить?


Такими темпами, конечно, нет

Такими темпами, конечно, нет

Какими темпами?
Таких темпов даже на старте не было, огромный объём работы сделать за несколько месяцев.

Ура! Появилась информация о начале строительства детского садика!

 

https://stroi.mos.ru...d8042eb7c669c0a

 

 

Замечательная новость! Многие обрадуются ,наверное, прочитав)))) Идет стройка!!!

Ура! Появилась информация о начале строительства детского садика!

Я так понял пока только разрешение получили, а окончание строительства запланировано на IV квартал 2021 года.

Я так понял пока только разрешение получили, а окончание строительства запланировано на IV квартал 2021 года.


Не так давно в офисе продаж говорили, что садик построится в середине 2021. Хотя верится с трудом...

Не так давно в офисе продаж говорили, что садик построится в середине 2021. Хотя верится с трудом...

Ну вот уже свежая информация и раньше точно не будет, а позже вполне.

Вчера приезжала посмотреть стройку. Два крана работали, рабочих не особо много. Интенсивность могла бы быть и выше. Очень нравится данный ЖК, проект интересный. Лишь бы не затягивали сроки.

Вчера приезжала посмотреть стройку. Два крана работали, рабочих не особо много. Интенсивность могла бы быть и выше. Очень нравится данный ЖК, проект интересный. Лишь бы не затягивали сроки.

Вероятность срыва конечно всегда есть, раз уже однажды сорвали...

Ну рабочие не только должны быть снаруже но и в нутри, согласитесь? Мне приходилось работать на стройках, я знаю о чем говорю. Когда мы работали на строительстве Поклонной горы, мы штукатурили с одной стороны а с другой по нашей работе проходил отбойник электриков (что то забыли) было не приятно, учитывая высоту сводов
По возможности сгоняю, и по фотаю

Ну рабочие не только должны быть снаруже но и в нутри, согласитесь? Мне приходилось работать на стройках, я знаю о чем говорю. Когда мы работали на строительстве Поклонной горы, мы штукатурили с одной стороны а с другой по нашей работе проходил отбойник электриков (что то забыли) было не приятно, учитывая высоту сводов


Да что вы опять позитив льете по детски. Давайте по взрослому. 3 корпус монолит лить прекратили. Это серьезный звоночик. О каких работах внутри может идти реччь здесь?

Да что вы опять позитив льете по детски. Давайте по взрослому. 3 корпус монолит лить прекратили. Это серьезный звоночик. О каких работах внутри может идти реччь здесь?

В этом же сообщении он и написал какие работы должны вестись. А также кладка наружних стен.

Они ведутся.

  • Назад
  • Страница 158 из 245
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • 160
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов