Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 25 из 245
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Не не надо зарывать, у брать мусор-то) потом уже закапывать. Ну хоть движуха есть. Все же, как 3 корпус начнут собирать камеру бы сделали. Интересно всё же смотреть за строительством с точки зрения инженерии.

Да везде, на каждой стройке мусор всяческий закапывают.. А вебка, нафиг нужна, смотреть как работяги в тубзик ходят....

Да везде, на каждой стройке мусор всяческий закапывают.. А вебка, нафиг нужна, смотреть как работяги в тубзик ходят....

Вебку щас часто ставят на стройке. И застройщик за работой следит, и типа успрощают слежку за постройкой объекта для самих жильцов. Многие покупают квартиру из другого города, пригорода Москвы или и другого конца Москвы

Объявления
Вон в одинцово уже года 3-4 стоят недостроенных 2 дома,и до сих пор с рабочей вебкой. отделом продаж и с одним указанным номером мобильного🤣Ахаххахахах

привет

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Добрый вечер всем кто купил квартиры в Цветочных Полянах. Сегодня я посетила стройку. Хотя и выходной но стройка продолжается.Я спокойна прошла вдоль всей стройки со стороны леса ,все было прекрасно видно.Стройка идет по 1,2,4 корпусам.Я поинтересовалось у менеджеров почему такая разница по корпусам.Дело в том ,1,2 подрядчик не менялся а в 3,4 корпусе сменился подрядчик .Поэтому пока старый подрядчик вывез свое оборудование и пока были торги и пока новый подрядчик завозит оборудование проходит время. между корпусами и новой полосой застройки лежат плиты .много материала для застройки.

Хорошие новости, теперь понятно почему такфое отставание 3,4корпусов.
Обратите внимание

Хорошие новости, теперь понятно почему такфое отставание 3,4корпусов.

Также когда мы ехали на машине к стройке по старой дороге серпантинной  мне понравилось что паралелльно ей идет  строительство прямой дороги полным ходом до калужского шоссе. От второй полосы застройки тянут дорогу к киевскому шоссе к ближайшему метро " Филатов ЛуГ". Мы купили в 4 корпусе и тоже переживаем как и вы.

Добрый вечер всем кто купил квартиры в Цветочных Полянах. Сегодня я посетила стройку. Хотя и выходной но стройка продолжается.Я спокойна прошла вдоль всей стройки со стороны леса ,все было прекрасно видно.Стройка идет по 1,2,4 корпусам.Я поинтересовалось у менеджеров почему такая разница по корпусам.Дело в том ,1,2 подрядчик не менялся а в 3,4 корпусе сменился подрядчик .Поэтому пока старый подрядчик вывез свое оборудование и пока были торги и пока новый подрядчик завозит оборудование проходит время. между корпусами и новой полосой застройки лежат плиты .много материала для застройки.


Интересно, новый субподрядчик, это какой по счету? Торги одни вроде бы были или нет? Не могу, к сожалению, разделить всеобщее ликование и оптимизм с остальными участниками форума(((( Я купила кв в 3 корпусе, и пока не увижу какого-либо движения в стройке именно по этому корпусу, не поверю, что все здорово и классно... А совсем недавно, примерно в апреле, и у меня по поводу стройки были только положительные впечатления...

На Сайте МИЦ есть раздел тендеры. Они состоялись и прошли. Компании выбраны для строительства. И там все описано, кто и как будет строить дальше. Один подрядчик для 3 и 4 корпусов - выбран и он вышел на площадку. Это было как раз в районе мая и июня. Все же нужна веб-камера, чтобы не было такой нервотрепки. К слову данный подрядчик строит для МИЦ, ПИК и еще ряда популярных девелоперов.

Тендер завершён. Право выполнения ГЕНПОДРЯДНЫХ работ для строительства НАЗЕМНОЙ ЧАСТИ многоэтажных жилых домов на территории ЖК "Цветочные поляны" (Корпусов №3, №4) предоставлено ООО "РусьСтрой"

Тендер завершён. Право выполнения ГЕНПОДРЯДНЫХ работ для строительства НАЗЕМНОЙ ЧАСТИ многоэтажных жилых домов на территории ЖК "Цветочные поляны" (Корпусов №3, №4) предоставлено ООО "РусьСтрой"

Я в курсе, что на 3 и 4 корпусе работает (если это можно назвать работой) РусьСтрой. Я говорю, что после того, как эта славная фирма, так сказать, приступила к работе по строительству наземной части, работа на 3 корпусе и перестала вестись, если не считать, что они обмазали гудроном цоколь. Но о таких работах почему-то гордо даже не заявлялось на других корпусах. Отсюда я и не пойму: либо только 3 корпусу повезло с гидроизоляцией, либо это такая мелкая работа, про которую даже и не стоило сообщать на других корпусах, вроде как сделали и сделали, смотрите на строительство этажей!
Я уже даже молчу про "отчеты" последние по 3 корпусу. "Мобилизация стройплощадки"- это вообще что???? Где эта самая мобилизация стройплощадки по 1,2 и 4 корпусам??? Там о таком даже не заявлялось, потому что это уж точно не является чем-то выдающимся, о чем мне, как дольщику, надо знать, это даже не гидроизоляция, это вообще 0 информации!! И последний "отчет" - крайне некрасиво со стороны РусьСтрой и Миц заодно показывать на 3 корпусе оси, которые были на цоколе 3 корпуса еще до того, как к работе "приступила" эта самая РусьСтрой, можно посмотреть апрельские фото, они там уже были.
И я спросила: о какой смене субподрядчиков идет речь на форуме, из-за которой по уважительным причинам тормознулось строительство на 3 корпусе на 3 летних месяца???? Изменений по строительству наземной части по моей информации не было! А я лично уже очень даже "за" за эту смену!!! В РусьСтрой очень разочарована!!! И если Миц не примет меры в ближайшее время, а не будет меня успокаивать, что, мол, ждите конца 4 квартала 2020 года, тогда и волнуйтесь, то разочаруюсь и в Миц!

Русьстрой походу забухали по народной традиции на летние месяцы( а зимой вообще в запой уйдут). Гнать их в шею надо этих бездельников  которые саботируют строительство всего ЖК своим пьянством и разгильдяйством 

Миц тоже "молодцы" взяли этих оболтусов в подрядчике.  как говорится как корабль назовешь так он и поплывет. 

Вот поэтому и требуют веб-камеру. Чтобы как у Инграда, Инвесттраста было! Даже мелкие полуизвестные порой застройщики ставят. Интернет у них есть в офисе продаж, это расходы - копейки, учитывая, что они ДЕВЕЛОПЕР недвижимости, а не сувенирами торгуют. Деньги у них крутятся нормальные!

Кажется, никто не знает истиной причины отсутствия строительства по 3 и 4

Странно, почему МИЦ не может внятно объяснить по какой причине не строют 3 корпус. Новый тендер на подрядчика не объявляли. Может быть что-то с фундамента пошло уже не так.

Также когда мы ехали на машине к стройке по старой дороге серпантинной  мне понравилось что паралелльно ей идет  строительство прямой дороги полным ходом до калужского шоссе. От второй полосы застройки тянут дорогу к киевскому шоссе к ближайшему метро " Филатов ЛуГ". Мы купили в 4 корпусе и тоже переживаем как и вы.

Объясните, пожалуйста, куда тянут дорогу от второй полосы застройки?

Хорошие новости, теперь понятно почему такфое отставание 3,4корпусов.

Мне не понятно. Наоборот, все очень мутно.

4 корпус начали активно строить две - три недели назад! И есть реальные изменения. Посмотрим что с 3-шкой будет, но с продаж он не снят, значит все ок должно быть. Давайте лучше писать запросы о разъяснениях, да и пусть реально хоть одну камеру на кран повесят, чтобы было видно, что происходит на объекте! Хотя пока с 3 корпусом не решат, видимо и не будет ничего, если даже они дают добро на онлайн трансляцию стройки!

Тендер завершён. Право выполнения ГЕНПОДРЯДНЫХ работ для строительства НАЗЕМНОЙ ЧАСТИ многоэтажных жилых домов на территории ЖК "Цветочные поляны" (Корпусов №3, №4) предоставлено ООО "РусьСтрой"

 

 

Странно, почему МИЦ не может внятно объяснить по какой причине не строют 3 корпус. Новый тендер на подрядчика не объявляли. Может быть что-то с фундамента пошло уже не так.

Вы хоть выше читайте, что коллеги ваши пишут, тендер уже выйгран.

  • Назад
  • Страница 25 из 245
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов