Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 24 из 245
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Не построют здесь дома, мы не дадим...

Тебя и спрашивать никто не будет

Все строят,что за чушь несете! На всех корпусах люди ,и краны никуду не делись. Только 3-й стоит! Чтобы его увидеть нужно подойти к забору,и там тишина ни одного человека не видно! Фото не сделала, т. к. некогда было! Каких-то кардинальных изменений я беглым взглядом не увидела, в сравнении с последними фото на сайте.
Объявления

Все строят,что за чушь несете! На всех корпусах люди ,и краны никуду не делись. Только 3-й стоит! Чтобы его увидеть нужно подойти к забору,и там тишина ни одного человека не видно! Фото не сделала, т. к. некогда было! Каких-то кардинальных изменений я беглым взглядом не увидела, в сравнении с последними фото на сайте.

С пьяну мне показалась

Все строят,что за чушь несете! На всех корпусах люди ,и краны никуду не делись. Только 3-й стоит! Чтобы его увидеть нужно подойти к забору,и там тишина ни одного человека не видно! Фото не сделала, т. к. некогда было! Каких-то кардинальных изменений я беглым взглядом не увидела, в сравнении с последними фото на сайте.

Вот именно, что уже людей убрали с третьего, потом еще уберут людей, а без третьего дома не дадут сдать и остальные.

ЖК Headliner. Скидка до 12%Квартиры в ЦАО с видом на Москва-Сити от 395 000 за кв м. Сдача III квартал 24 года.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

С пьяну мне показалась

 

С пьяну мне показалась

 

Это видимо вам с пьяну обычно кажется!

У меня тут дача и я купил квартиру здесь, не жалею! Место хорошее.

Обратите внимание

Вот именно, что уже людей убрали с третьего, потом еще уберут людей, а без третьего дома не дадут сдать и остальные.

Это вам так хочется, что бы не сдали, с самого начала строительства вы здесь пытаетесь народ пугать. А дома, вопреки вашим страшилкам, строят!

Как думаете фото сами выложат или опять надо дергать МИЦ?

МИЦ выложил фото: https://www.domvstar.../5-iyulya-2019/

Прикрепленные изображения

  • 6cf4095194097ebb626f40ed9119eb18.jpg
  • d309d9e93a92c574bbd413ad30ab0c50.jpg
  • dd7cfe1ad6877f8bc1be13ef83ed3dec.jpg
  • df4171cd5814fd4a468db31bd73165c1.jpg
  • ebbab2362c73c87f6057cab68545d202.jpg
  • НикАндреас и Борян25 это нравится

Наконеццццц-то! 4 корпус начали строить! Что-то под третий только мусор накидали, непонятно! Но первый и второй вообще конечно круто быстро строят!

Будем надеяться, что все получится!

Вот именно, что уже людей убрали с третьего, потом еще уберут людей, а без третьего дома не дадут сдать и остальные.

Собака лает, а караван идет

Все корпуса тянутся вверх потихоньку. Так же было и с Кленовыми аллеями. Сначала было четыре фундамента, а потом начали быстро расти вверх. У меня там знакомый квартиру взял, с его слов.

  • НикАндреас и Борян25 это нравится

Собак лает по той причине, что верблюды разбежались , а караванщик весь груз пропил.

Ну чё, ночные гости, которые пужали, что краны пропили и работяги разбежались? Разные Потрики и прочая дачная нечисть, дома строятся и хорошо строятся. Мицу респект, за своевременные фотки!!!

 https://www.domvstar.../5-iyulya-2019/

  • НикАндреас это нравится

Наконеццццц-то! 4 корпус начали строить! Что-то под третий только мусор накидали, непонятно! Но первый и второй вообще конечно круто быстро строят!

Мусор то зароют, зато гидроизоляцию качественно сделали, по фото видно!

Классно, видно, что стройка идет большими темпами!

Мусор то зароют, зато гидроизоляцию качественно сделали, по фото видно!

Не не надо зарывать, у брать мусор-то) потом уже закапывать. Ну хоть движуха есть. Все же, как 3 корпус начнут собирать камеру бы сделали. Интересно всё же смотреть за строительством с точки зрения инженерии.

Не надейтесь, все равно ваши дома недостроят!!!

Все построят! Авторитетно комфортно и красиво, Главное, чтобы не было выше 9 этажей! Реваншизма не будет! Дачники, готовые купить тут квартиры есть. Выше поддерживаю людей. Вебка нужна!

  • Назад
  • Страница 24 из 245
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов