Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 29 из 245
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Наконец-то до нас дошла очередь! Ура!! :yahoo:

Наконец-то до нас дошла очередь! Ура!! :yahoo:

Это следовало ожидать ,что корпус начнут строить)))

Объявления

Ну, конечно же, Потрик не заметил, что я разместила здесь фото третьего корпуса и ему так хочется, чтобы изменений там не было:

Повторяю фото:

attachicon.gifкорп3.png

А Потрик он ничего хорошего никогда не видит, только гадит. Респект Веро, спасибо, как всегда Потрика  его же мо-ой, в собственное  де-мо))

Это следовало ожидать ,что корпус начнут строить)))

Еще двести лет ожидайте, когда все построят)))

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

А это вообще не третий корпус, это первый... Аха-ха-хах))) 

А Потрик он ничего хорошего никогда не видит, только гадит. Респект Веро, спасибо, как всегда Потрика  его же мо-ой, в собственное  де-мо))

Да, я всегда плохой. А чего же вы на гостей не наговариваете?

 

А это вообще не третий корпус, это первый... Аха-ха-хах))) 

Да им плевать, они тупо фотки грузят, скоро и из других объектов будут фотки кидать.

Обратите внимание

Потрик, уже крыть нечем, начали до откровенной лжи съезжать... Фотографии, видите ли, с других объектов...  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Потрик, уже крыть нечем, начали до откровенной лжи съезжать... Фотографии, видите ли, с других объектов...  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Читай, что я пишу, я не утверждал что это с другого объекта, а сказал, что можете опуститься до такого.

И про не тот корпус сказал не я, а гость.

Читай, что я пишу, я не утверждал что это с другого объекта, а сказал, что можете опуститься до такого.

И про не тот корпус сказал не я, а гость.

Я читать умею, прекрасно умею, вы поддержали гостя, который утверждает, что это фото первого корпуса, а не третьего как в действительности. Поддержали ложь. Хотя прекрасно знаете, что на первом корпусе уже третий этаж строят. Это еще раз показывает, как и все здесь давно поняли, что вы готовы поддержать любую мелочную гнусность против Цветочных полян. Другие комплексы, как я поняла, вы не обсуждаете...

  • Борян25 это нравится

Да, я всегда плохой. А чего же вы на гостей не наговариваете?

 

 

Я ни на кого не наговариваю, а констатирую факты и некоторым гостям, возможно твоим, тоже от меня достается, особенно разным клоунам..

Ответь на вопрос Веро, я тебе такой же задавал, как-то. но ты не ответил.

Почему своим негативным вниманием избрал  Цветочные поляны? Че так невзлюбил резко, с самого начала??? Чем тебе стройка дорогу перешла? А?

Че на других стройках не борешься? 

Кто владеет информацией, поделитесь, что нового построили за последние 2 недели по 3 и 4 корпусам?

Кто владеет информацией, поделитесь, что нового построили за последние 2 недели по 3 и 4 корпусам?

Все в предвкушении отчетов о ходе строительства. Сегодня должны быть размещены, СРОКИ!

Опять нет фотографий! Постоянно напоминать что ли нужно им? Зато звонят регулярно и заманивают купить квартиру или коммерческую. Обещали менеджеры, что опубликуют фотки, а в итоге опять динамо. Может, кто там рядом живет и купил, раз тут отписались такие, сфоткайте, как там дела идут.

Да, пожалуйста, сделайте фото, у кого есть возможность. Особенно интересуют 3 и 4 корпуса

Опять нет фотографий! Постоянно напоминать что ли нужно им? Зато звонят регулярно и заманивают купить квартиру или коммерческую. Обещали менеджеры, что опубликуют фотки, а в итоге опять динамо. Может, кто там рядом живет и купил, раз тут отписались такие, сфоткайте, как там дела идут.

Так они два раза в месяц размещают фотографии, последнии были 5 июля, значит следующие должны быть, где-то 25-28 числа.

Менеджеры обещали, что будет все 19 числа. И про камеру обещали, но ни ответа ни звонка! Каждые две недели в пятницу они клали исправно до конца весны этого года.

Так они два раза в месяц размещают фотографии, последнии были 5 июля, значит следующие должны быть, где-то 25-28 числа.


А с чего это 25-28 числа, если каждые 2 недели обещали? Вчера как раз 2 недели истекли.

Не будет фоток, там ничего не строят...

Так они два раза в месяц размещают фотографии, последнии были 5 июля, значит следующие должны быть, где-то 25-28 числа.

была бы стройка активнее, то чаще бы выкладывали

Про качество не знаю, но строят как и должны строить. Дома низкие поэтому думаю что раньше срока сдадут. Хотя самое долгое благоустройство территории займёт.
  • Назад
  • Страница 29 из 245
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов