Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 27 из 245
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Они не гудроном обмазали цоколь, а выполнили оклейку фундамента, очень дорогой и трудоемкий способ. По технологии выполняется не меньше месяца.


Я очень рада, что так. 

Они не гудроном обмазали цоколь, а выполнили оклейку фундамента, очень дорогой и трудоемкий способ. По технологии выполняется не меньше месяца.

Только один вопрос остается открытым: а что, по остальным корпусам такая работа не проводилась трудоемкая?

Объявления

Я очень рада, что так. Только один вопрос остается открытым: а что, по остальным корпусам такая работа не проводилась трудоемкая?

По фотографиям видно, что цоколь белый на 1 и 2

новый подрядчик-это Русь!

Что-то я запуталась. А кто тогда хлам забрал и отбыл со стоительной площадки? Если был Русь и новый подрядчик Русь.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Что-то я запуталась. А кто тогда хлам забрал и отбыл со стоительной площадки? Если был Русь и новый подрядчик Русь.

Да, извините, кажется поняла. Подрядчик, который делал фундамент вывез свой хлам, который мешал лить этажи

Очень волнуюсь по 3 корпусу. Конечного приколы - шутками, но веб-камеру надо сделать на строй. площадке. Я буду каждый день им звонить и напоминать, предлагаю присоединиться! А то 4 корпус строить начали, а по 3 опять непонятное что-то творится! Телефон клиентской поддержки "МИЦ": +7(495)795-04-04. Сами далеко живем. Ехать 150 км до стройки, только чтобы убедиться, что там нет времени, на такую роскошь и лишних денег!

Обратите внимание

 

по камере, интересный вариант

Что-то я запуталась. А кто тогда хлам забрал и отбыл со стоительной площадки? Если был Русь и новый подрядчик Русь.

а за то несколько месяцев зачем то стройка стояла и был объявлен тендер

Только что звонил по поводу 3 корпуса. Как обычно в любимой расеюшки никто ничего не знает и друг на друга все скидывают 

Явно по сроком 3 корпус безвозвратно просел из-за гнусь строй и неразберихи у МИЦа. 

Это просто плевок в лицо тем кто купил здесь жилплощадь.  так запороть строительство корпуса, который по сроком должен   раньше всех быть сдан 

Явно по сроком 3 корпус безвозвратно просел из-за гнусь строй и неразберихи у МИЦа. 

Это просто плевок в лицо тем кто купил здесь жилплощадь.  так запороть строительство корпуса, который по сроком должен   раньше всех быть сдан 

Каким образом ,"безвозвратно просел" корпус 3?

Вы за свои слова отвечаете?

Плюете в лицо вы, тем, кто купил здесь квартиру здесь.

3 корпус сдается в конце 2020 года, еще полтора года строительства.

Когда это дом и остальные дома будут сдаваться в срок,

вам будет стыдно, очень стыдно за то, что вы здесь написали!

Каким образом ,"безвозвратно просел" корпус 3?
Вы за свои слова отвечаете?
Плюете в лицо вы, тем, кто купил здесь квартиру здесь.
3 корпус сдается в конце 2020 года, еще полтора года строительства.
Когда это дом и остальные дома будут сдаваться в срок,
вам будет стыдно, очень стыдно за то, что вы здесь написали!

Вы понимаете что такое сроки сдачи, когда первый по очереди корпус стоит на нулевом уровне, а другие корпуса уже третий этаж имеют? Это мне должно быть стыдно а не разгильдяям из русьстрой, которые полностью забросили стройку 3 корпуса??? Просто феерическая наглость.
>русьстрой уже 3 месяц как забросил стройку 3 корпуса

>возмущённые дольщик: что за беспредел, что разгильдяйство?!

>менеджер павел впаривающий подвал 3 корпуса: «это вы плюете в лицо тем кто купил здесь квартиры»

Р - Россия. Просто слов нет от этой наглости

Только один вопрос остается открытым: а что, по остальным корпусам такая работа не проводилась трудоемкая?

Почему, проводилась, только подрядчик 3 и 3 корпуса начал с гидроизоляции, а подрядчик 1 и 2 корпусов с возведения многоэтажных конструкций. Сейчас, это видно, подрядчик 3 и 4 корпусов перешел к возведению первого этажа.

Тем, кто подымает вой, о том, что 3 корпус, якобы заброшен, стоит посмотреть на фотографии:

13 мая:

13мая.jpg

и 5 июля:

5июля.jpg

Сделать такую изоляцию, требуется время. Что такое оклеечная гидроизоляция, почитайте в интернете, я не собираюсь метать бисер перед теми, которые, кроме как "расплеваться", иного диалога с соседями не знают. 

Уложить рулоны полимербитумной изоляции, не просто, для этого требуется время и своя особая технология. 

Для тех, кому это интересно, интернет в помощь. Для тех кто здесь расплевался, в первую очередь советую протереть клавиатуру а затем монитор...

Сейчас подрядчик перешел на работы по первому этажу корпуса 3, это был его ответ. 

Смотрим, что будет дальше.

  • НикАндреас это нравится

Тем, кто подымает вой, о том, что 3 корпус, якобы заброшен, стоит посмотреть на фотографии:

13 мая:

attachicon.gif13мая.jpg

и 5 июля:

attachicon.gif5июля.jpg

Сделать такую изоляцию, требуется время. Что такое оклеечная гидроизоляция, почитайте в интернете, я не собираюсь метать бисер перед теми, которые, кроме как "расплеваться", иного диалога с соседями не знают. 

Уложить рулоны полимербитумной изоляции, не просто, для этого требуется время и своя особая технология. 

Для тех, кому это интересно, интернет в помощь. Для тех кто здесь расплевался, в первую очередь советую протереть клавиатуру а затем монитор...

Сейчас подрядчик перешел на работы по первому этажу корпуса 3, это был его ответ. 

Смотрим, что будет дальше.

Вот Вы так хорошо объясняете. Спасибо, я только не понимаю почему МИЦ это не делает. Ведь люди звонят и в офис приходили , но так внятного ответа не получили. то про хлам, то с понедельника и все идет по плану

Вот Вы так хорошо объясняете. Спасибо, я только не понимаю почему МИЦ это не делает. Ведь люди звонят и в офис приходили , но так внятного ответа не получили. то про хлам, то с понедельника и все идет по плану

Да потому что все равно ему, когда продается, то зачем лишний раз париться.

Тем, кто подымает вой, о том, что 3 корпус, якобы заброшен, стоит посмотреть на фотографии:

13 мая:

attachicon.gif13мая.jpg

и 5 июля:

attachicon.gif5июля.jpg

Сделать такую изоляцию, требуется время. Что такое оклеечная гидроизоляция, почитайте в интернете, я не собираюсь метать бисер перед теми, которые, кроме как "расплеваться", иного диалога с соседями не знают. 

Уложить рулоны полимербитумной изоляции, не просто, для этого требуется время и своя особая технология. 

Для тех, кому это интересно, интернет в помощь. Для тех кто здесь расплевался, в первую очередь советую протереть клавиатуру а затем монитор...

Сейчас подрядчик перешел на работы по первому этажу корпуса 3, это был его ответ. 

Смотрим, что будет дальше.

На 1 и2 корпусах гидроизоляцию делаюл одновременно с этажами, без объявления. я это по фото видела. Только технология другая. Обкладывают чем-то.

На 1 и2 корпусах гидроизоляцию делаюл одновременно с этажами, без объявления. я это по фото видела. Только технология другая. Обкладывают чем-то.

В 1 корпусе я не видела, что делают гидроизоляцию

6cf4095194097ebb626f40ed9119eb18.jpg

На 2 корпусе, Ваша правда, делают, но видно, что недавно стали делать:

08c6e8c63355a752374505a29a2563aa.jpg

  • НикАндреас это нравится

В 1 корпусе я не видела, что делают гидроизоляцию

attachicon.gif6cf4095194097ebb626f40ed9119eb18.jpg

На 2 корпусе, Ваша правда, делают, но видно, что недавно стали делать:

attachicon.gif08c6e8c63355a752374505a29a2563aa.jpg

Да, я про нижнюю фотографию писала, и цоколь уже черный. Однако и этажей нет на данной секции

  • Назад
  • Страница 27 из 245
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов