Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 237 из 245
  • 235
  • 236
  • 237
  • 238
  • 239
  • Вперед

Никакой тендр они не откладывали. Школу у нас должны начать строить в этом году весной.

Где это написано, что они именно должны начать строить школу весной? Есть какой-то официальный документ или это всё вилами по воде писано?

Где это написано, что они именно должны начать строить школу весной? Есть какой-то официальный документ или это всё вилами по воде писано?

На сайте Правительства Москвы сообщалось, что школу они должны сдать до 2024 года

"В четвертом квартале 2021 года будут также определены сроки начала строительства школы на 1550 мест в ЖК "Южное Бунино" и школы на 1100 мест в ЖК "Цветочные Поляны". Они появятся на территории кварталов до 2024 года."

https://stroi.mos.ru...dimir-zhidkin-1

Подробнее: https://stroi.mos.ru...idkin-1?from=cl

На сайте Правительства Москвы сообщалось, что школу они должны сдать до 2024 года

"В четвертом квартале 2021 года будут также определены сроки начала строительства школы на 1550 мест в ЖК "Южное Бунино" и школы на 1100 мест в ЖК "Цветочные Поляны". Они появятся на территории кварталов до 2024 года."

https://stroi.mos.ru...dimir-zhidkin-1

Подробнее: https://stroi.mos.ru...idkin-1?from=cl

Выглядит прикольно, но не маловата ли она как для муниципальной школы или там будут только 1-4 классы?

Выглядит прикольно, но не маловата ли она как для муниципальной школы или там будут только 1-4 классы?

Здесь обещали построить общеобразовательную школу, а не начальную.

Здесь обещали построить общеобразовательную школу, а не начальную.

На сколько мест она по планируется по проекту? Просто она действительно очень маленькой кажется

На сколько мест она по планируется по проекту? Просто она действительно очень маленькой кажется

По проекту на 1100 школяров, это не маленькая.

Обратите внимание

По проекту на 1100 школяров, это не маленькая.

Ну раз так, то буду верить, что всё что вы сказали действительно правда. Кстати, судя по прошлым отчётам, то на недели должен появиться новый, что по вашим прогнозам могло поменяться?

В кадастре нет ещё наших квартир?

Соседи, добрый день,
Кто-то думал что-то с балконом делать? Как его можно утеплить?
 

На сайте МИЦа висит:

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2022-03-11 at 19.27.08.png
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, хочу приобрести там квартиру, но настораживает то, что очень много продаж, может есть какие то скрытые проблемы? Спасибо за ответ.

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, хочу приобрести там квартиру, но настораживает то, что очень много продаж, может есть какие то скрытые проблемы? Спасибо за ответ.

Много продаж-проблема, мало продаж- нет проблем? Логику не поняла.

Много продаж-проблема, мало продаж- нет проблем? Логику не поняла.

 

Мне тоже не понятна такая логика, однако сейчас у людей деньги уменьшаются с катастрафической скоростью вот и придумывает всякие ужасы из-за которых могло произойти резкое увеличение продаж

Мне тоже не понятна такая логика, однако сейчас у людей деньги уменьшаются с катастрафической скоростью вот и придумывает всякие ужасы из-за которых могло произойти резкое увеличение продаж

Катастрофическая скорость,упадёт до нуля в сентябре....

Катастрофическая скорость,упадёт до нуля в сентябре....

Матрена, с какой целью вы распространяете заведомо ложную информацию и пытаетесь посеять панику по разным объектам недвижимости? Вы с Уголовным кодексом знакомы, ст. 207.2?

МатренаОдинцово.png

МатренаБАкадемическая.png

Мне тоже не понятна такая логика, однако сейчас у людей деньги уменьшаются с катастрафической скоростью вот и придумывает всякие ужасы из-за которых могло произойти резкое увеличение продаж

 

Человек просто опечатался я думаю. Мало продаж имелось в виду.

Человек просто опечатался я думаю. Мало продаж имелось в виду.


Как мало если здесь много продаж.

Как мало если здесь много продаж.

 

Тогда я не пойму его высказываний

Здравствуйте . подскажите есть инфо о постановке на кадастр по 6 корпусу?

Здравствуйте . подскажите есть инфо о постановке на кадастр по 6 корпусу?

 

По моей информации еще не было постановки на кадастр 6 корпуса

  • Назад
  • Страница 237 из 245
  • 235
  • 236
  • 237
  • 238
  • 239
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов