Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 239 из 245
  • 237
  • 238
  • 239
  • 240
  • 241
  • Вперед

Фото строительства за март застройщик выложил

https://www.domvstar...iod/31-03-2022/

1 очередь

5 корпус

attachicon.gif5к.jpg

7 корпус

attachicon.gif7к.jpg

3 очередь

1 корпус

attachicon.gif1(1).jpg

2 корпус

attachicon.gif2(1).jpg

3 корпус

attachicon.gif3к(3).jpg

4 корпус

attachicon.gif4(3).jpg

5 корпус

attachicon.gif5к(3).jpg

 

Красота! Уже и металлоконструкции бетон заливают! Солнышко светит!

Заселяемся, да. А что вы хотели, покупая квартиры за такие деньги, в чистом поле? Что бы вам и автобус подогнали, и школа была готова на 1100 мест, когда детей всех возрастов сейчас в жк с трудом 50 наберется. Вы, прежде чем истерики закатывать в интернете, напишите, как все мои соседи делают, в Дептранс, в Управу Филимонковское, депутату Козлову, депутату Саблину, в мэрию, префектуру ТиНАО. Вы писали? Про автобусы, про отлов собак, про освещение и тротуары дороги от Марьино к нашим домам. Вы, что нибудь делали или ваша кипучая деятельность заканчивается бессмысленным высером на форуме. Может вы решали вопрос с депутатами и застройщиком о предоставлении бесплатных автобусов для наших детишек, что бы ездить в школу?

 

Истерикой по всем признакам, исходя из вашей писульки страдаете скорее вы. По крайней мере ваш высер это ясно об этом говорит. Вы видимо думаете, что только "избранные" типа вас пишут во все инстанции требуя принять меры и изменить существующее положение? Смешной вы, однако... В отличии от вашей истерики, напоминающей подкидного менеджера от застройщика, надевающего на дольщика розовые очки, я лишь констатирую настоящее положение вещей, без вот этой вашей нервной нахлабученность, бросающейся от умилительного оптимизма до нервного срыва и истерики.😄

Объявления

Не мечите перед Алексеем бисер, он не напишет никуда. Сразу видно по его письму, что он к нам не имеет никакого отношения. От остановки 420го не ходил вечером после работы, грязь не месил и про наши проблемы имеет поверхностное представление. Я лично писал про дорогу и транспорт, ответ был такой, автобус пустят когда полностью закончат дорогу во втором полугодии 2022 года.

 

Мне думается, что свиньей именно вы и являетесь Владимир. Ибо видно вам по нраву месить грязь, прохаживаясь вечером после работы от остановки домой. К сожалению мне тоже приходится по этой дорожке ходить, но в отличии от вас я никого не позволил себе оскорбить. Ну разве, что ответил вам и думаю по делу.

Ребяты, дорогие будущие соседи. Оставьте в покое вы этого Алешеньку, вы же видите все... Ну есть такой сосед, ну что поделать, в семье не без Алёши. Есть кликуши, им дай только волю... Он же специально провоцирует, что бы обратить на себя внимание. Ну вы же уже всю тему Ход строительства зафлудили, простите если что... Идите в болталку, там выясняют отношения. Не все же квартиры получили, кто-то свои дома ждет. Ну будьте эгоистами...
ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Новый проект "Северный порт" от LEGENDAВыгода до 1,2 млн ₽ до 30.06.24. Старт продаж! Виды на воду и парк. Беспроцентная рассрочка!
Я бы сказал: В семье не без натальи. Еще одна из менеджеров.

Как сторонний наблюдатель, хочу высказать свое мнение, относительно дискуссии выше.  Представляющийся дольщиком Цветочных полян Алексей писал: "Представляю какое удовольствие доставит "любителям экстрима" возвращение домой в ночное время." https://pronovostroy...ляны/?p=1600282

Это говорит о том, что он никогда не ходил по той дороге!

Далее, он после разоблачения  оправдывается: "К сожалению мне тоже приходится по этой дорожке ходить",https://pronovostroy...ляны/?p=1601149 чем пытается оправдаться!

Также он утверждает, что не оскорбляет людей, хотя последующие его сообщения полны оскорблений дольщиков, называет их менеджерами застройщика, свиньей и т.д.

Делаем вывод, может я не прав, тогда проверьте меня.

Застройщик Цветочных полян вплотную приблизился к участку строительства ПИК, ЖК Середневский лес. Возможно, третья очередь ЖК Цветочные поляны, монолитные дома, реально оттягивает клиентов от панельных домов ПИК. Может пику это не нравиться...

Тогда все ясно, Алексей, возможно, я не утверждаю, а только предполагаю, является менеджером соседнего комплекса ПИК. Тогда все ясно, тогда всё становится на свои места. И не надо гадать, не надо что-то фантазировать. Менеджер ПИК. реально здесь пытается всеми правдами и неправдами улучшить показатели продаж своего комплекса и отговорить людей покупать в Цветочных полянах квартиры. 

Обратите внимание

Как сторонний наблюдатель, хочу высказать свое мнение, относительно дискуссии выше.  Представляющийся дольщиком Цветочных полян Алексей писал: "Представляю какое удовольствие доставит "любителям экстрима" возвращение домой в ночное время." https://pronovostroy...ляны/?p=1600282
Это говорит о том, что он никогда не ходил по той дороге!
Далее, он после разоблачения  оправдывается: "К сожалению мне тоже приходится по этой дорожке ходить",https://pronovostroy...ляны/?p=1601149 чем пытается оправдаться!
Также он утверждает, что не оскорбляет людей, хотя последующие его сообщения полны оскорблений дольщиков, называет их менеджерами застройщика, свиньей и т.д.
Делаем вывод, может я не прав, тогда проверьте меня.
Застройщик Цветочных полян вплотную приблизился к участку строительства ПИК, ЖК Середневский лес. Возможно, третья очередь ЖК Цветочные поляны, монолитные дома, реально оттягивает клиентов от панельных домов ПИК. Может пику это не нравиться...
Тогда все ясно, Алексей, возможно, я не утверждаю, а только предполагаю, является менеджером соседнего комплекса ПИК. Тогда все ясно, тогда всё становится на свои места. И не надо гадать, не надо что-то фантазировать. Менеджер ПИК. реально здесь пытается всеми правдами и неправдами улучшить показатели продаж своего комплекса и отговорить людей покупать в Цветочных полянах квартиры.

Возможен и такой момент, слишком он печется о своей персоне и злословит.
 

Как сторонний наблюдатель, хочу высказать свое мнение, относительно дискуссии выше.  Представляющийся дольщиком Цветочных полян Алексей писал: "Представляю какое удовольствие доставит "любителям экстрима" возвращение домой в ночное время." https://pronovostroy...ляны/?p=1600282
Это говорит о том, что он никогда не ходил по той дороге!
Далее, он после разоблачения  оправдывается: "К сожалению мне тоже приходится по этой дорожке ходить",https://pronovostroy...ляны/?p=1601149 чем пытается оправдаться!
Также он утверждает, что не оскорбляет людей, хотя последующие его сообщения полны оскорблений дольщиков, называет их менеджерами застройщика, свиньей и т.д.
Делаем вывод, может я не прав, тогда проверьте меня.
Застройщик Цветочных полян вплотную приблизился к участку строительства ПИК, ЖК Середневский лес. Возможно, третья очередь ЖК Цветочные поляны, монолитные дома, реально оттягивает клиентов от панельных домов ПИК. Может пику это не нравиться...
Тогда все ясно, Алексей, возможно, я не утверждаю, а только предполагаю, является менеджером соседнего комплекса ПИК. Тогда все ясно, тогда всё становится на свои места. И не надо гадать, не надо что-то фантазировать. Менеджер ПИК. реально здесь пытается всеми правдами и неправдами улучшить показатели продаж своего комплекса и отговорить людей покупать в Цветочных полянах квартиры. 

 

Как же вы меня все таки рассмешили так называемый "сторонний наблюдатель" своими "логичными рассуждениями". Думается и наверно не безосновательно, что вся это стряпня и букв пишется одним и тем же, якобы оскорбленным автором. Причем местами с претензией чуть ли не на общее мнение в одном лице. Вы даже умудряетесь делать какие-то умозаключения за меня. Особенно вот это звучит феерически: "Представляю какое удовольствие доставит "любителям экстрима" возвращение домой в ночное время".Это говорит о том, что он никогда не ходил по той дороге! Далее, он после разоблачения оправдывается: "К сожалению мне тоже приходится по этой дорожке ходить". Это говорит лишь об одном, что мне хотя и приходится ходить по такой дороге, но абсолютно не доставляет никакого удовольствия. Кошмар! Никогда не думал, что даже такие простые вещи нужно пояснять. Видимо оппоненту, который "ходит по этой дороге" это очень нравится, и его возмущает, что кому-то это не нравится. Где вы нашли, и в чем он нашли попытку хоть како-го желания оправдаться. И главное в чем? Удивительно! Хотя.... Дальше еще круче! Проявление этакой "аналитики". Также он утверждает, что не оскорбляет людей, хотя последующие его сообщения полны оскорблений дольщиков, называет их менеджерами застройщика, свиньей и т.д.
Делаем вывод, может я не прав, тогда проверьте меня. Простите, но проверять я ничего в отношении вас не стану. Слишком много чести, хотя наверно вы о себе ох какого мнения. По поводу оскорблений. Никогда не думал. что слово менеджер имеет оскорбительный характер.... Ну видимо для вас да. Наверно вы какой-то особенный. По по поводу свиньи каюсь. Позволил несколько опуститься до уровня оппонента. Но к сожалению хамам нужно отвечать. Иногда до некоторых доходит лишь таким образом. А вот последнее ваше утверждение по поводу того, что я являюсь менеджером какого-либо застройщика говорит как раз об обратном. Не являетесь ли вы сами менеджером ЖК? Ведь вы так рьяно защищаете все недостатки и недоделки застройщика. Что касается меня. то я всего лишь дольщик и житель оплативший это жилье и хочу лишь на законных основания исходя из этого получить то что было прописано и обещано по договору. Проще говоря комфорт, который был оплачен. Я знаю, что вы и дальше будете возможно цепляться за слова и трактовать их по своему удобному вам усмотрению, но поверьте мне на это начхать, я бы даже сказал наплевать. Ваше мнение меня мало интересует. Важно другое. Важен не ваш этот напускной туман, а реальность с которой столкнулись и сталкиваются дольщики. Уверен, что и ПИКа, так же как и у других застройщиков недостатков хватает в силу многих объективных и необъективных законодательных причин. А такие как вы только туман наводят на людей.

 
 
Как же вы меня все таки рассмешили так называемый "сторонний наблюдатель" своими "логичными рассуждениями". Думается и наверно не безосновательно, что вся это стряпня и букв пишется одним и тем же, якобы оскорбленным автором. Причем местами с претензией чуть ли не на общее мнение в одном лице. Вы даже умудряетесь делать какие-то умозаключения за меня. Особенно вот это звучит феерически: "Представляю какое удовольствие доставит "любителям экстрима" возвращение домой в ночное время".Это говорит о том, что он никогда не ходил по той дороге! Далее, он после разоблачения оправдывается: "К сожалению мне тоже приходится по этой дорожке ходить". Это говорит лишь об одном, что мне хотя и приходится ходить по такой дороге, но абсолютно не доставляет никакого удовольствия. Кошмар! Никогда не думал, что даже такие простые вещи нужно пояснять. Видимо оппоненту, который "ходит по этой дороге" это очень нравится, и его возмущает, что кому-то это не нравится. Где вы нашли, и в чем он нашли попытку хоть како-го желания оправдаться. И главное в чем? Удивительно! Хотя.... Дальше еще круче! Проявление этакой "аналитики". Также он утверждает, что не оскорбляет людей, хотя последующие его сообщения полны оскорблений дольщиков, называет их менеджерами застройщика, свиньей и т.д.
Делаем вывод, может я не прав, тогда проверьте меня. Простите, но проверять я ничего в отношении вас не стану. Слишком много чести, хотя наверно вы о себе ох какого мнения. По поводу оскорблений. Никогда не думал. что слово менеджер имеет оскорбительный характер.... Ну видимо для вас да. Наверно вы какой-то особенный. По по поводу свиньи каюсь. Позволил несколько опуститься до уровня оппонента. Но к сожалению хамам нужно отвечать. Иногда до некоторых доходит лишь таким образом. А вот последнее ваше утверждение по поводу того, что я являюсь менеджером какого-либо застройщика говорит как раз об обратном. Не являетесь ли вы сами менеджером ЖК? Ведь вы так рьяно защищаете все недостатки и недоделки застройщика. Что касается меня. то я всего лишь дольщик и житель оплативший это жилье и хочу лишь на законных основания исходя из этого получить то что было прописано и обещано по договору. Проще говоря комфорт, который был оплачен. Я знаю, что вы и дальше будете возможно цепляться за слова и трактовать их по своему удобному вам усмотрению, но поверьте мне на это начхать, я бы даже сказал наплевать. Ваше мнение меня мало интересует. Важно другое. Важен не ваш этот напускной туман, а реальность с которой столкнулись и сталкиваются дольщики. Уверен, что и ПИКа, так же как и у других застройщиков недостатков хватает в силу многих объективных и необъективных законодательных причин. А такие как вы только туман наводят на людей.

Зачем эта простыня? Само утверждение, у кого больше? Не поняла...
 

Зачем эта простыня? Само утверждение, у кого больше? Не поняла...

 
Ну вот как обычно.Когда нет аргументов в ход идут попытки оскорбления. Ну понятно все с вами - менеджеры.

Я бы сказал: В семье не без натальи. Еще одна из менеджеров.

И ты менеджер, и я менеджер, и дядя Сеня из подьезда G менеджер, и даже Лёша, он тоже. Рсцветали яблони и груши....

И ты менеджер, и я менеджер, и дядя Сеня из подьезда G менеджер, и даже Лёша, он тоже. Рсцветали яблони и груши....

Я менеджер, а Алексей нет!

Я у людей, соседей спрашивал вчера, кто этот Алексей. Не знают они, может наш сосед, может менеджер из соседней стройки.

Как сторонний наблюдатель, хочу высказать свое мнение, относительно дискуссии выше.  Представляющийся дольщиком Цветочных полян Алексей писал: "Представляю какое удовольствие доставит "любителям экстрима" возвращение домой в ночное время." https://pronovostroy...ляны/?p=1600282

Это говорит о том, что он никогда не ходил по той дороге!

Далее, он после разоблачения  оправдывается: "К сожалению мне тоже приходится по этой дорожке ходить",https://pronovostroy...ляны/?p=1601149 чем пытается оправдаться!

Также он утверждает, что не оскорбляет людей, хотя последующие его сообщения полны оскорблений дольщиков, называет их менеджерами застройщика, свиньей и т.д.

Делаем вывод, может я не прав, тогда проверьте меня.

Застройщик Цветочных полян вплотную приблизился к участку строительства ПИК, ЖК Середневский лес. Возможно, третья очередь ЖК Цветочные поляны, монолитные дома, реально оттягивает клиентов от панельных домов ПИК. Может пику это не нравиться...

Тогда все ясно, Алексей, возможно, я не утверждаю, а только предполагаю, является менеджером соседнего комплекса ПИК. Тогда все ясно, тогда всё становится на свои места. И не надо гадать, не надо что-то фантазировать. Менеджер ПИК. реально здесь пытается всеми правдами и неправдами улучшить показатели продаж своего комплекса и отговорить людей покупать в Цветочных полянах квартиры. 

что же там за дорога такая? Целая дискуссия на этот счет развернулась. Может кто-то сможет пару фото добавить? Интересно глянуть из-за чего сыр бор

   
Ну вот как обычно.Когда нет аргументов в ход идут попытки оскорбления. Ну понятно все с вами - менеджеры.

Всем понятно про менеджера Алексея.

У него есть папка, у него есть мамка и больше нефига, вот такая ерунда.

 

Всем понятно про менеджера Алексея.
У него есть папка, у него есть мамка и больше нефига, вот такая ерунда.

 
А вот она это дорога. Если ее еще можно так называть.
https://sun9-57.user...7338&type=album

   
А вот она это дорога. Если ее еще можно так называть.
https://sun9-57.user...7338&type=album

Зачем ты эту дорогу   показал?  Теперь две ночи не спать.

 

Зачем ты эту дорогу   показал?  Теперь две ночи не спать.

 




Пускай не спит тот кто обязан ее привести в порядок и надлежащий вид.

МИЦ вошел в топ-10 по объемам строительства.

photo_2022-04-05_12-25-23.jpg

МИЦ вошел в топ-10 по объемам строительства.
attachicon.gifphoto_2022-04-05_12-25-23.jpg

🙃🙃и что дальше? К чему это?
  • Назад
  • Страница 239 из 245
  • 237
  • 238
  • 239
  • 240
  • 241
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов