Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 236 из 245
  • 234
  • 235
  • 236
  • 237
  • 238
  • Вперед

я дозвонилась, они сами будут обзванивать и приглашать, верно говорили.

У кого с ремонтом- то ремонт скорее всего уже идет и приглашать будут собственников, когда ремонт закончится.

У кого доплата - можно оплатить по реквизитам с карты или через банк, обязательно указать номер договора. 

Управляющая компания Документы для заселения — ООО "УК Глобус" (ukglobus.ru)

после приема квартиры соответственно. 

Спасибо за инфу. В каких-то ещё ЖК это УК управляет? Хотелось бы почитать про них отзывы и понимать к чему быть готовым 

Спасибо за инфу. В каких-то ещё ЖК это УК управляет? Хотелось бы почитать про них отзывы и понимать к чему быть готовым 

я дала ссылку на их сайт и там на главной странице есть интересующая вас инфа

ООО "УК Глобус" (ukglobus.ru)

я дала ссылку на их сайт и там на главной странице есть интересующая вас инфа

ООО "УК Глобус" (ukglobus.ru)

Внимательнее почитал и увидел эту информацию, спасибо. 
Поискал на других форумах и нигде их не ругают, бывают моменты с газоном у дома и т.д., но это сущие мелочи. Кто ещё что о них слышал?

кто нибудь подавал иск?

Внимательнее почитал и увидел эту информацию, спасибо. 
Поискал на других форумах и нигде их не ругают, бывают моменты с газоном у дома и т.д., но это сущие мелочи. Кто ещё что о них слышал?

У них в феврале был скандал- завысили цену на капремонт почти в два раза .
Пришло письмо ..доплата за лишние сантиметры
Обратите внимание

Пришло письмо ..доплата за лишние сантиметры


Вы обмерили уже квартиру? Приняли? Или на основании чего доплата? Как выявили эти сантиметры? Или без вас обмерили, а вам счёт прислали?

Вы обмерили уже квартиру? Приняли? Или на основании чего доплата? Как выявили эти сантиметры? Или без вас обмерили, а вам счёт прислали?


Написано, что на основаниии бти
Без меня..окончательная общая площадь больше на 19 см..уплатить 18000 тыр. и номер счета...и подписать опять какие то доп.соглашения...копию обмера и экспликации БТИ у меня нет

Пришло письмо ..доплата за лишние сантиметры


Вы обмерили уже квартиру? Приняли? Или на основании чего доплата? Как выявили эти сантиметры? Или без вас обмерили, а вам счёт прислали?

Без меня..окончательная общая площадь больше на 19 см..уплатить 18000 тыр. и номер счета...и подписать опять какие то доп.соглашения...копию обмера и экспликации БТИ у меня нет


Как с вами связались? Позвонили? Письмо прислали? Или вы с ними связались. Просто от них сложно обратную связь получить. А тут уже такие подробности.

Вы обмерили уже квартиру? Приняли? Или на основании чего доплата? Как выявили эти сантиметры? Или без вас обмерили, а вам счёт прислали?
Как с вами связались? Позвонили? Письмо прислали? Или вы с ними связались. Просто от них сложно обратную связь получить. А тут уже такие подробности.

Ни ключей пока, ни писем.

А у меня площадь уменьшилась на 0,7 В письме написано, что застройщик обязуется возвратить 10 000 руб.в порядке и сроке установленном в Договоре. По телефону уточнил, что возвратят в течении 14 дней после подписания Акта приемки квартиры. Ключи начнут выдавать после 10 января, будут обзванивать и приглашать.

Вы обмерили уже квартиру? Приняли? Или на основании чего доплата? Как выявили эти сантиметры? Или без вас обмерили, а вам счёт прислали?

Обмерами занимается БТИ, до введения дома в эксплуатацию. На эту процедуру нас не приглашают. Я спрашивал у юриста, если не устраивают обмеры БТИ, можно пригласить независимого обмерщика за деньги, но в БТИ обычно не ошибаются в измерениях.

Так в письме реквизиты. Только вот после или до приемки перечислить?😥

Перечислить им надо до приемки квартиры, что бы произвести полностью расчет.

А тем, кому возврат денег, перечисляют после приемки квартиры в течении 14 дней.

Там же указано в письме " в сроки и порядке предусмотренном в ДДУ"

Сообщения по приёмке квартир и выплате неустоек перемещены в соответствующие темы
Приёмка квартир: https://pronovostroy...риёмка-квартир/

Сообщения по приёмке квартир и выплате неустоек перемещены в соответствующие темы
Приёмка квартир: https://pronovostroy...риёмка-квартир/

 

 

Кто-нибудь про строительство школы, что-либо слышал?Вроде вторая очередь пока не вводится. Под то, что начнут строительство в ближайшее время ничего не говорит, тем более тендер отложен. Не завернули бы строительство школы по этой причине... До Марьинской школы переть и переть, да и наверное после заселения жильцов ЖК ЦП битком набита будет.

Кто-нибудь про строительство школы, что-либо слышал?Вроде вторая очередь пока не вводится. Под то, что начнут строительство в ближайшее время ничего не говорит, тем более тендер отложен. Не завернули бы строительство школы по этой причине... До Марьинской школы переть и переть, да и наверное после заселения жильцов ЖК ЦП битком набита будет.

Никакой тендр они не откладывали. Школу у нас должны начать строить в этом году весной.

Никакой тендр они не откладывали. Школу у нас должны начать строить в этом году весной.


Убыточная школа не интересна для строительства, не будет ничего. Не жди, по кому сама учи

Убыточная школа не интересна для строительства, не будет ничего. Не жди, по кому сама учи

Школа как бюджетное учреждение по своей организационно-правовой форме относится к государственным (муниципальным_ учреждениям, относящимся к типу «бюджетные учреждения» (ч. 2 ст. 9.1 Федерального закона «О некоммерческих организациях»).

Никакой тендр они не откладывали. Школу у нас должны начать строить в этом году весной.

 

 

Ну что же будем надеяться... Остальным, до этого момента, высказавшимся, думаю даже не стоит отвечать и даром время терять. Конструктива и хоть какой-то внятности в их ответах все равно нет.

  • Назад
  • Страница 236 из 245
  • 234
  • 235
  • 236
  • 237
  • 238
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов