Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 156 из 245
  • 154
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • Вперед
SergJM к нам это ПП не относится. Нам сдачу дома до 1 января никто не обещал....вы то его сами прочитали?
Я попробую, но как вы понимаете я снимаю из за забора, но постараюсь взять нужный вам ракурс
Объявления
Извините, жена выбила отпуск вместе со мной, лечу в гагры

SergJM к нам это ПП не относится. Нам сдачу дома до 1 января никто не обещал....вы то его сами прочитали?

Да тут больше половины дольщиков перед подписанием дду даже на сроки не смотрели, всё менеджерам верили.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
А вы от куда взяли такую информацию, что бы так уверенно об этом говорить
Это не упрёк, просто не надо без основательно всех под одну гребенку
Обратите внимание

Это не упрёк, просто не надо без основательно всех под одну гребенку

Роль государства в компенсации понесенных гражданами и бизнесом ущербов до конца не ясна, национальный план спасения экономики называется экспертами ничтожным, то что в нем содержится, местами не применяется, а местами представляет из себя взятые из региональных программ расходные статьи, наличие которых в плане ничего не меняет.

 

Масштаб поддержки государством населения и бизнеса не носит системности и непонятен.

Ясно точно, что поддержка не будет достаточной. Скорее ограниченной, обусловленной разными неудобствами для получателей этой поддержки. Системообразующим предприятиям не нравится уровень и качество господдержки, которую им предложили согласно спискам, и они её неохотно получают.

 

Даже без обращения к материалам статистики кризис очевиден: за последние месяцы число закрывшихся магазинов и сервисных центров явно превысило 30%. Торговые помещения сегмента стритритейла сдаются в аренду, арендаторов найти сложно даже на лучшие в городе локации.

SergJM к нам это ПП не относится. Нам сдачу дома до 1 января никто не обещал....вы то его сами прочитали?

Да, знаю, что не относится, читал... А вы суть дискуссии внимательно читали, и вопросы, которые задавали помните? Вы просили номер пп, я вам написал, все...

И еще, уважайте собеседников, прежде чем отвечать, нажмите кнопочку "ответить"... 

Уважаемый SergJM я уважительно отношусь к собеседникам! Обращаюсь на вы, не оскорбляю и не грубою! А если вас как-то задевает что я не нажимаю ответить, то ставлю вас в известность что я нажимаю ответить, но мой ответ формируется как новое сообщение. Поэтому в прошлом сообщении я написала ваш ник!

Извините, жена выбила отпуск вместе со мной, лечу в гагры

Удачного отдыха)
Кто нибудь сможет на этой неделе сделать фотографии? Надо внимательней следить за стройкой.

Появились новые тендеры по нашим полянам http://www.mic-tender.ru/

По строительству ЛОС

т296.png

и строительству 7 корпуса

т298.png

 

  • НикАндреас это нравится
 

SergJM сказал(а) 21 Июл 2020 - 16:52:

Появились новые тендеры по нашим полянам http://www.mic-tender.ru/
По строительству ЛОС
attachicon.gifт296.png
и строительству 7 корпуса
attachicon.gifт298.png

Хорошие тендеры, радует что уже коммикациями начинают заниматься.

Появились новые тендеры по нашим полянам http://www.mic-tender.ru/

По строительству ЛОС

attachicon.gifт296.png

и строительству 7 корпуса

attachicon.gifт298.png

Хорошая новость, коммуникации, это главное! Если начнут с осени копать, то к срокам успеют.

Хорошая новость, коммуникации, это главное! Если начнут с осени копать, то к срокам успеют.

Начать бы летом желательно, потому что дело долгое, а до холодов надо закончить.

Начать бы летом желательно, потому что дело долгое, а до холодов надо закончить.

Не начнут летом, у них прием предложений до 3 августа, потом выбирать подрядчика будут не меньше месяца. 

Траншеи можно и в холода рыть, проблем с грунтовыми водами меньше. Опрессовку весной сделают. Скорее всего, в сроки уложатся.

Не начнут летом, у них прием предложений до 3 августа, потом выбирать подрядчика будут не меньше месяца. 

Траншеи можно и в холода рыть, проблем с грунтовыми водами меньше. Опрессовку весной сделают. Скорее всего, в сроки уложатся.

Вот именно скорее всего, а могли бы раньше начать свои торги, чтобы по человечески до зимы все сделать.

Вот именно скорее всего, а могли бы раньше начать свои торги, чтобы по человечески до зимы все сделать.

Открытие торгов может зависеть от тех траншей, которые выделяет банк на строительство. МИЦ, уже, не на наши деньги строит, а по эскроу.

Открытие торгов может зависеть от тех траншей, которые выделяет банк на строительство. МИЦ, уже, не на наши деньги строит, а по эскроу.

Возможно. Здесь еще вопрос начала тендера упирается в утверждение документации по всем корпусам, одно дело на 4 корпуса развести коммуникации, совсем другое на 7 корпусов.

Возможно. Здесь еще вопрос начала тендера упирается в утверждение документации по всем корпусам, одно дело на 4 корпуса развести коммуникации, совсем другое на 7 корпусов.

Ну да, да и компанию найти которая за такой объем работы возьмется трудно найти.

Ну да, да и компанию найти которая за такой объем работы возьмется трудно найти.

Предполагаю, чем меньше компаний подаст заявок на участие в тендере, тем быстрее он завершится.

  • Назад
  • Страница 156 из 245
  • 154
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов