Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 160 из 245
  • 158
  • 159
  • 160
  • 161
  • 162
  • Вперед

1 окно ставить 10 минут 1 человеку. В в одной квартире в среднем 4 окна если и подъезды считать, одном корпусе около 400 квартир... на 5 корпусов выходит 8 000 окон или 80 000 минут/1333часа/166человеко-дней. Если там 1 человек это все будет делать, то и правда полгода займет  :rofl:

1 окно ставить 10 минут 1 человеку. В в одной квартире в среднем 4 окна если и подъезды считать, одном корпусе около 400 квартир... на 5 корпусов выходит 8 000 окон или 80 000 минут/1333часа/166человеко-дней. Если там 1 человек это все будет делать, то и правда полгода займет  :rofl:

Ой, а мне полчаса одно окно вставляли в квартире)))

Объявления

Хочу поделится прекрасными фото нашего ЖК, которые прислали мне друзья)))

photo_2020-08-20_18-31-55.jpg photo_2020-08-20_18-36-57.jpg photo_2020-08-20_20-03-23.jpg

Пусть все мы будем счастливы и получим свои квартиры в срок!!!!!!!

 

  • SergJM, НикАндреас, Борян25 и еще 1 это нравится

1 корпус успеют, остальные к весне наверно.

А снег-то будет этой зимой, или опять на саночках не кататься?)))

Им нужно успеть, как минимум остеклить, но только не крепить утеплитель, иначе за зиму он станет не пригодным...

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Ой, а мне полчаса одно окно вставляли в квартире)))

наверное квартира таки была не голый бетон? там же сами откосы делать в разы дольше  8)

наверное квартира таки была не голый бетон? там же сами откосы делать в разы дольше  8)

Ну да, ну все-равно... Не надо за 10 минут, тяп-ляп.))

Пусть подольше повозятся, но сделают качественно!

Обратите внимание

Им нужно успеть, как минимум остеклить, но только не крепить утеплитель, иначе за зиму он станет не пригодным...

Ничего не случится с утеплителем зимой, это же вентилируемый фасад, что зима, что лето. Там расстояние между плиткой и утеплителем есть, где воздух функционирует, и дождь и снег туда попадают. Не важно, я видела частные дома, где только один утеплитель на стенах висит годами и ничего с ним не случается.

Ничего не случится с утеплителем зимой, это же вентилируемый фасад, что зима, что лето. Там расстояние между плиткой и утеплителем есть, где воздух функционирует, и дождь и снег туда попадают. Не важно, я видела частные дома, где только один утеплитель на стенах висит годами и ничего с ним не случается.

э нет... вентилируемый фасад без влагозащиты внешней (это такие панели из пластика) будет представлять из себя весьма жалкое зрелище, поэтому у них нет вариантов кроме как закрыть утеплитель снаружи... 

э нет... вентилируемый фасад без влагозащиты внешней (это такие панели из пластика) будет представлять из себя весьма жалкое зрелище, поэтому у них нет вариантов кроме как закрыть утеплитель снаружи... 

Какие панели из пластика? Вентилируемй фасад так и называется, потому, что там свободный приток воздуха и туда попадает и влага, и снег. Никаких влагозащитных панелей нет. Вот схема:

вентльфасад.jpg

Вефасад.jpg

Да и минеральной вате те страшна влага!

  • SergJM и Борян25 это нравится

Какие панели из пластика? Вентилируемй фасад так и называется, потому, что там свободный приток воздуха и туда попадает и влага, и снег. Никаких влагозащитных панелей нет. Вот схема:

attachicon.gifвентльфасад.jpg

attachicon.gifВефасад.jpg

Да и минеральной вате те страшна влага!

Нет, именно без фасадной облицовки (пластик, как я понимаю) минвата от осадков пострадает, вентилируемый фасад это не подводная лодка :) структура ваты будет из-за осадков разрушаться, поэтому ее никогда не оставляют открытой дождям и снегу. Пенополистирол это другое дело, но вата будет закрыта до холодов

Ну да, ну все-равно... Не надо за 10 минут, тяп-ляп.))

Пусть подольше повозятся, но сделают качественно!

Это уже не прокатит, когда сроки почти на год перенесли и я боюсь, что ультра высокого качества тут не будет.

Это уже не прокатит, когда сроки почти на год перенесли и я боюсь, что ультра высокого качества тут не будет.

Не ври! Срок сдачи 3 и 4 корпуса перенесли на полгода, а не на год.

Хочу поделится прекрасными фото нашего ЖК, которые прислали мне друзья)))

attachicon.gifphoto_2020-08-20_18-31-55.jpgattachicon.gifphoto_2020-08-20_18-36-57.jpgattachicon.gifphoto_2020-08-20_20-03-23.jpg

Пусть все мы будем счастливы и получим свои квартиры в срок!!!!!!!

Упс, а я хотел эти же картинки добавить. Вы меня опередили, соседка))) :smile:

Для всех спорщиков по минеральной вате, вот это видео:

https://www.youtube....h?v=fEcXQbwkvWM

Дождик прошел, ветер подул, вата сухая.

Не промокает!

Не ври! Срок сдачи 3 и 4 корпуса перенесли на полгода, а не на год.

Ох, простите, вранье огромного масштаба, я написал почти на год)

Ну ладно пусть не торопятся, года на три задержат, вас все дольщики поддержат же)

Ох, простите, вранье огромного масштаба, я написал почти на год)

Ну ладно пусть не торопятся, года на три задержат, вас все дольщики поддержат же)

Ты, это, хватит тут негатив разводить, достал уже!

Для всех спорщиков по минеральной вате, вот это видео:

https://www.youtube....h?v=fEcXQbwkvWM

Дождик прошел, ветер подул, вата сухая.

Не промокает!

Отвечу всем, занимался ремонтами, нормальный утеплитель не мокнет, все нормуль. Нечего беспокоится.

Упс, а я хотел эти же картинки добавить. Вы меня опередили, соседка))) :smile:

Ты прям из МИЦ хотел добавить)))

Хочу поделится прекрасными фото нашего ЖК, которые прислали мне друзья)))

attachicon.gifphoto_2020-08-20_18-31-55.jpgattachicon.gifphoto_2020-08-20_18-36-57.jpgattachicon.gifphoto_2020-08-20_20-03-23.jpg

Пусть все мы будем счастливы и получим свои квартиры в срок!!!!!!!

Красивое солнышко на закате, клёво, мне понравилось) Хороший кадр!

Ты, это, хватит тут негатив разводить, достал уже!

Ладно, сроки уже перенесли, как я и предвещал.

Но будем писать только позитив))))

 

Отвечу всем, занимался ремонтами, нормальный утеплитель не мокнет, все нормуль. Нечего беспокоится.

Но если оставить на 3 месяца, то эффект будет не как от одного полития)

  • Назад
  • Страница 160 из 245
  • 158
  • 159
  • 160
  • 161
  • 162
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов